ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В столице открылся PRIVET HOSTEL – самый большой и современный в Москве, России и СНГ

8 июля 2014 года, в Москве, в Подсосенском переулке, дом 3, корп. 2, состоялось торжественное официальное открытие первого хостела сети PRIVET HOSTEL – самого большого и современного на сегодняшний день хостела в России и СНГ на 67 номеров и более чем на 300 мест.

Перед началом пресс-конференции для многочисленных гостей и прессы была проведена ознакомительная экскурсия по всему зданию хостела PRIVET HOSTEL – самого большого на сегодняшний день хостела не только в Москве, но и в России, и в СНГ. Новый хостел, находящийся в историческом центре Москвы, в отдельно стоящем шестиэтажном здании, рядом со станциями метро «Чистые Пруды» и «Курская», рассчитан на более чем 300 мест. В хостеле имеется практически все, что нужно гостю столицы и даже больше: собственный кинотеатр, круглосуточный бар, тренажерный зал, интерактивная зона и две конференц-зоны, библиотека, гостевая кухня, прачечная, подземный паркинг, детская игровая зона. Естественно, к услугам постояльцев – бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и большое разнообразие игровых приставок.

В рамках праздничного мероприятия прошла пресс-конференция с участием представителей Правительства Москвы и крупных игроков рынка туриндустрии, которую открыл глава Москомтуризма.

Председатель Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы Сергей Шпилько отметил, что за последние несколько лет в Москве наметился значительный прогресс в бюджетном размещении туристов. По его словам, «за прошедшие три года столица дала адекватный ответ на рост спроса на бюджетные площадки для проживания. В Москве сейчас работают 133 хостела на 1433 номера, и тенденция к появлению новых объектов не прекращается, чему пример – самый, наверное, современный хостел в России, PRIVET».

Заместитель руководителя Департамента культуры города Москвы Владимир Филиппов отметил, что современные россияне стали больше тянуться к культуре, а, следовательно, и посещать знаковые города России, одним из которых и является Москва. Приезжая в столицу, люди зачастую получают «нулевой» сервис за серьезные как для российского, так и для иностранного гражданина, деньги. В этом смысле, суперсовременный PRIVET HOSTEL станет новым шагом в развитии туристической отрасли страны, ведь хостел такого типа, может подарить то удобство, которое туристы ожидают получить от столичных гостиниц.

Президент компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства», старший партнер сети хостелов PRIVET HOSTEL Мераб Бен-Эл (Елашвили) сообщил представителям прессы, что расширяет и диверсифицирует свой бизнес сетью хостелов, мотелей и отелей. Общая стоимость инвестиций в гостиничный бизнес составит более 300 млн долл. США, из них собственные средства холдинга «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» 100 млн. долл США, остальные средства будут привлеченными. Срок окупаемости каждого объекта составит 5 лет. Президент компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» также рассказал, что до 2018 года, планируется открытие в общей сложности 20 хостелов сети PRIVET HOSTEL на более чем 6000 мест в крупнейших городах России. Кроме этого запланировано создание сети из 50 трехзвездочных гостиниц на 7000 мест и 50 придорожных мотелей на 1500 номеров. «В наших планах – также франчайзинговое развитие как одна из наиболее перспективных и прибыльных форм развития бизнеса», - сказал М.Елашвили.
В 2012 году Мераб Елашвили вошел в состав учредителей сети Bear Hostels, состоящих на текущий момент из трех хостелов в Москве. Основателем сети Bear Hostels является Даниил Мишин. В 2013 г. М.Елашвили стал старшим партнером сети хостелов PRIVET HOSTEL, где управляющим партнером также является Данил Мишин.

«PRIVET HOSTEL значительно отличается в лучшую сторону от открытых ранее хостелов в Москве. Подобные объекты высокого класса, несомненно, будут востребованы среди гостей столицы, ведь они дают возможность с комфортом остановиться в самом центре города за небольшие деньги – это очень важно для туристов из российских регионов, для которых финансовый фактор из-за высоких транспортных расходов чрезвычайно значим», - отметил президент Федерации Рестораторов и Отельеров России Игорь Бухаров.

Управляющий хостелом PRIVET HOSTEL Даниил Мишин сообщил, что техническое открытие нового хостела состоялось в марте 2014 года. Цены в хостеле весьма бюджетные, например, место в 6 местном номере стоит 499 руб. Сейчас в хостеле PRIVET уже проживают около 60 человек. Целевая аудитория хостела – молодые люди в возрасте 18 – 30 лет. Кроме того, новый хостел готов принимать и школьные группы, предоставляя им недорогие комплексные обеды и транспортное обслуживание. Инвестиции в первый хостел сети PRIVET HOSTEL составили порядка 2,5 млн долларов США, рассказал он.

Контактное лицо: Юлия Евсманская (написать письмо автору)
Компания: «Г.М.Р. ПЛАНЕТА ГОСТЕПРИИМСТВА» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:48, 11.07.2014
Количество просмотров: 639
Страна: Россия

Экосистема недвижимости М2: ввод объектов ИЖС снова превысит многоквартирное строительство, Экосистема недвижимости М2, 01:48, 12.04.2024, Россия
395
Экосистема недвижимости М2 представила прогноз рынка ИЖС на текущий год. Так, по данным платформы, в 2024 году ввод объектов ИЖС снова превысит многоквартирное строительство. Предположительно, он составит более 53% от общей площади жилья, введённого в эксплуатацию за год.


Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем» возглавил региональный рейтинг ЕРЗ, UDS, 04:54, 09.04.2024, Россия
127
Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем», реализуемый девелопером UDS в г. Нижний Новгород, набрал наибольшее число баллов и признан лидером по потребительским качествам среди всех ЖК, возводимых в регионе.


Получено разрешение на строительство первой очереди масштабного жилого проекта Green Apple рядом с центром Краснодара, БЭЛ Девелопмент, 04:37, 09.04.2024, Россия
39
Новый жилой микрорайон бизнес-класса Green Apple появится во входящем в состав Краснодарской агломерации пгт. Яблоновский Республики Адыгея. Проект реализует ГК «БЭЛ Девелопмент» при поддержке правительства Республики Адыгея.


Эксперт ГК «А101» рассказал, какими могут быть жилищные вклады, ГК «А101», 04:28, 09.04.2024, Россия
42
Жилищные сбережения, законопроект о которых сейчас обсуждается в Государственной Думе, могут стать ключевым фактором доступности жилья для почти 30% россиян. Такое мнение высказал директор по ипотечным продажам и внедрению финансовых инструментов ГК «А101» Рустам Азизов.


В подмосковном Софрино строят жилой комплекс по проекту бюро «Крупный план», Крупный план, 04:17, 09.04.2024, Россия
39
Новый жилой комплекс из семи 6 и 7-этажных домов строят в микрорайоне «Западный» Софрино в Московской области по проекту бюро «Крупный план». Участок ЖК разбит на две очереди с пешеходным бульваром между ними. Общая площадь проекта 1,8 тыс. кв. м.


В Духовно-культурном центре рядом с «Клубным городом на реке Primavera» открылась выставка церковного искусства и архитектуры, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 04:16, 09.04.2024, Россия
39
На выставке церковного искусства и архитектуры представлены проекты скульптуры, мозаики, иконописи, керамика, ювелирные изделия, а также архитектурные проекты. Духовно-культурный центр с храмом святого равноапостольного князя Владимира был построен застройщиком «Стадион «Спартак»


Компания Prime Life Development провела ребрендинг ЖК «1-й Нагатинский», Prime Life Development, 04:14, 09.04.2024, Россия
43
Девелоперская компания Prime Life Development провела ребрендинг своего флагманского проекта — жилого квартала «1-й Нагатинский». Новая айдентика бренда будет представлена на всех носителях от мерчендайзинга до наружной и диджитал рекламы.


Патриарх Кирилл провел освящение храма, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 04:00, 09.04.2024, Россия
36
Участниками Великого освящения храма святого равноапостольного великого князя Владимира, проведенного Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, стали прихожане храма, жители района, а также все желающие.


Льготной ипотеки в России стало меньше, но покупатель продолжает искать свою квартиру, Find Insight, 03:55, 09.04.2024, Россия
38
Сервис AI-аналитики Find Insight составил портрет ипотечного заемщика в России и проанализировал изменения в структуре ипотечных заявок.


Завершены монолитные работы в детском саду в Новой Москве, РОСТ, 03:51, 09.04.2024, Россия
31
Полностью выполнены монолитные работы в детском саду на 300 мест, который возводится в Десёновском поселении Новой Москвы. Об этом сообщил глава Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин. Детский сад строится в составе района Новые Ватутинки, в котором уже действует пять детских садов. Девелопером выступает компания «РОСТ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100