ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

День безопасности «Шелл»

В июне 2014 года концерн «Шелл», ведущий поставщик смазочных материалов в мире, провел традиционный «День Безопасности» (Safety Day) в России, в рамках которого все сотрудники автозаправочных станций «Шелл» прошли расширенный инструктаж по технике безопасности. В мероприятии приняли участие как сотрудники АЗС, так и районные оперативные службы. Цель мероприятия – напомнить сотрудникам автозаправок, как действовать в чрезвычайных ситуациях. Работники АЗС должны уметь оказывать первую медицинскую помощь, предотвращать возгорания и правильно действовать в случае ограбления. Также с сотрудниками был проведен тренинг по предотвращению несчастных случаев. В конце мероприятия были подведены итоги, а самые подготовленные сотрудники АЗС «Шелл» были награждены ценными призами.

Концерн «Шелл» уделяет особое внимание обучению персонала технике безопасности. На каждой автозаправочной станции «Шелл» ведется особый календарь по программе «Цель – Ноль происшествий» (GOAL ZERO). Календарь содержит правила в области охраны труда, техники безопасности и охраны окружающей среды, соблюдая которые, сотрудники АЗС могут избежать возникновения чрезвычайных ситуаций.

«Более 43 тысяч автозаправок «Шелл» по всему миру ежедневно обслуживают около 10 миллионов клиентов. Концерн несет ответственность за безопасность каждого из них. Умение сотрудников АЗС принимать верные решения и правильно действовать в непредвиденной ситуации значительно повышает уровень безопасности наших АЗС», – отметил Виталий Маслов, руководитель сети АЗС «Шелл» в России.

«Шелл» ответственно подходит к вопросу безопасности не только на АЗС, но и на производстве, а также при транспортировке своей продукции. Так, на первом российском комплексе по производству смазочных материалов «Шелл» в г. Торжке Тверской области особое внимание уделяется вопросам охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды. «Шелл» внедряет на предприятии передовые технологии производства смазочных материалов. Все производственные процессы на заводе автоматизированы и управляются на всех этапах из диспетчерской. Система управления разработана в соответствии с самыми современными промышленными стандартами.

Контактное лицо: Aнна Шалыгина (написать письмо автору)
Компания: Shell (все новости этой организации)
Добавлен: 22:04, 08.07.2014
Количество просмотров: 865
Страна: Россия

Гибкая упаковка для большого бизнеса: почему аутсорсинг персонала становится стандартом склада, Эскела Аутсорсинговая компания, 21:46, 11.03.2026, Россия
27
Упаковка — это не просто завершающий этап логистической цепочки. В современном мире, где потребительская ценность часто заключается в ощущениях от распаковки (unboxing), качество упаковки становится важнейшим триггером лояльности.


В Москве стартует авторский курс Алексея Москалева «Я на сцене», СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 22:41, 05.03.2026, Россия
33
В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро!


Анимационная программа в честь Дня защитника Отечества, trc_nora, 22:13, 27.02.2026, Россия
43
23 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла анимационная программа в честь Дня защитника Отечества.


В ТРЦ «Нора» состоялось анимационное шоу «БлинФест» с катанием на верблюде, trc_nora, 22:03, 27.02.2026, Россия
35
21 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось увлекательное анимационное интерактивное шоу «БлинФест».


Корпоративное питание как часть производственной культуры: «Бахетле» представила направление на коллегии Минпромторга Татарстана, Бахетле, 09:25, 25.02.2026, Россия
310
В Нижнекамске прошло заседание итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан по итогам 2025 года.


Анимационная программа «День защитника Отечества» в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 09:19, 25.02.2026, Россия
290
23 февраля в 14:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт интерактивная программа в честь праздника Дня защитника Отечества. Развлекательная программа будет включать в себя анимационное силовое шоу и детский мастер-класс.


«Синком» укрепляет международные позиции: открыто представительство в Дубае (ОАЭ), СИНКОМ, 11:53, 22.02.2026,
342
В ответ на растущий спрос со стороны ближневосточного рынка компания официально открыла представительство в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и уже реализовала там несколько международных проектов.


Музыкальный вечер вместе с кавер-группой «Твоя Лила» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 11:32, 22.02.2026, Россия
46
20 февраля в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» заявит о себе кавер-группа «Твоя Лила».


Сотруднику депо Боготол-Сибирский объявлена благодарность от Красноярской железной дороги, ЛокоТех-Сервис, 11:29, 22.02.2026, Россия
49
Столяру депо Боготол-Сибирский компании «ЛокоТех-Сервис» Виталию Ляху объявлена благодарность от Красноярской железной дороги за значительный личный вклад в формирование патриотизма и преемственности поколений железнодорожников.


В депо Красноярского филиала «ЛокоТехСервиса» реализуется программа «Школа мастера», ЛокоТех-Сервис, 11:29, 22.02.2026, Россия
46
В депо Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» продолжается обучение сотрудников по программам корпоративного образовательного проекта «Школа мастера». В 2025 году обучение по развитию своей профессиональной компетенции прошли 86 сотрудников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100