 |
Новосибирский Муниципальный банк поддержал молодежный проект
Второй открытый молодежный туристский фестиваль Советского района г. Новосибирска «TourFest-2014» состоялся при партнерском участии Новосибирского Муниципального банка.
Организаторами фестиваля выступили комитет по делам молодежи мэрии г. Новосибирска, молодежный центр «Мир молодежи» и ««Центр детского творчества Советского района» — клиенты банка в рамках зарплатных проектов, а также администрация Советского района г. Новосибирска. Мероприятие состоялось на берегу Обского водохранилища, в живописном месте на территории полевого лагеря «Лесной стан» и стало одним из самых масштабных событий сезона в направлении работы с молодежью региона.
В рамках двухдневного фестиваля более 150 участников — семь команд и группы поддержки — разбили походный лагерь с палаточными городками, состязались в специфических туристских дисциплинах — преодолении полосы препятствий, ориентировании на местности, знании основ медицины, а также в других интересных конкурсах, в том числе творческих, кулинарных и интеллектуальных. Юные «туристы» продемонстрировали талант и смекалку, способность быстро принимать решения и владение правилами безопасности, обязательными для любого туриста в походе. Необыкновенная энергетика и особенное настроение молодости, способной покорять любые вершины, сопровождали фестиваль в ходе конкурсов и вечера с гитарой у костра.
Как отметили организаторы, одним из лейтмотивов фестиваля стало экологически ответственное отношение к природе: «Настоящие туристы — это те, после кого остается лишь примятая трава!» По завершении фестиваля участники провели акцию «Тут грязи нет», собрав мусор не только на территории лагеря, но и в ближайших окрестностях, и обменяв мешки мусора на «экоденьги».
«У нас необыкновенно талантливая, яркая, творческая молодежь — и поддержать ее энергию просто необходимо, — отметила Александра Журавкова, начальник Управления развития розничного бизнеса ОАО Новосибирский Муниципальный банк, поздравившая победителей и вручившая подарки от банка. — Наш банк активно работает с молодежью — многие сотрудники остаются в банке после успешного завершения студенческой практики, и мы ценим молодых специалистов. И в то же время видим, что современные реалии стимулируют развитие индивидуальных качеств, но молодым часто не хватает опыта командного взаимодействия, социальной активности, умения устанавливать контакты. Такие мероприятия, как «TourFest», помогают ребятам приобрести эти ценные навыки, необходимые во взрослой жизни».
Контактное лицо: Климентьева Татьяна, ведущий специалист Пресс-центра (написать письмо автору)
Компания: ОАО Новосибирский муниципальный банк (все новости этой организации)
Добавлен: 14:27, 04.07.2014
Количество просмотров: 715
Страна: Россия
| Демо День Первого Юниорного Акселератора: как рынок начал говорить на одном языке, Первый Юниорный Акселератор, 23:19, 31.01.2026, Россия |
555 |
| 22 января в Москве прошёл Демо День Первого Юниорного Акселератора — без ложной скромности историческое событие, которое для российской геологоразведки стало началом нового этапа развития рынка — юниорные проекты впервые вышли в публичный профессиональный диалог с инвесторами и добывающими компаниями. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия |
655 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
|
|
 |