 |
Компания «A.Fedorov» посетила выставку «МИР СТЕКЛА-2014»
Представители компании «A.Fedorov» посетили крупнейшую выставку стекольной промышленности «МИР СТЕКЛА-2014». Мероприятие проходило в течение 3-х дней с 4 по 6 июня 2014 г. Главной целью посещения выставки представителями тамбовской компании стало желание узнать о тенденциях развития стекольной промышленности, получить новые впечатления и идеи, познакомиться с другими представителями отрасли.
«Посещение данной выставки позволило нам оценить состояние рынка «изнутри» - посмотреть на выставочные стенды участников, пообщаться с коллегами, оценить современные тренды. Это очень важно в нашей деятельности, так как неотъемлемой частью работы студии был и остается творческий аспект», - говорит генеральный директор компании «A.Fedorov».
Выставка «МИР СТЕКЛА-2014» пользуется заслуженным интересом у специалистов, занятых в компаниях и на предприятиях, специализирующихся на обработке и продаже стекла, создании витражей и т.д. Выставка популярна среди российских и зарубежных фирм. Только в 2014 году участниками мероприятия стало 200 иностранных компаний.
За подробностями обращайтесь к Алёне Федоровой, PR-менеджеру студии «A.Fedorov» по моб.тел. 8(953)72-55-831 и 8(953)72-55-832.
Контакты по теме пресс-релиза: Компания: ООО "ФЕДОРОВ" Контактное лицо: Алёна Федорова, PR-менеджер Адрес: г. Тамбов, Моршанское шоссе, 28 Телефоны: 8(953)72-55-831, 8(953)72-55-832 a-fedorov68@mail.ru http://www.a-fedorov.ru
Контактное лицо: Алёна Федорова (написать письмо автору)
Компания: ООО "ФЕДОРОВ" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:56, 30.06.2014
Количество просмотров: 799
Страна: Россия
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия |
30 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
73 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
54 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
|
 |