ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЗАО «Газстройпроект» развивает систему управления документооборотом на базе СЭД «ДЕЛО»

Система электронного документооборота «ДЕЛО» используется в ЗАО «Газстройпроект» для автоматизации управления документами с 2011 года. Большинство пользователей работают в СЭД через приложение «ДЕЛО-WEB», что обеспечивает необходимый уровень мобильности сотрудников. В текущем году заказчик приобрел дополнительные лицензии данной подсистемы и увеличил количество пользователей СЭД.
Основными видами деятельности ЗАО «Газстройпроект» являются проектирование и строительство объектов нефтяной и газовой промышленности. Предприятие реализует комплексные проекты по всей России (география объектов компании – территория от Калининграда до Сахалина). Стратегическими ориентирами ЗАО «Газстройпроект» являются поступательное развитие и повышение эффективности работы за счет применения инновационных технологий. Оптимизация бизнес-процессов, в частности, в сфере управления информационными ресурсами и документами, является одним из приоритетов организации системы управления компанией.
С июня по декабрь 2011 года компания «Офис-Док», партнер ЭОС, выполнила проект по внедрению СЭД «ДЕЛО» в центральном офисе ЗАО «Газстройпроект» в Санкт-Петербурге. Проект предусматривал проведение обследования документооборота, установку и настройку системы, обучение пользователей. Задача, поставленная заказчиком на данном этапе, была полностью решена – автоматизирована работа службы документационного обеспечения управления и основные процессы документооборота. Участниками СЭД также стали и руководители отделов компании.
Сегодня СЭД «ДЕЛО» используется в ЗАО «Газстройпроект» для регистрации различных видов документов, ведения электронной базы входящей корреспонденции, организации контроля исполнения поручений. С помощью системы некоторые группы внутренних документов переведены в электронный вид.
«ДЕЛО» позволило повысить эффективность работы с документами и оптимизировать внутренние документопотоки. Программа зарекомендовала себя в качестве надежной и простой в освоении и использовании. В перспективе ЗАО «Газстройпроект» рассматривает возможность внедрения электронной подписи для ведения внутреннего документооборота без использования бумажных носителей и автоматизации рабочих мест руководителей предприятия.
СЭД «ДЕЛО» является одной из лидирующих систем, используемых предприятиями, осуществляющими деятельность в нефтегазовой отрасли – как в добывающих компаниях, так и в сопутствующих производствах, а также в сфере строительства объектов. Более 200 предприятий нефтегазовой отрасли используют «ДЕЛО», среди них – крупные холдинговые структуры (например, ОАО «Татнефть», ЗАО «Газпром инвест Юг», ООО «Газпром трансгаз Москва» и др.)
Компания «Офис-Док» (Санкт-Петербург), выбранная ЗАО «Газстройпроект» для оказания услуг по автоматизации корпоративного документооборота, является одним из ведущих партнеров ЭОС. В портфолио компании множество разноплановых проектов на базе разработок ЭОС, реализованных в различных регионах России. «Офис-Док» имеет статус «Золотой партнер» и регулярно признается лучшим партнером ЭОС по итогам года.

Контактное лицо: Бочкарева Татьяна Сергеевна (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:05, 19.06.2014
Количество просмотров: 796
Страна: Россия

В Hybrid Platform запущены «Вертикали» — система аудиторных сегментов со встроенной антифрод-логикой, Hybrid, 21:22, 08.04.2026, Россия
51
Hybrid Platform объявляет о запуске «Вертикалей» — обновленной системы аудиторных сегментов с новой логикой сбора данных и структурой, изначально выстроенной под бизнес-вертикали, что упрощает работу с аудиториями для рекламодателей.


«Валента Фарм» завершила переход на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:14, 08.04.2026,
52
«Валента Фарм» завершила проект по переводу планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг».


Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL, "Тантор Лабс", 21:13, 08.04.2026, Россия
51
Компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») представила третье поколение машин баз данных Tantor XData. Событие состоялось в рамках пресс-конференции, прошедшей 7 апреля в Москве.


Как контролировать эффективность ИИ в банке? GMONIT рассказали на FINNEXT 2026, GMONIT, 21:13, 08.04.2026, Россия
53
7 апреля команда GMONIT приняла участие в 15-м форуме финансовых инноваций FINNEXT — площадке для открытого диалога между банками, финтех-компаниями, ритейлом и регуляторами.


Robort by 3Logic Group автоматизировал внутреннюю логистику офиса с помощью робота-доставщика, Robort by 3Logic Group, 21:09, 08.04.2026,
54
Robort by 3Logic Group внедрил робота Pudu FlashBot Max для автоматизации внутренней логистики офиса. Решение обеспечило автономную доставку между этажами и снизило нагрузку на персонал.


«ГИГАНТ Комплексные системы» и RADARPLUS представляют «Рабочее место сотрудника службы безопасности» - интеллектуальный периметр безопасности нового поколения, ГИГАНТ, 21:02, 08.04.2026, Россия
30
«ГИГАНТ Комплексные системы», российский производитель надежной компьютерной техники, и RADARPLUS, разработчик решений в области безопасности, объявили о выводе на рынок совместного продукта - программно-аппаратного комплекса «Рабочее место сотрудника службы безопасности».


Axenix и Yandex B2B Tech объявляют о стратегическом партнерстве в области ИИ, Axenix, 21:02, 08.04.2026, Россия
30
Консалтинговая технологическая компания Axenix и Yandex B2B Tech, подразделение Яндекса, которое разрабатывает технологии для корпоративного сектора, заключили соглашение о стратегическом партнерстве в сфере реализации комплексных ИИ-проектов.


«Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:02, 08.04.2026, Россия
27
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ.


«1С ПРО Консалтинг» открывает партнерскую программу по ИИ-платформе «ПРОсковья», 1С ПРО Консалтинг, 21:02, 08.04.2026, Россия
29
Компания «1С ПРО Консалтинг» запускает открытую партнерскую программу по применению технологий искусственного интеллекта в экосистеме «1С».


Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:02, 08.04.2026, Россия
25
Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100