ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЗАО «Газстройпроект» развивает систему управления документооборотом на базе СЭД «ДЕЛО»

Система электронного документооборота «ДЕЛО» используется в ЗАО «Газстройпроект» для автоматизации управления документами с 2011 года. Большинство пользователей работают в СЭД через приложение «ДЕЛО-WEB», что обеспечивает необходимый уровень мобильности сотрудников. В текущем году заказчик приобрел дополнительные лицензии данной подсистемы и увеличил количество пользователей СЭД.
Основными видами деятельности ЗАО «Газстройпроект» являются проектирование и строительство объектов нефтяной и газовой промышленности. Предприятие реализует комплексные проекты по всей России (география объектов компании – территория от Калининграда до Сахалина). Стратегическими ориентирами ЗАО «Газстройпроект» являются поступательное развитие и повышение эффективности работы за счет применения инновационных технологий. Оптимизация бизнес-процессов, в частности, в сфере управления информационными ресурсами и документами, является одним из приоритетов организации системы управления компанией.
С июня по декабрь 2011 года компания «Офис-Док», партнер ЭОС, выполнила проект по внедрению СЭД «ДЕЛО» в центральном офисе ЗАО «Газстройпроект» в Санкт-Петербурге. Проект предусматривал проведение обследования документооборота, установку и настройку системы, обучение пользователей. Задача, поставленная заказчиком на данном этапе, была полностью решена – автоматизирована работа службы документационного обеспечения управления и основные процессы документооборота. Участниками СЭД также стали и руководители отделов компании.
Сегодня СЭД «ДЕЛО» используется в ЗАО «Газстройпроект» для регистрации различных видов документов, ведения электронной базы входящей корреспонденции, организации контроля исполнения поручений. С помощью системы некоторые группы внутренних документов переведены в электронный вид.
«ДЕЛО» позволило повысить эффективность работы с документами и оптимизировать внутренние документопотоки. Программа зарекомендовала себя в качестве надежной и простой в освоении и использовании. В перспективе ЗАО «Газстройпроект» рассматривает возможность внедрения электронной подписи для ведения внутреннего документооборота без использования бумажных носителей и автоматизации рабочих мест руководителей предприятия.
СЭД «ДЕЛО» является одной из лидирующих систем, используемых предприятиями, осуществляющими деятельность в нефтегазовой отрасли – как в добывающих компаниях, так и в сопутствующих производствах, а также в сфере строительства объектов. Более 200 предприятий нефтегазовой отрасли используют «ДЕЛО», среди них – крупные холдинговые структуры (например, ОАО «Татнефть», ЗАО «Газпром инвест Юг», ООО «Газпром трансгаз Москва» и др.)
Компания «Офис-Док» (Санкт-Петербург), выбранная ЗАО «Газстройпроект» для оказания услуг по автоматизации корпоративного документооборота, является одним из ведущих партнеров ЭОС. В портфолио компании множество разноплановых проектов на базе разработок ЭОС, реализованных в различных регионах России. «Офис-Док» имеет статус «Золотой партнер» и регулярно признается лучшим партнером ЭОС по итогам года.

Контактное лицо: Бочкарева Татьяна Сергеевна (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:05, 19.06.2014
Количество просмотров: 762
Страна: Россия

CODDY становится партнером благотворительной акции «Дети вместо цветов»: образование и добрые дела идут рука об руку, CODDY, 22:28, 24.08.2025, Россия
30
Школа программирования CODDY присоединилась к всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов», которая объединяет учителей, учащихся и их родителей со всей России совместно с благотворительным фондом «Алёша».


CODDY запускает экспресс-курс «Цифровой иммунитет» против телефонного мошенничества, CODDY, 22:27, 24.08.2025, Россия
27
Каждые 30 секунд в России кто-то становится жертвой телефонных мошенников. По данным Центробанка, в 2024 году мошенники украли у россиян 27,5 миллиардов рублей. Понимая масштаб проблемы, школа программирования CODDY разработала уникальный экспресс-курс «Цифровой иммунитет. Телефонное мошенничество» — образовательную программу, которая за 6 занятий формирует устойчивые навыки защиты от киберпреступников.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил дополнительные ВКС-системы в штаб-квартире Ozon, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 22:26, 24.08.2025, Россия
29
Построенная ВКС-система позволила заказчику выстроить командную работу с территориально-распределенными объектами Ozon - от Калининграда до Дальнего Востока, продемонстрировав эффективность в решении бизнес-задач.


Резиденты молодежной инженерной школы «Импульс» Алтайского ГАУ приняли участие в межрайонном форуме «PROдвижение», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:26, 24.08.2025, Россия
27
Сегодня студенты Алтайского государственного аграрного университета приняли участие в межрайонном форуме «PROдвижение», который проходит 21-23 августа на базе детского оздоровительного лагеря «Дружба»


Axenix предлагает рынку услугу диагностики готовности бизнеса к переходу на российские системы IBP, Axenix, 22:25, 24.08.2025, Россия
29
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает услугу диагностики готовности бизнеса к переходу на российские системы интегрированного планирования (IBP).


STEP LOGIC занял 12 место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков для банковской отрасли, STEP LOGIC, 22:25, 24.08.2025,
27
Компания укрепилась на 8 позиций в рейтинге крупнейших российских поставщиков информационных технологий в банки по версии TAdviser, рост выручки в 2024 году составил 71,9%. Значительную ее часть сформировали проекты в области информационной безопасности, построения и импортозамещения вычислительных систем и сетевой инфраструктуры.


В Правительстве Курганской области настроили интеграцию с ПОС на базе решения Directum, Directum, 22:22, 24.08.2025, Россия
30
В органах власти Курганской области выстраивают диалог с жителями с помощью Directum. За 2 месяца здесь внедрили решение «Интеграция с ПОС» и организовали работу с обращениями и сообщениями граждан в одном интерфейсе.


TAdviser включил RedLab в число 500 крупнейших ИТ-компаний России, RedLab, 22:22, 24.08.2025, Россия
30
Аналитический центр TAdviser объявил успешных игроков российского рынка информационных технологий по итогам 2024 года. Среди них — ИТ-компания RedLab, специализирующаяся на аутсорсинге и аутстаффинге ИТ-специалистов.


«1C:Хлебобулочное и кондитерское производство. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА» получил сертификат «Совместимо», 1С-Рарус, 22:21, 24.08.2025, Россия
25
Отраслевой модуль «1С-Рарус» для хлебобулочного и кондитерского производства прошел ресертификацию. Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» подтверждает соответствие решения стандартам фирмы «1С».


ГК Softline и БФТ-Холдинг подписали соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 22:17, 24.08.2025, Россия
24
ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), инвестиционно-технологический холдинг с фокусом на инновации, и БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, заключили соглашение о сотрудничестве. ГК Softline добавила в продуктовый портфель MDM-систему «БФТ.ЕНСИ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100