|
|
 |
|
|
 |
Новости Компании BSS: «САРОВБИЗНЕСБАНК» выбирает «ДБО BS-Client. Частный Клиент» Компании BSS
Компания BSS сообщает о подписании договора с ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» на внедрение системы дистанционного банковского обслуживания для физических лиц «ДБО BS-Client. Частный Клиент» и сервиса информирования клиентов банка «Сервер Нотификации».
Проект внедрения системы дистанционного банковского обслуживания для розничных клиентов включает создание интернет-банка на основе подсистемы «Интернет-Клиент» и мобильного банка для платформ iOS и Android на основе подсистемы «Универсальный Мобильный Клиент».
Интернет-банк позволит частным клиентам банка «САРОВБИЗНЕСБАНК» работать со счетами, картами, кредитами и депозитами, просматривать выписки, остатки, истории операций, вводить шаблоны платежей, настраивать периодические платежи. Пользователям будет доступно осуществление переводов между счетами и картами, выполнение операций по обмену валют, оплате услуг, отправка писем в банк и получение уведомлений, дополнительная аутентификация и подтверждение операций с помощью SMS, «MobiPass» и eToken, возможность онлайн-звонка в банк. В мобильном банке «САРОВБИЗНЕСБАНК» клиент сможет управлять своими счетами, картами, кредитами и депозитами, просматривать выписки, остатки и проведенные транзакции по банковским продуктам, осуществлять переводы между счетами и картами, выполнять операции по обмену валют, вводить шаблоны платежей. Пользователю будет доступен просмотр новостей банка и поиск филиалов и банкоматов посредством службы геолокации и сведений о местоположении.
В ходе проекта в «САРОВБИЗНЕСБАНК» будет проведена интеграция системы «ДБО BS-Client. Частный Клиент» с банковской АБС IBSO Retail, карточным процессингом Smart Vista и с платежной системой «Оплата.ру».
ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» зарегистрирован в 1992 году и располагает полным комплектом лицензий на осуществление банковских операций. В 2013 году банк стал победителем Национальной финансовой премии «Финансовый Олимп 2012» в номинации «Региональный банк» (категория «Потенциал и перспектива»), а также победителем банковской премии «Золотой Элефант» в номинации «Вклады населения». В 2012 году «САРОВБИЗНЕСБАНК» получил платиновый знак «Лучшего банка Федерального округа». Согласно данным национального рейтингового агентства RusRating кредитный рейтинг банка по национальной шкале зафиксирован на уровне АА- (прогноз «стабильный»), по международной шкале - ВВВ- (прогноз «стабильный»).
Контактное лицо: Вадим Прищепа (написать письмо автору)
Компания: Компания BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 19:38, 16.06.2014
Количество просмотров: 781
| ПАК «Боцман» включён в реестр Минцифры России, SMART technologies SOFT, 12:55, 10.11.2025, |
96 |
| Компания SMART technologies SOFT представляет программно-аппаратный вычислительный комплекс «Боцман». Продукт включен в реестр ПАК Минцифры России в классе «Программно-аппаратные вычислительные комплексы управления базами данных комбинированного типа» под №30473 от 22.10.2025. |
|
| Импортозамещение как стратегический выбор: опыт перехода СЗ ДОМ.РФ Девелопмент на Tangl, Tangl, 12:24, 10.11.2025, Россия |
100 |
| СЗ ДОМ.РФ Девелопмент успешно внедрил экосистему Tangl разработки компании «Тангл», перейдя с иностранных BIM-решений на отечественное программное обеспечение. При переходе сохранилась интеграция информационных моделей в бизнес-процессы компании и снизилась зависимость от зарубежных инструментов, при этом остались качество работы и эффективность проектных процессов. |
|
| «1С-Рарус» за 3 месяца внедрил WMS-систему в компании-интеграторе «Сервис плюс», 1С-Рарус, 12:24, 10.11.2025, Россия |
98 |
| Компания «Сервис Плюс», специализирующаяся на автоматизации торговли, совместно с разработчиком «1С-Рарус» модернизировала систему управления складским хозяйством. Переход на «1С‑Рарус:WMS» выполнен за рекордные 3 месяца. Сотрудники используют терминалы сбора данных, внедрено адресное хранение, вдвое выросла скорость отгрузки заказов. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|