ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Корпорация «Галактика» – первая в поставке решений для оборонно-промышленного комплекса

Российская корпорация «Галактика» первой откликнулась на призыв государства к импортозамещению.
Запущен специализированный проект по обеспечению комплексным решением автоматизации управления для предприятий оборонно-промышленного комплекса. Данный проект обозначен стратегическим приоритетом Корпорации. В связи с этим выделено новое структурное подразделение - Дирекция по работе с оборонно-промышленным комплексом. Руководителем нового подразделения назначен Юрий Тертышник. Главной задачей подразделения станет реализация полного комплекса управленческих решений, как для отдельных производственных предприятий, так и промышленных кооперации и холдингов ОПК.

Дмитрий Черных, Председатель Правления, комментирует: «Комплексное управление эффективностью производства на качественно новом уровне – непростая задача. Курс, заданный государством, простимулирует модернизацию всего ОПК. Мы первыми перешли к конкретным действиям в области импортозамещения. Работа с оборонно-промышленным комплексом исторически, одно из ключевых направлений для нашей компании. Накоплена колоссальная экспертиза и сегодня мы во многом опережаем западных коллег: и в понимании потребности клиентов, и в более гибком подходе к ценообразованию, и в адаптации продуктов к изменению в законодательстве. Назначение Юрия Тертышника на должность Руководителя Дирекции ОПК, позволит нам консолидировать все ресурсы в интересах российской оборонной промышленности».
Юрий Тертышник обладает богатым опытом работы с предприятиями ОПК, как со стороны заказчика, так и со стороны поставщика высокотехнологичных услуг. В корпорации «Галактика» Юрий будет курировать вопросы формирования специальных требований к разрабатываемым решениям для управления жизненным циклом изделий вооружения и военной техники, включая информационную поддержку обеспечения ремонтов и модернизации ВиВТ и их продвижения в отрасль.
До прихода в Корпорацию Юрий Тертышник занимал позицию руководителя направления по работе с предприятиями ОПК в компании IBS с 2008 года. С 2006 по 2008 годы Юрий был советником генерального директора ЗАО «Открытые технологии 98». До 2008 года - проходил службу в Министерстве обороны, МВД России, работал в Федеральной службе по оборонному заказу (Рособоронзаказ).
«Российские разработчики готовы противопоставить западным системам полноценные заменяющие продукты, исходно адаптированные к требованиям российского законодательства, условиям ведения административно-хозяйственной и производственной деятельности. Кроме того, сотрудничество с отечественными разработчиками ПО дает заказчику гарантии защищенности информационной среды от утечки информации либо даже ее полного разрушения. С точки зрения работы с оборонно-промышленным комплексом корпорация «Галактика» имеет наиболее сбалансированный портфель предлагаемых продуктов» - считает Юрий Тертышник.

Контактное лицо: Кабанец Елена (написать письмо автору)
Компания: Корпорация "Галактика" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:20, 10.06.2014
Количество просмотров: 812
Страна: Россия

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
50
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
51
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
52
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
44
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
51
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
52
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
33
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
34
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
46
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100