 |
Банк «ГЛОБЭКС» продолжает сотрудничество с Березниковским содовым заводом
Филиал «Пермский» банка «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) установил новый лимит кредитного риска компании «Березниковский содовый завод» в размере 100 млн рублей. Кредитные ресурсы предоставленные в рамках лимита пойдут на пополнение оборотных средств. «Завод уже не первый год является нашим надежным и добросовестным партнером. Банк заинтересован в дальнейшем взаимном сотрудничестве и развитии предприятия химической отрасли в регионе», - отметил директор по работе с корпоративными клиентами банка «ГЛОБЭКС» Андрей Василяди.
Для справки
ОАО «Березниковский содовый завод» является одним из крупнейших предприятий химической отрасли и старейшим содовым заводом в России, основанным еще в 1881 году. Сегодня «Березниковский содовый завод» - крупнейший производитель соды и карбонатных пород. Его продукция используется в химической, стекольной, целлюлозно-бумажной, пиротехнической, электронной, нефтеперерабатывающей промышленности, цветной и черной металлургии, медицине и в строительной отрасли.
Контактное лицо: Краснюк Кирилл (написать письмо автору)
Компания: ЗАО ГЛОБЭКСБАНК (все новости этой организации)
Добавлен: 00:05, 30.05.2014
Количество просмотров: 720
Страна: Россия
Россияне не планируют оставаться на июньские праздники дома, Выберу.ру, 23:00, 30.06.2025, Россия |
224 |
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл опрос среди 3000 россиян в возрасте от 18 до 65 лет и выяснил, как они собираются провести июньские праздничные выходные. В отличие от майских, когда 61% участников предпочли остаться дома, в июне заметно возрос интерес к поездкам — как по России, так и за границу. |
|
71% опрошенных россиян обращались к репетиторам, Выберу.ру, 22:30, 30.06.2025, Россия |
223 |
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» опросили 2,5 тысяч россиян в возрасте 18-55 лет, чтобы узнать, насколько популярен и эффективен, на их взгляд, такой формат обучения как репетиторство. |
|
|
 |