|
 |
|
 |
12 человек исполнили предписания должностного лица осуществляющего государственный надзор
Юргамышским отделом Управления Росреестра по Курганской области проведено 68 проверок по выявлению нарушений земельного законодательства, в том числе 44 плановых и 24 внеплановых проверки по исполнению предписаний об устранении ранее выявленных нарушений земельного законодательства.
В ходе проведения проверок выявлено 37 нарушений земельного законодательства. Привлечено к административной ответственности 10 физических лиц по ст. 7.1 КоАП РФ (самовольное занятие земельного участка или использования земельного участка без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю), в отношении 10 физических лиц составлены протоколы по ст.19.5 КоАП (невыполнение в срок законного предписания должностного лица, осуществляющего государственный надзор (контроль), влечет наложение административного штрафа на физических лиц от 300 до 500 рублей.) и переданы по подведомственности в мировой суд Юргамышского района.
В настоящее время мировым судом вынесены постановления по всем переданным на рассмотрение делам о наложении штрафа от 300 до 350 рублей.
В тоже время 12 человек исполнили предписания должностного лица осуществляющего государственный надзор за соблюдением земельного законодательства и предоставили правоудостоверяющие документы на используемые земельные участки.
Так же выявлено 15 случаев нарушения статьи 26 Земельного кодекса РФ (права на земельный участок подлежат государственной регистрации в соответствии с ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» от 21.07.1997 года № 122-ФЗ), во всех случаях вынесено предписание о необходимости провести государственную регистрацию права на земельные участки или предложено освободить их.
Контактное лицо: Красилов Валерий (написать письмо автору)
Компания: Управление Росреестра по Курганской области (все новости этой организации)
Добавлен: 10:59, 28.05.2014
Количество просмотров: 619
COLDY приобрела два московских проекта Dominanta, COLDY, 13:24, 30.07.2025, Россия |
33 |
В рамках достигнутого соглашения ГК COLDY завершила сделку по приобретению будущих ЖК в Большом Козихинском переулке, 22 и на ул. Сафоновская, 13. Общая площадь приобретенных инвестиционных активов составила 62 тыс. кв. м. Сделка является частью долгосрочной стратегии, направленной на устойчивое развитие и диверсификацию портфеля компании. |
|
«Человек-амфибия» стал хитом советской классики в стенах Левашовского хлебозавода, RBI, 00:00, 26.07.2025, Россия |
47 |
Более пятисот человек — представители разных поколений — посетили киносеансы на Левашовском хлебозаводе в рамках летнего фестиваля под открытым небом «Ленфильм-клуб» в начале июля. Такое большое количество зрителей — не единственный итог сотрудничества студии «Ленфильм» и Группы RBI, организовавшей импровизированный кинотеатр в пространстве «Творческой котельной» бывшего хлебозавода. |
|
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы, ИНСИТИ, 05:52, 22.07.2025, Россия |
161 |
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы
Группа компаний ИНСИТИ — южный застройщик федерального уровня, объявила о дебютном выпуске цифровых финансовых активов на платформе АЛЬФА-БАНКА.
Приобрести ЦФА ГК ИНСИТИ и стать частью крупного бизнеса может любой желающий. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|