ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершено формирование деловой программы XIII Конференции ПМСОФТ по управлению проектами

Организационный комитет XIII Международной конференции по управлению проектами «Ценность перемен» завершил формирование деловой программы мероприятия. В 2014 году участникам мероприятия будут представлены выступления экспертов проектного управления в рамках пленарного заседания и нескольких тематических секций, уникальные интерактивные форматы (деловые игры и круглые столы). Впервые в рамках мероприятия будут работать секции в формате диалога, посвященные вопросам стоимостного инжиниринга и контрактных моделей ЕРС/ЕРСМ/РМС.

В этом году участников конференции ждет насыщенная программа: актуальные практические и методологические доклады в ходе тематических секций «Живой менеджмент проектов», «Искусство управления проектами», «Практика управления проектами», «Решения Oracle Primavera», дискуссии, мастер-классы и деловые игры, эксклюзивные курсы и круглые столы. На пленарном заседании выступят представители Oracle Primavera Global Business Unit и такие гуру проектного управления как Игорь Мещерин, заместитель начальника Департамента стратегического развития и начальник Управления проектно-изыскательских работ ОАО «Газпром», Владимир Малахов, советник директора по капитальным вложениям ГК «Росатом».

Впервые в рамках конференции пройдут две уникальные секции, выстроенные в формате диалога – «Стоимостной инжиниринг. Основы комплексного управления стоимостью» и «ЕРС/ЕРСМ/РМС. Практические аспекты применения зарубежных контрактных моделей в России».
Доклады секции «Стоимостной инжиниринг» будут выстроены в соответствии с этапами жизненного цикла управления проектами: Жули Оуэн, Президент ААСЕ International, расскажет о том, как строится управление активами; Шон Т.Реган, старший бизнес-менеджер JacobsEngineering, раскроет пять подходов оценки стоимости; Ирина Филатова, ведущий специалист ООО «Инфострой», расскажет, каким образом управление стоимостью выполняется в России – как помогают справочники цен, какие используются сметы, как формируются базы данных. Далее в рамках секции речь пойдет о бюджете проекта, об американской модели оперативного сбора фактических данных и о методике освоенного объема.
Организаторы секции ЕРС/ЕРСМ/РМС очень серьезно подошли к подбору экспертов-докладчиков, благодаря чему в рамках данной секции соберутся представители компаний-заказчиков, генподрядчиков и EPC-подрядчиков, проектных институтов, зарубежных и российских PMC-контракторов для того чтобы поделиться опытом реализации проектов, проанализировать проблемы и практическое применение новейших решений в этой области. Участники секции обсудят вопросы контрактной стратегии, ценообразования, нормирования показателей производительности, планирования на разных этапах жизненного цикла проектов, практика управления EPCM и EPC подрядчиками, управление рисками.

«Подходя к планированию секций по стоимостному инжинирингу и EPC-контрактингу, мы понимали, что уровень наших специалистов уже достаточно высок для того, чтобы не просто выслушивать доклады, но и принимать равноправное участие в обсуждении, - отмечает Александр Цветков, генеральный директор ГК ПМСОФТ, организатора мероприятия. – Именно эти соображения натолкнули нас на идею нестандартного подхода к выстраиванию обсуждения – в итоге в программе конференции появились такие специализированные секции».

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами 2014 года состоится 29-30 мая в Москве и объединит более 40 докладчиков и более 220 специалистов практиков из ведущих российских проектно-ориентированных компаний. Все участники Конференции по управлению проектами получают Сертификат международного образца с присвоением PDU.

По вопросам участия обращайтесь к Ольге Емельяновой и Ирине Боблак по телефонам +7 (495) 232-1100 доб. 301, 202 или в оргкомитет по адресу: conf2014@pmsoft.ru
Официальный сайт конференции: http://www.pmsoft.ru/conf2014/

О конференции
Ежегодно Конференцию поддерживают: правительственные органы РФ, ведущие международные ассоциации, деловые и специализированные издания рынка информационных технологий, крупные общественные организации, компания ORACLE и другие партнеры ГК ПМСОФТ, в число участников входят руководители высшего и среднего звена крупнейших организаций из большинства проектно-ориентированных отраслей России и стран ближнего зарубежья. Многолетняя история конференции подтверждает необходимость ее проведения и представляет интерес для всех, кто заинтересован в успехе своих проектов. Последние новости, актуальная программа, контактная информация, форма заявки на участие: http://www.pmsoft.ru/conf2014/

Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: ГК ПМСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 01:31, 20.05.2014
Количество просмотров: 780
Страна: Россия

Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия
325
ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России.


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия
296
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Новый канал утечки: как сотрудники «сливают» данные в ChatGPT, а компании этого не замечают, ООО "Ноурутс", 23:06, 13.02.2026, Россия
311
Российские компании активно внедряют ИИ, но большинство до сих пор не осознают: вместе с ростом производительности они получили неуправляемый канал передачи персональных данных. Сотрудники копируют договоры, резюме и клиентские базы в публичные LLM ради скорости - и конфиденциальная информация уходит в облако без какого-либо контроля.


«1С:Бухгалтерия птицефабрики» от «1С-Рарус» получила сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 23:06, 13.02.2026, Россия
299
«1С:Бухгалтерия птицефабрики» редакции 3.0 подтвердила статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решение совместной разработки «1С-Рарус» и фирмы «1С» упрощает ведение бухгалтерского и налогового учета для птицеводческих хозяйств.


Okdesk и «Системный софт» ускорят цифровизацию выездного сервиса и ТОиР, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 23:05, 13.02.2026, Россия
296
Okdesk заключил партнерское соглашение с интегратором «Системный софт». В рамках сотрудничества клиенты интегратора получат возможность внедрять On-premise версию Okdesk.


Modus и IT Business Solutions подписали партнерское соглашение, Modus, 23:05, 13.02.2026, Россия
55
Российский разработчик решений для бизнес-аналитики и управления данными Modus и группа компаний IT Business Solutions, поставщик IT-услуг и решений для корпоративного сектора, заключили стратегическое партнерское соглашение.


HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия
60
Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров.


«1С ПРО Консалтинг»: у ИТ и HR-специалистов появился инструмент для генерации инструкций из видео, 1С ПРО Консалтинг, 23:04, 13.02.2026, Россия
57
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила новый инструмент на платформе для создания ИИ-агентов «ПРОсковья». Он автоматизирует процесс создания инструкций на основе видео. Продукт позволит значительно быстрее решать одну из наиболее частых задач ИТ и HR-специалистов компании — подготовку документации для нового функционала.


«Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026,
50
Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения


РЦНИ открывает тестовый доступ к отечественной ИИ-платформе для органической химии «Синтелли», Синтелли, 22:56, 13.02.2026, Россия
66
Тестовый доступ предоставляется образовательным и научным организациям с 9 февраля по 10 апреля 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100