  | 
        
 
 
Кто достоин золотых наград?
За высшие награды боролись производители из Нижегородской области: ООО «ТД Снегири», г. Дзержинск; ООО «Племзавод «Пушкинское», Большеболдинского района; ООО «Мясокомбинат «Ильиногорское», Володарского района; ООО «Агрофирма «Металлург», г. Выкса; «Первый Мясокомбинат»
В апреле 2014 года продукция компании «Снегири» впервые приняла участие в областном дегустационном конкурсе на выставке «Продуктовый мир - 2014».
  На дегустационном конкурсе «Мясная продукция» было представлено 35 наименований варёных колбас, сосисок, сарделек, ветчин, колбас полукопчёных, мясных полуфабрикатов, деликатесов и сырокопчёной продукции.
  За высшие награды боролись производители из Нижегородской области: ООО «ТД Снегири», г. Дзержинск; ООО «Племзавод «Пушкинское», Большеболдинского района; ООО «Мясокомбинат «Ильиногорское», Володарского района; ООО «Агрофирма «Металлург», г. Выкса; «Первый Мясокомбинат», г.Нижний Новгород. Калининградская область была представлена ЗАО «Компания «ОВА», а город Белгород представляла ООО ТД «Агро-Белогорье».
  Дегустационная комиссия, численностью двадцать человек, состояла из представителей государственных, общественных и частных организаций, имеющих прямое отношение к научным исследованиям в области биотехнологий, разработке, производству, государственному и независимому контролю качества продуктов питания и квалифицированных потребителей. 
  Экспертная комиссия проводила дегустацию методом шифрованных образцов – с предъявлением дегустационного образца и без опознавательных знаков производителя. Индивидуально дегустаторы оценивают по десятибалльной шкале каждый из представленных образцов, где десятка является высшим баллом.
  Индивидуальные оценки по каждому образцу собираются и предъявляются счётной коллегии, баллы суммируются и делятся на число членов дегустационной комиссии. Полученная средняя оценка вкуса по 10-бальной шкале является официальной и подлежит опубликованию в средствах массовой информации, а также основанием для выдачи Диплома о качестве или медали.
  По итогам дегустационного конкурса Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка» присуждает продукции Золотую, Серебряную или Бронзовую медаль, либо диплом качества. При максимальной оценке независимых экспертов продукции присуждается Гран-При. 
  25 апреля Золотая медаль конкурса «Мясная продукция» досталась ООО ТД «Снегири» за «Пельмени с говядиной», ООО «Агрофирме «Металлург» за сырокопченую (балык «Венский» и вырезку «Альпийскую») и деликатесную продукцию (карбонат «Юбилейный» и окорок «Особый из говядины»).
  Также Золотая медаль была присуждена ООО «Мясокомбинат «Ильиногорское» за буженину по-Нижегородски, бекон Старинный Рецепт копчёно-вареный и грудинку Домашнюю копчёно-запечёную.
  За мясные полуфабрикаты стейк и эскалоп ООО ТД «Агро-Белогорье» получило высшую награду.
  Также на этом конкурсе многие производители были отмечены Серебряными медалями, среди которых и полуфабрикаты от ООО ТД «Снегири» хинкали «Любимые» и «Куриные палочки».
  
Контактное лицо: Чекалина Анна (написать письмо автору) 
Компания: ООО ТД Снегири (все новости этой организации) 
Добавлен: 22:43, 05.05.2014 
Количество просмотров: 737 
Страна: Россия 
 
 
  | Фестиваль «Ночной лекторий VIGILIA MARIS», Umа, 20:24, 03.11.2025, Россия | 
  78  | 
  
 
  | 08-09 ноября в Ленинградской области пройдет фестиваль посвященный маякам и науке. Участников ждет 3 научно-популярных лекции, экскурсия по музею маячной службы, музыкальный концерт, настольная игра. теплый чай с вкусняшками и общение с лекторами в неформальной обстановке. | 
    | 
  
 
  
  
  
  
 
  | Более 40 российских компаний представят товары на Кантонской ярмарке в Гуанчжоу., ООО АМК, 17:57, 30.10.2025,  | 
  343  | 
  
 
  | Свыше 40 российских компаний примут участие в 138-й Кантонской ярмарке (The Canton Fair), которая откроется 31 октября в Гуанчжоу (Китай). Мероприятие, являющееся крупнейшей в мире торговой выставкой, традиционно привлекает более миллиона посетителей и служит ключевой площадкой для выхода производителей на международный уровень. | 
   | 
  
 
  
  
  
  
 
  | ВЫСТАВКА «Русский Эпос», Vincent Art gallery представляет, 16:23, 28.10.2025,  | 
  65  | 
  
 
  | Автор: Ольга Мотовилова-Комова
Представляем выставку талантливого и популярного художника Ольги Мотовиловой - Комовой | 
   | 
  
 
  
 
  | Медиапродакшн LAB, ООО "РС ЭКСПО", 16:19, 28.10.2025, Россия | 
  61  | 
  
 
  | Место, где технологии становятся опытом
 13–15 ноября на площадке Киностудии АМЕДИА в Москве откроется Медиапродакшн LAB — форум, сфокусированный на технологиях и практике в медиапроизводстве. | 
    | 
  
 
  
 
 
         | 
          |