ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Fast Lane собрал одиннадцать наград на партнерском саммите Cisco в Лас-Вегасе

В конце марта Cisco провела ежегодную конференцию для своих партнеров. В этот раз это мероприятие прошло в Лас-Вегасе (США). Конференция собрала, в том числе, множество тренинг-партнеров Cisco со всего мира. Самые успешные получили награды от вендора.
Для сети учебных центров Fast Lane 2014 год оказался особенно «урожайным» на награды. Cisco отметила компанию в нескольких номинациях, а именно:
• наивысшие показатели качества обучения в регионе EMEAR (страны Европы, СНГ, Ближнего Востока и Африки) – Cisco Top Quality Award EMEAR 2014,
• сотрудничество с Cisco в регионе EMEAR – Cisco Collaboration Award EMEAR 2014,
• тренинг-партнер года в регионе RCIS (Россия/СНГ) – Cisco RCIS Learning Partner of the Year 2014,
• тренинг-партнер года в регионе MEAR (страны Ближнего Востока, СНГ и Африки) – Cisco MEAR Learning Partner of the Year 2014,
• высокое качество обучения – Cisco Quality Distinction Award.
В последней номинации награды получили семь филиалов Fast Lane, действующих в Германии, Италии, Великобритании, России, Украине, Латинской Америке и США. Итого, в копилке Fast Lane оказалось одиннадцать наград.
Особо отметим, что три награды из одиннадцати достались учебному центру Fast Lane Россия, который стал партнером года-2014 в огромном регионе MEAR, куда входят страны Ближнего Востока, СНГ и Африки, а также Россия.
Данкан Митчелл (Duncan Mitchell), старший вице-президент компании Cisco по работе на развивающихся рынках, и Бернадетт Уайтман (Bernadette Wightman), генеральный директор Cisco в России и странах СНГ, вручили награды управляющему директору Fast Lane RCIS Олегу Фельдманну во время торжественного ужина 25 марта.
Награды Cisco для партнеров по обучению призваны выделять образцовых тренинг-партнеров, которые показывают лучшие результаты в области ИТ-обучения и служат примером для всего рынка ИТ-тренинга. Деятельность учебных центров оценивается по таким параметрам, как сотрудничество с Cisco и другими партнерами по обучению, инновационный подход к обучению, темпы роста, высокие показатели качества услуг.
Об учебном центре Fast Lane
info@flane.ru / www.flane.ru
Группа компаний Fast Lane ( "Фаст Лейн") является одним из ведущих мировых тренинг-партнеров компании Cisco со статусом Cisco Learning Specialized Partner и эксклюзивным глобальным партнером по тренингу компании NetApp. C 2008 года Fast Lane является также авторизованным партнером по обучению компании VMware (VMware Authorized Training Centre).

Своим клиентам по всему миру Fast Lane предлагает полный комплекс ИТ услуг: консалтинг, обучение и планирование сертификаций в основных областях современной ИТ индустрии в удобном для заказчика месте с привлечением специалистов мирового уровня.

Тренинги, которые проводит учебный центр, покрывают практически все области современных ИТ, в том числе технологии виртуализации, ЦОД, передачи голоса и видео, сетевой и физической безопасности, оптических и беспроводных сетей.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 00:26, 10.04.2014
Количество просмотров: 911
Страна: Россия

ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – ключевые инсайты для ИТ-руководителей, ITKey, 12:57, 13.07.2025, Россия
114
3 июля 2025 года состоялось ключевое событие для ИТ-руководителей – летняя сессия ITKey CLUB под названием «Идеальный Cloud Adoption: Каждый шаг имеет значение!».


О возможностях больших языковых моделей в обслуживании граждан рассказала представитель BSS на семинаре СФР, BSS, 12:43, 13.07.2025, Россия
119
В семинаре-совещании Социального фонда России (СФР), который прошел 8-10 июля в г. Суздале и был посвящен развитию информационной системы «Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами» (ИС ЕКЦ), приняли участие руководство Фонда и ряда его региональных отделений, власти Владимирской области.


GreenData вошла в топ-решений сразу в девяти категориях на карте российского ПО 2025 от TAdviser, GreenData, 12:43, 13.07.2025, Россия
118
В 2025 году на инфографику попали наиболее крупные и заметные игроки, распределенные по 30 сегментам.


GreenData: новый этап развития и масштабирования бизнеса, GreenData, 12:42, 13.07.2025, Россия
128
В условиях активного развития и расширения присутствия в приоритетных сегментах, компания переходит к следующему этапу — усилению бизнес-функций и подготовке к международной экспансии.


Платформа для создания бизнес-ассистентов CorpGPT включена в реестр отечественного ПО, АО Нейросети, 12:42, 13.07.2025,
124
CorpGPT от АО «Нейросети» включён в Реестр российского ПО (№ 23046, 03.06.2024). Статус подтверждает импортозамещение и разрешает госзакупки по 223-ФЗ/44-ФЗ, открывая путь к проектам госсектора и новым партнёрствам.


Алтайский государственный университет переходит на российские системы хранения YADRO, Галэкс, 12:41, 13.07.2025, Россия
93
Алтайский государственный университет модернизировал систему хранения данных, внедрив российское решение TATLIN.FLEX.TWIN от компании YADRO. Решение используется для поддержки задач виртуализации и обеспечения бесперебойной работы внутренних сервисов вуза.


«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 12:41, 13.07.2025, Россия
40
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».


Axenix помогла АГРОЭКО разработать стратегию цифровой трансформации, Axenix, 12:41, 13.07.2025, Россия
44
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.


«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 12:40, 13.07.2025, Россия
41
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.


Linx Cloud запускает облако на OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию, Linx, 12:40, 13.07.2025, Россия
41
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100