Плати картой Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» и выиграй поездку на FIFA 2014
С 15 марта по 30 апреля 2014 года Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» и Visa проводят акцию «С картой Visa победить может каждый!». Для участия в акции необходимо в период с 15 марта по 30 апреля оплатить покупки картой Visa на общую сумму от 1000 рублей и зарегистрироваться на сайте visafifa.ru. Чтобы выиграть поездку на Чемпионат мира по футболу FIFA 2014 в Бразилии, необходимо также принять участие в творческом конкурсе – озвучить одно из предложенных видео в стиле футбольного комментатора и набрать наибольшее количество «лайков». В акции могут принять участие держатели дебетовых или кредитных карт Visa Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ». 10 победителей акции поедут на Чемпионат мира по футболу FIFA 2014 в Бразилии, другие 1000 победителей получат сумки-холодильники и полотенца с символикой Visa и FIFA. Подробную информацию об условиях акции можно узнать на сайте www.visa.com.ru или www.apkbank.ru, а также позвонив по телефону сall-центра Банка: 8 800 100 80 08 (звонок по России бесплатный).
В систему КонсультантПлюс включен новый «Конструктор пояснений к бухгалтерской отчетности». С его помощью бухгалтеры коммерческих организаций смогут быстро и правильно подготовить пояснения к бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Группа компаний Askona первой среди российских мебельных производителей разместила цифровые финансовые активы (ЦФА). Выпуск объемом 1 млрд рублей прошел на платформе «А-Токен» и был полностью выкуплен инвесторами за 1 час 44 минуты
19 марта Санкт-Петербург станет площадкой для профессионального диалога в сфере налоговой политики и практик её применения, в КВЦ «Экспофорум» состоится пятый, юбилейный Петербургский налоговый форум.
В сессии «Рынок микрофинансов и долгов» финансовый директор группы компаний Lime Credit Group Евгения Кукуева рассказала, как в условиях ужесточения регулирования микрофинансовые компании меняют свои стратегии привлечения инвестиций от частных инвесторов.
Экономическая динамика внутри Евразийского союза показывает, что активный рост взаимной торговли может сопровождаться изменением условий взаимодействия с финансовыми институтами. В текущих реалиях предприниматели иногда сталкиваются с дополнительными требованиями со стороны регуляторов и банков-партнеров.
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития.
Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».
По данным сервиса по поиску работы и найму сотрудников [url]GdeRabota.ru[/url], в январе 2026 года среднее зарплатное предложение в вакансиях достигло 116 732 рублей. По сравнению с декабрём 2025 года показатель снизился на 8,7%.