|
|
 |
|
|
 |
ТРОЙКА-Д БАНК стал участником системы ЮНИСТРИМ
Новым партнером Международной платежной системы денежных переводов «ЮНИСТРИМ» в Московском регионе стал ТРОЙКА-Д БАНК. Денежные переводы ЮНИСТРИМ доступны к отправлению и получению во всех дополнительных офисах банка.
В отделениях ТРОЙКА-Д БАНКА клиентам доступен широкий спектр услуг ЮНИСТРИМ, который включает в себя получение адресных и безадресных денежных переводов, отправку безадресных переводов по России, в страны СНГ, Грузию, Прибалтику и дальнее зарубежье в рублях, долларах США и Евро, получение мобильных переводов, погашение кредитов различных банков через систему ЮНИСТРИМ. Для отправки денежного перевода необходим документ, удостоверяющий личность, для получения — документ, удостоверяющий личность и контрольный номер перевода.
Комиссия за денежные переводы ЮНИСТРИМ в ТРОЙКА-Д БАНКЕ составит от 1%. Для переводов свыше 100 тысяч рублей по России и в страны ближнего зарубежья действует фиксированный тариф — 990 рублей.
Высокой доступности услуги денежных переводов в ТРОЙКА-Д БАНКЕ способствует удобное расположение московских отделений кредитной организации в непосредственной близости от станций метро и расширенный график работы, банк работает до 20:00 в будние дни, а также в субботу с 10:00 до 19:00.
«Став участников системы ЮНИСТРИМ, ТРОЙКА-Д БАНК предложил своим частным клиентам услугу денежных переводов без открытия счета, география которой охватывает более 100 стран мира, включая Россию, страны СНГ, Прибалтики и дальнего зарубежья. Надежность и высокую скорость переводов ЮНИСТРИМ могут подтвердить миллионы наших клиентов по всему миру, — комментирует Председатель Правления ОАО КБ «ЮНИСТРИМ» Кирилл Пальчун. — Одной из задач системы ЮНИСТРИМ является расширение собственной сети отделений в Москве и увеличение числа пунктов партнеров системы, расположенных в удобных для частных клиентов местах. Сотрудничество с ТРОЙКА-Д БАНКОМ — это еще один шаг в этом направлении».
O UNISTREAM
Международная платежная система денежных переводов ЮНИСТРИМ — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания. ЮНИСТРИМ имеет собственные сети в Греции, Великобритании и на Кипре. Партнерами Системы являются более 450 финансовых институтов по всему миру.
Система ЮНИСТРИМ является соучредителем Национального Платежного Совета, основанного под эгидой ЦБ РФ и АРБ.
По итогам 2013 года ЮНИСТРИМ названа «Лучшей системой денежных переводов Восточной Европы» по версии International Finance Magazine. В 2012 году — лауреат премии IAMTN (Международная Ассоциация Систем Денежных Переводов) и Global banking & Finance Review Awards.
Контактное лицо: Пресс-служба ОАО КБ «ЮНИСТРИМ» (написать письмо автору)
Компания: ОАО КБ «ЮНИСТРИМ» (все новости этой организации)
Добавлен: 11:59, 20.03.2014
Количество просмотров: 898
Страна: Россия
| Демо День Первого Юниорного Акселератора: как рынок начал говорить на одном языке, Первый Юниорный Акселератор, 23:19, 31.01.2026, Россия |
551 |
| 22 января в Москве прошёл Демо День Первого Юниорного Акселератора — без ложной скромности историческое событие, которое для российской геологоразведки стало началом нового этапа развития рынка — юниорные проекты впервые вышли в публичный профессиональный диалог с инвесторами и добывающими компаниями. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия |
650 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|