ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

DEVI подвел итоги 2013 года

В феврале на ежегодном Дне дистрибьютора Danfoss/DEVI были озвучены итоги 2013 года, объявлены и награждены самые успешные дистрибьюторы, представлены планы развития на 2014 год.

2013 год для направления электрических кабельных систем DEVI был отмечен существенным ростом продаж нагревательных систем «DEVImat – Теплый пол», смартрегулятора DEVIreg Touch, систем антиобледенения и снегостаивания.
Руководитель направления "Кабельные нагревательные системы DEVI" компании "Данфосс ТОВ" Виктор Драчук комментирует: "В 2013 году состояние строительного рынка Украины несколько улучшилось, хоть к докризисному уровню он все еще не вернулся. Тем не менее, в прошедшем году торговая марка DEVI не только сохранила за собой лидирующую позицию на рынке кабельных нагревательных систем, но и увеличила занимаемую долю рынка. В 2013 году отмечен рост продаж во всех регионах Украины, наибольшие показатели роста продемонстрировали наши партнеры в Центральном регионе Украины и в Крыму".
В течение года традиционно проходили обучения инженеров, являющихся партнерами DEVI, был проведен ряд семинаров для монтажников во всех регионах Украины, а также мероприятия по развитию розничных продаж систем "Теплый пол". Велась активная работа с проектными и строительными организациями.
В 2013 году на украинский рынок были выведены такие новые продукты:
• нагревательные кабели DEVIflex и DEVIsafe;
• черный смартрегулятор DEVIreg Touch.
Кроме того, год положил успешное начало работы DEVI с ТМ Thermon (США), известным производителем саморегулирующихся кабелей.
После снежной зимы 2012-2013 года выросли продажи оборудования для систем снегостаивания. По-прежнему растут продажи тонких нагревательных матов для внутренних установок.
Виктор Драчук: "Хочется подчеркнуть, что в 2013 году Украина вышла на 6 место в мире по продажам кабельных систем ТМ DEVI и на 5 место в мире по продажам смартрегуляторов DEVIreg Touch". Это результат активной работы дистрибьюторов компании, а также высокой репутации бренда и открытости компании. Сегодня DEVI является самым открытым для коммуникации с потребителем брендом в своем сегменте. Монтажники и конечные потребители могут получать оперативную информацию о новостях компании и новинках продукции на сайте и в рассылке DEVI, в фейсбуке на странице DEVI, а также на специализированном портале IBud.ua".
В 2013 году в традиционном конкурсе DEVI "Лучший дистрибьютор года" приняли участие 80 компаний Украины. Победителями конкурса, награжденными поездкой в Данию, стали компании: ООО "Инженерные системы", ООО "НПЦ Вертикаль", и ООО "Ромстал–Украина".
В 2014 году DEVI планирует утвердить свои позиции и продолжить развитие в выбранных и обозначенных выше направлениях.
День дистрибьютора прошел в конференц-зале ТРЦ "Большевик" и собрал более 200 человек со всей Украины. В рамках встречи дистрибьюторов компании "Данфосс ТОВ" состоялся тренинг Михаила Винницкого (KMBS) "Современные методы продвижения, которые дают результат".

Справка
Торговая марка DEVI была основана в 1942 году и за весь период своего существования прошла путь от частной фирмы-мастерской до крупного промышленного предприятия, производящего и экспортирующего решения кабельного обогрева в 65 стран мира. В период объединения с крупнейшей датской промышленной группой Danfoss Group в 2003 году DEVI занимала стабильную позицию основоположника и новатора в области кабельных электрических систем отопления для внутренних и наружных установок.
В Украине ТМ DEVI представлена с 1994 года и на сегодняшний день является наиболее популярной в своем сегменте. DEVI предоставляет уникальную 20-летнюю гарантию DEVIwarranty на электрические нагревательные кабели и маты. Она распространяется не только на продукцию, но также на стоимость монтажа и материала покрытия пола. DEVIwarranty дается на установки, выполненные авторизированным монтажником при наличии гарантийного сертификата на оборудование с печатью компании-продавца.
В апреле 2011 года в результате тестирования, проведенного Независимым Исследовательским Центром "ТЕСТ", продукция DEVI получила знак качества "Відмінно".

Контакты:
www.devi.ua
Тел.: +38 044 461 87 02
Факс: +38 044 461 87 07

Контактное лицо: Катя Данфосс (написать письмо автору)
Компания: Данфосс ТОВ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:08, 05.03.2014
Количество просмотров: 918
Страна: Украина

В Центральном районе Петербурга введен в эксплуатацию детский сад на 60 мест, RBI, 12:50, 01.12.2025, Россия
69
Введен в эксплуатацию встроенно-пристроенный детский сад на 60 мест в жилом комплексе «МИРЪ» на Миргородской улице, 1. Объект был построен инвестором, Группой RBI, в рамках исполнения обязательств перед городом.


Жилфонд поделился памяткой для тех, кто планирует покупку квартиры на вторичном рынке, Жилфонд, 12:18, 01.12.2025, Россия
46
На фоне участившихся новостей про мошенничество специалисты Жилфонда подготовили перечень «красных флагов», которые должны предупредить о возможных рисках.


Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия
251
Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов.


Льготы энергоэффективного строительства нужно распространить на коммерческую недвижимость – Клуб инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 15:18, 28.11.2025, Россия
242
С учетом энергодефицита в значительном количестве регионов меры, стимулирующие застройщиков, применяющих энергоэффективные технологии в сфере жилищного строительства, необходимо распространить на строительство промышленных предприятий, торговых и бизнес-центров. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 18:43, 15.11.2025, Россия
373
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Sense презентовал новый проект - офисы высокого разрешения Omni_tower, Sense, 21:56, 12.11.2025, Россия
350
Девелоперская компания .Sense объявляет о выводе на рынок нового проекта Omni_tower – офисный-центр класса А класса уникальный по своим объемно-пространственным решениям и функциональному наполнению. Концептуальный и современный комплекс для комфортной работы.


TYMY: сезон ипотеки осень 2025 – в тренде снова новостройки, TYMY, 15:36, 11.11.2025, Россия
185
Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги октября в заявках на ипотеку. Динамика рынка стабилизировалась и показала уверенный сезонный всплеск. Основная активность пришлась снова на сегмент первичного жилья, рост спроса на ипотеку на готовое жилье оказался сдержанным.


В БЦ «ГАЗЕТНЫЙ 17» СДАН В АРЕНДУ 12-Й ЭТАЖ, OXE CAPITAL, 12:27, 10.11.2025,
295
Компания Business Club заключила договор аренды с московской строительной компанией – «Аудит-Защита»


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 12:07, 10.11.2025, Россия
86
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


75% проектов премиум-класса в Москве находятся за пределами ЦАО, UNIQ Development, 23:18, 02.11.2025, Россия
66
В Москве усиливается процесс децентрализации рынка премиальных новостроек


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100