|
|
 |
|
|
 |
Danfoss в Украине: итоги 2013 года и активности 2014 года
В феврале 2014 года компания "Данфосс ТОВ" провела традиционную встречу дистрибьюторов, на которой огласила итоги деятельности в 2013 году и планы на 2014 год.
Андрей Берестян, директор по продажам и маркетингу "Данфосс ТОВ", подводя итоги работы направления "Теплоснабжение" в 2013 году, отметил: "На фоне кризиса экономики Украины ситуация с точки зрения продаж в сегменте отопления в 2013 году улучшилась. В результате выбранной нами стратегии работы мы успешно вывели новые продукты и увеличили долю рынка по всем направлениям нашей деятельности. Эффективность нашей стратегии в гибком подходе к рынкам, их потребностям, а также ответственности в работе с партнерами и клиентами. Благодаря этому мы имеем ежегодный рост продаж в среднем более 15%". В частности, наибольший рост продаж в Украине показали балансировочные клапаны – более 50%, на втором месте по росту продаж – радиаторные терморегуляторы и напольное электрическое и гидравлическое отопления. Территориально по продажам по-прежнему доминирует Киев и центральный регион, стабильно держит свои позиции Харьков, выросли продажи в Одессе и Львове. В 2013 году в традиционном конкурсе "Лучший дистрибьютор года" приняли участие 74 компании Украины. Победителями конкурса, награжденными поездкой в Данию, стали компании: «Снаб-Резерв» (г. Одесса), «Ромстал Украина» (г. Киев) и «Астер-М» (г. Харьков). В 2013 году, придерживаясь курса решения долгосрочных задач клиентов и помощи в разрешении проблемы энергетической зависимости, компания вела активную работу в таких направлениях: •вывод новых технических решений, адаптированных украинскому рынку; •адаптация нормативной и законодательной базы к стандартам энергоэффективности, принятым в ЕС; •обучение специалистов, в чью сферу деятельности и ответственности входят вопросы энергоэффективности. В прошлом году компания продолжила социальную деятельность, поддержав техническими решениями и продукцией школы в Тернополе, проект "Социальный дом" в Харькове; по-прежнему ведется работа с ВУЗами и школами. Были проведены Дни Danfoss на розничных точках и – уже 10-й год подряд – традиционные Дни проектировщика. В конце 2013 года стартовала обновленная программа лояльности для монтажников "Danfoss Expert". Андрей Берестян также сообщил: "В 2014 году мы продолжим работу над проектами реконструкции/термомодернизации школ, детских садов и зданий, принадлежащих ОСМД. Состоится ряд обучающих семинаров по всем группам продукции для проектировщиков, дистрибьюторов и партнеров, в частности, обучение будет проводиться с использованием платформы Danfoss learning. Планируется обучение и для малых монтажников, а также развитие направления розничных продаж". День дистрибьютора прошел в конференц-зале ТРЦ "Большевик" и собрал более 200 человек со всей Украины. В рамках встречи дистрибьюторов компании "Данфосс ТОВ" состоялся тренинг Михаила Винницкого (KMBS).
Справка: Компания "Данфосс ТОВ" (Украина) создана в 1997 году, является украинским предприятием со 100% иностранным капиталом. Представляет принципы, технические решения и продукцию датского концерна Danfoss A/S – мирового лидера в области энергосбережения. Danfoss предлагает полный спектр энергосберегающего оборудования для учета и регулирования энергопотребления, а также холодильное оборудование и автоматику для коммерческого и промышленного применения. Отдел теплоснабжения компании "Данфосс ТОВ" реализует радиаторные терморегуляторы, балансировочные клапаны, электронные регуляторы, регулирующие клапаны с электроприводами, регуляторы расхода и давления, регуляторы температуры, теплообменники, комнатные термостаты, трубопроводную арматуру, блочные тепловые пункты, гидравлическое и кабельное напольное отопление, системы антиобледенения и снегостаивания (бренд DEVI). Достижения "Данфосс ТОВ" в Украине были неоднократно отмечены почетными грамотами Министерства регионального развития и строительства и Министерства по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Украины. Один из реализованных проектов термомодернизации жилого фонда (в г. Луцке) признан лучшим в сфере энергоэффективности в Украине на конкурсе Green Awards Ukraine в 2012 году. Это подтверждает лидирующие позиции Danfoss в реализации проектов в сфере устойчивого развития.
Контакты: ov@danfoss.com www.heating.danfoss.ua Тел.: +38 044 461 87 00
Контактное лицо: Катя Данфосс (написать письмо автору)
Компания: Данфосс ТОВ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:06, 05.03.2014
Количество просмотров: 822
Страна: Украина
| Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия |
251 |
| Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов. |
|
| TYMY: сезон ипотеки осень 2025 – в тренде снова новостройки, TYMY, 15:36, 11.11.2025, Россия |
185 |
| Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги октября в заявках на ипотеку. Динамика рынка стабилизировалась и показала уверенный сезонный всплеск. Основная активность пришлась снова на сегмент первичного жилья, рост спроса на ипотеку на готовое жилье оказался сдержанным. |
|
| Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 12:07, 10.11.2025, Россия |
86 |
| Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|