ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пресс-релиз: Нарушения в нижегородской пиццерии Pizzatto! устранены

Пресс-релиз: Нарушения в нижегородской пиццерии Pizzatto! устранены
17 февраля в Нижнем Новгороде было зафиксировано использование торгового знака Саша Грей без согласования с владельцами интеллектуальной собственности. Это стало не первым подобным инцидентом для американской актрисы. Из-за участившихся случаев нарушения авторских прав, на территории России было открыто официальное представительство и пресс-служба.
1. http://smartnews.ru/regions/nnovgorod/16102.html
2. http://www.sostav.ru/publication/sasha-grej-budet-zashchishchat-svoj-brend-v-rossii-8423.html
3. http://www.siliconrus.com/2014/02/sasha-grey-morality/
4. http://www.hopesandfears.com/hopesandfears/news/news/125719-sasha-grey-in-russia

Инцидент с Pizzatto! был решен в течение недели. Требования устранить нарушения были удовлетворены.
После публикации информации в СМИ, на электронную почту пресс-службы и самой актрисы пришло много писем от нижегородских поклонников актрисы. Саше Грей оценила такое внимание. Поэтому презентация русскоязычного издания ее романа «Общество Джульеты» может также пройти и в Нижнем Новгороде.

«Мне было очень приятно такое внимание со стороны жителей Нижнего Новгорода! К сожалению, мне пока не довелось побывать в вашем славном городе. Надеюсь, презентация моей книги пройдет и в Нижнем Новгороде. И мне удастся попробовать ту самую пиццу», - с улыбкой отметила Саша Грей.

Пресс-секретарь «Саша Грей Россия»,
Суслов Дмитрий Константинович
Тел: +7 (968) 507-47-91
E-mail: press@sashagreyrussia.com
http://www.sashagreyrussia.com/
Россия, Москва, Малый Казённый пер., 4, офис 201

Sasha Grey Inc основана в Беверли-Хиллс в 2007 году для защиты авторских прав актрисы Саши Грей.
http://www.sashagrey.com/
P.O. Box XXXX
Studio City, CA 91614, USA
Phone: (213) 880-5795

Контактное лицо: Дмитрий Суслов (написать письмо автору)
Компания: Sasha Grey Inc (все новости этой организации)
Добавлен: 08:52, 03.03.2014
Количество просмотров: 1202

Глава Softlogic.ai рассказал, как решить проблемы с дефицитом данных для обучения ИИ, Softlogic.ai, 22:49, 04.04.2025,
53
Генеральный директор Softlogic.ai Денис Логинов предложил решить проблему с дефицитом данных для обучения искусственного интеллекта путем синергии Интернета вещей (IoT) и искусственного интеллекта (AI).


Есть место на земле, где трактористы грустят, когда идет дождь, Пресс-служба Ивановского РФ АО "Россельхозбанк", 20:27, 21.03.2025,
286
«Есть место на земле» – хозяйство органического земледелия, основанное в 2021 году в Ильинском районе. Руководитель предприятия Клара Прохорычева рассказа о своей органической продукции и современных технологиях выращивания урожая.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 20:24, 21.03.2025, Россия
112
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


Казань вошла в ТОП-3 городов России по популярности банных чанов: спрос вырос на 60% за последние 4 года, "Сибирский Банный Чан", 19:36, 02.03.2025, Россия
254
Основываясь на анализе данных о рынке банных чанов за период с 2020 по 2024 год, эксперты компании "Сибирский Банный Чан" отмечают значительный рост популярности парения в банных чанах в Казани.


Крупные игроки из медиакоммуникаций и бизнес-образования обсудили современные вызовы российского рынка на презентации книги художника Юрия Уляшева., Юрий Уляшев, 09:30, 19.02.2025, Россия
87
Известный художник с бизнес-бэкграундом Юрий Уляшев презентовал в Москве книгу — художественное переосмысление известного курса лекций по бизнес-образованию. В ходе презентационной сессии ведущие эксперты рынка рекламы и коммуникаций и представители бизнес-школы обсудили перспективы российского бизнеса.


Ипотека на новостройки в 2025 году, АН "Культурная столица", 22:05, 17.02.2025, Россия
65
Комментарий журналу «Кайли» эксперта по недвижимости, генерального директора АН «Культурная столица» Ольги Бочарниковой.


Генплан Санкт-Петербурга как главное событие города, АН "Культурная столица", 22:01, 17.02.2025, Россия
88
Комментарий газете «Коммерсантъ» генерального директора АН «Культурная столица» Ольги Бочарниковой на тему главного события 2024 года, которое повлияло на общественную, деловую и политическую жизнь Санкт-Петербурга и будет влиять в 2025 году.


Автоматизация на службе ритейла: как Итилиум оптимизирует бюджет торговой сети, Деснол Софт, 04:43, 17.01.2025,
508
Анна Рябко, директор магазина торговой сети «Аникс», рассказала о том, какую роль играет автоматизация управления сервисом в работе магазина и какие преимущества дает система Итилиум как сотрудникам, так и клиентам одного из крупнейших региональных ритейлеров России.


Тимур Абдуллаев: «Мне интересно изучать людей», Archinform, 03:42, 23.12.2024,
444
В рамках фестиваля "Архитектура для людей" 19 декабря в центре «Зотов» прошел паблик-ток «Архитекторы не про архитектуру».


В Москве прошла международная конференция «Киберстабильность: подходы, перспективы, вызовы», Коммуникационное агентство SKC, 04:28, 18.12.2024, Россия
370
12-13 декабря 2024 года в Москве состоялась ежегодная международная конференция «Киберстабильность: подходы, перспективы, вызовы». Организаторы мероприятия: журнал «Международная жизнь» МИД РФ и Национальная ассоциация международной информационной безопасности


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100