|
 |
|
 |
Новости ГК BSS: Группа компаний BSS приглашает на круглый стол «Электронное взаимодействие с ФССП. Этапы большого пути»
5 марта 2014 года в Учебном центре Группы компаний BSS по адресу: г. Москва, Нагорный проезд, д. 5 состоится круглый стол на тему «Электронное взаимодействие с ФССП. Этапы большого пути». К участию в круглом столе приглашаются представители банков, отвечающие за организацию электронного взаимодействия с органами исполнительной власти.
Круглый стол проводится с целью продуктивного обмена опытом и разъяснения организационных и технических мероприятий по подключению финансовых организаций к сервисам ФССП, опубликованным в СМЭВ, которые доступны банкам согласно Распоряжению Правительства РФ от 15 августа 2012 г. №1471-р. К выступлению в рамках круглого стола приглашены представители Управления ИТ ФССП, Правового управления ФССП, а также генеральный подрядчик АИС ФССП (Корпорация «Ред Софт») и представители кредитных организаций, обладающие опытом подключения и использования возможностей электронного сервиса ФССП. В ходе мероприятия участники смогут получить ответы на интересующие вопросы и обменяться мнениями в неформальной обстановке. Среди вопросов к обсуждению: • Допустимы ли изменения в «Соглашении о порядке электронного документооборота между Федеральной службой судебных приставов» или проект данного Соглашения должен быть заключен в неизменном виде? • Насколько необходим пилотный проект? Порядок подключения филиалов, каким образом подключать многофилиальные банки? • Какие проблемы могут возникнуть в процессе пилотного запуска? • Переход от пилотного запуска к полноценному документообороту. Как упростить процесс, учитывая возможную смену форматов? • Какие проблемы могут возникнуть в процессе промышленной эксплуатации? Форматы взаимодействия Notes, DXMessage. Несоответствие форматов пилотного и промышленного стенда. • Ожидаемый результат внедрения. Участие в круглом столе бесплатное. Для участия необходимо заполнить заявку на сайте BSS и получить подтверждение регистрации. Мы будем рады подтвердить участие не более 3-х представителей от одного банка. По вопросам участия в круглом столе, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по работе с партнерами Компании BSS Engineering, Солонинкиной Дарье, по телефону +7 926 111-37-62 или электронной почте d.soloninkina@bss-e.com.
Программа круглого стола* «Электронное взаимодействие с ФССП. Этапы большого пути» Учебный центр BSS (Москва, Нагорный проезд, д.5) 5 марта 2014 г. 15:00 Регистрация участников, приветственный кофе 15:30 Приветствие организаторов Андрей Чучелов, генеральный директор BSS Engineering 15:40 Опыт подключения к сервису ФССП. Возникшие проблемы и пути их решения Светлана Каминская, главный руководитель проектов ОАО «Альфа-Банк» 15:55 Переход к электронному документообороту с ФССП Даниил Брод, начальник отдела разработки перспективных технологий, ОАО СКБ-Банк 16:10 Разъяснение вопросов подключения и организации взаимодействия кредитных организаций с ФССП России. Ответы на вопросы. Гирич Петр Николаевич, заместитель начальника управления ИТ ФССП России 17:10 Перспективы развития электронного документооборота с ФССП. BSS Engineering/ Корпорация «Ред Софт» *в программе возможны незначительные изменения.
О Компании BSS
Компания ООО «Банк Софт Системс» (Компания BSS), основанная в 1994 году, занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами. Компания предоставляет полный комплекс решений и услуг по организации дистанционного банковского обслуживания юридических и физических лиц.
Портфель решений BSS представлен комплексными системами для организации ДБО - «CORREQTS», «ДБО BS-Client», «ДБО BS-Client. Частный Клиент», «Расчетный Центр Корпорации (РЦК)», «Мобильный Бизнес Клиент», а также специализированными продуктами – «Сервер Нотификации», «Брокер-Клиент», «FRAUD-Анализ» и др.
Перечень продуктов и услуг Компании постоянно расширяется. Клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом инновационных решений и сервисов Группы компаний BSS в области системной интеграции, информационной безопасности, e-inviocing’a и организации защищенного документооборота. Государственным организациям Компания в партнерстве с BSS Engineering предлагает линейку продуктов «BS-eRegion» для создания единого пространства электронных услуг региона. Решения BSS используют более чем 1700 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. свыше 55% банков уровня TОП 100. В их числе: Сбербанк России, Банк ВТБ (ОАО), ГПБ (ОАО), ОАО «Россельхозбанк», ОАО «УРАЛСИБ», ЗАО «ЮниКредит Банк», «НОМОС-БАНК» ОАО, ОАО Банк «Петрокоммерц», ОАО «АК БАРС» БАНК, ОАО АКБ «Связь-Банк», ОАО «ТрансКредитБанк», Банк «Возрождение» (ОАО) и др.
По данным рейтингов РА «Эксперт» и CNews Analytics, BSS входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Штат Компании составляет более 700 сотрудников.
www.bssys.com
Контактное лицо: Вадим Прищепа (написать письмо автору)
Компания: Компания BSS (Банк Софт Системс) (все новости этой организации)
Добавлен: 08:14, 27.02.2014
Количество просмотров: 943
Страна: Россия
Utrace выходит на рынок цифровой маркировки удобрений, Utrace, 21:54, 17.09.2025, Россия |
149 |
Компания Utrace адаптировала систему управления цифровой маркировкой Utrace HUB под нужды производителей агрохимической продукции. Обновление продукта вышло на фоне планируемого запуска пилотного проекта Минпромторга РФ по цифровой маркировке отдельных видов удобрений в потребительской упаковке. |
 |
В России стартовала первая грантовая программа по менеджменту знаний, Minervasoft, 21:54, 17.09.2025, Россия |
151 |
Ассоциация российских специалистов и экспертов менеджмента знаний «КМ Альянс» и компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, запустили первую в России грантовую программу повышения квалификации в области менеджмента знаний. |
 |
Axenix проведет в ИТМО образовательный курс по ИТ-архитектуре, Axenix, 21:54, 17.09.2025, Россия |
152 |
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает Архитектурную школу в Университете ИТМО. В ходе цикла лекций и практических занятий эксперты компании познакомят студентов с самыми актуальными методиками, инструментами и технологиями проектирования ИТ-решений. |
 |
«1С:Магазин одежды и обуви» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 21:52, 17.09.2025, Россия |
155 |
«1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Продукт создан компаний «1С-Рарус» на базе «1С:Розница» специально для магазинов одежды, обуви, аксессуаров и спортивных товаров. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|