ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания БФТ приглашает на II Всероссийскую конференцию по эффективному управлению регионом

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» приглашает принять участие во II Всероссийской конференции «Эффективное управление регионом - 2014», которая состоится с 20 по 22 марта 2014 года в г. Санкт-Петербурге. Конференция проводится при участии Комитета финансов Ленинградской области.

К участию в конференции приглашаются руководители и заместители руководителей финансовых органов субъектов Российской Федерации и крупных муниципальных образований. Главная цель проведения мероприятия – оказание квалифицированной методической поддержки и распространение лучших региональных и муниципальных практик в области реализации бюджетной реформы. В работе конференции примут участие и выступят с докладами специалисты Министерства финансов Российской Федерации, Администрации Ленинградской области, Компании БФТ и представители субъектов РФ.

Для того чтобы конференция прошла максимально эффективно, а результаты обучения нашли практическое применение в профессиональной деятельности специалистов финансовых органов, Компания БФТ провела специальный опрос. По результатам этого опроса более 25 регионов практически из каждого федерального округа России направили в адрес Компании БФТ свои вопросы, которые легли в основу Программы конференции.

Среди ключевых тем, которые будут раскрыты в рамках конференции, можно выделить следующие:
• основные подходы к формированию бюджетной политики и межбюджетных отношений в Российской Федерации;
• основные направления налоговой политики в Российской Федерации;
• программный бюджет на региональном и муниципальном уровнях: аудит практик, проблемы, направления развития;
• бюджетное и стратегическое планирование, бюджетные стратегии;
• бюджетные инвестиции;
• особенности перехода на контрактную систему, новые полномочия финансовых органов в рамках федерального закона № 44-ФЗ;
• реформирование системы финансового контроля в рамках федеральных законов №44-ФЗ и № 252-ФЗ;
• оценка эффективности деятельности органов государственной власти: внутренние и внешние инструменты мониторинга эффективности;
• создание прозрачной и публичной региональной бюджетной системы на основе портала «Открытый бюджет»;
• итоги реализации Федерального закона № 83-ФЗ и перспективы развития.
На конференции наряду с практическим опытом Ленинградской области в сфере управления общественными финансами будет широко представлен опыт других субъектов РФ в области реализации принципов программного бюджета, мониторинга эффективности бюджетных расходов, стратегического управления. Программа конференции также предусматривает выступления в прениях, где в режиме прямого диалога участники смогу обменяться опытом, обсудить интересующие и проблемные вопросы с федеральными экспертами и коллегами.

Ознакомиться с предварительной программой более подробно можно по ссылке: Программа конференции.

Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ. Проживание в отеле осуществляется за счет участников.

Место проведения конференции:
Администрация Ленинградской области

Проживание участников:
Отель Astoria,
г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская 39,
сайт: www.roccofortehotels.com


Вы можете отправить заявку на участие при помощи электронной формы регистрации.

Заявки принимаются до 14 марта 2014 года до 16 час 00 мин (время московское).

ОРГКОМИТЕТ:
Павлов Никита Владимирович
Раб. телефон: (495) 784-70-00 (вн. 2187)
Сот. телефон: 8 (968) 543-65-59
Факс: (495) 725-81-36
E-mail: seminar@bftcom.com



О БФТ:

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления в области общественных финансов, оказания государственных и муниципальных услуг, управления земельными и имущественными отношениями, ЖКХ.
Направление деятельности Компании – обеспечение возможности эффективно и своевременно решать задачи государственного/муниципального управления и оказания государственных и муниципальных услуг. Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:
• Управление государственными финансами (АСУ ГФ);
• Методическое сопровождение деятельности ОГВ и ОМС (Консалтинг);
• Управление имущественными и земельными отношениями;
• Автоматизация деятельности МФЦ;
• Электронный документооборот;
• Защита информации.
Компанией БФТ разработан ряд высокоэффективных решений для коммерческих организаций и банков.
Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 18 субъектах Российской Федерации и успешная реализация свыше 2800 проектов в 78 регионах и более чем 9200 муниципальных образованиях Российской Федерации, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.
Дополнительная информация:
Пресс-служба БФТ
(495) 784-70-00
companybft@bftcom.com

Контактное лицо: Пресс-служба Компании БФТ (написать письмо автору)
Компания: Компания БФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 07:30, 27.02.2014
Количество просмотров: 804

In.Plan в числе лидеров исследования российских IBP-платформ от ТеДо, Axenix, 21:38, 19.12.2025, Россия
58
Платформа интегрированного планирования In.Plan включена в список лидеров исследования «Созвездие IBP 2025», подготовленного консалтинговой компанией «Технологии Доверия» (ТеДо).


HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия
52
Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации.


Проектная компания WildTeam получила серебряный грейд в International Sustainability Rating: «очень высокая степень устойчивости», WildTeam (Вайлдтим), 21:41, 19.12.2025, Россия
54
Рейтинговая комиссия International Sustainability Rating присвоила WildTeam серебряный грейд, что означает высокий уровень интеграции принципов устойчивого развития в управленческие решения и операционные процессы компании.


«Аэродиск» и РЕД СОФТ подтвердили полную совместимость систем хранения данных и системы виртуализации, Аэродиск, 21:35, 19.12.2025, Россия
29
«Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и ведущий производитель систем хранения данных, и РЕД СОФТ, отечественный разработчик программного обеспечения, объявляют об успешном завершении сертификационных испытаний на совместимость своих продуктов.


Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия
36
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов).


Тренды управления персоналом в 2026 году: прогноз от iSpring, iSpring, 21:35, 19.12.2025, Россия
41
В 2026 году управленцы и HRD столкнутся с необходимостью балансировать между скоростью принятия решений и операционной эффективностью.


«Гравитон» обеспечил высокопроизводительной инфраструктурой тестовую лабораторию Корпорации DNK, «Гравитон», 21:34, 19.12.2025,
33
Компания «Гравитон» поставила современные серверные системы в тестовую лабораторию Корпорации DNK для создания высокопроизводительной инфраструктуры, необходимой для тестирования решений в видеопроизводстве, вещании и цифровом контенте в России и СНГ.


Объем выручки совместных проектов DCLogic и DатаРу в области импортозамещения превысил 3 млрд рублей, ДатаРу, 21:19, 19.12.2025, Россия
25
Системный интегратор, разработчик ИТ-решений DCLogic и российский производитель технологических решений и сервисов DатаРу подвели итоги трехлетнего партнерства в сфере ИТ‑инфраструктуры.


Axenix провела обучение по цифровой культуре для «Мондэлис Русь», Axenix, 21:19, 19.12.2025, Россия
24
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала обучающий проект по развитию цифровой корпоративной культуры для 70 руководителей среднего звена компании «Мондэлис Русь».


Minervasoft обновила корпоративный поиск в системе управления знаниями Minerva Knowledge, Minervasoft, 21:18, 19.12.2025, Россия
24
Компания Minervasoft добавила модуль семантического поиска в базу знаний с ИИ-ассистентом Minerva Knowledge. Теперь пользователи могут находить информацию не только по ключевым словам, но и по смыслу запроса. Такой подход выводит работу с корпоративными знаниями на новый уровень.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100