 |
Виртуализация рабочих мест: бизнес-завтрак от КРОК Поволжье
13 марта 2014 г. в Нижнем Новгороде состоится бизнес-завтрак «Виртуализация рабочих мест: технология и решения», где за чашкой кофе эксперты и участники мероприятия рассмотрят современные решения виртуализации от Citrix и Dell Wyse, ознакомятся с практическими аспектами их внедрения и настройки.
Виртуализация по праву является ведущей тенденцией развития ИТ-отрасли, и большинство компаний уже осознало эффективность и незаменимость этих технологий для бизнеса. Тем не менее, несмотря на признание важности этих технологий, не все четко представляют себе, что это такое и каким образом осуществляется их внедрение.
КРОК Поволжье совместно с Citrix и Dell Wyse приглашают Вас узнать:
• о ключевых возможностях продуктов Citrix XenApp, XenDesktop, XenServer; • о продуктовой линейке Dell Wyse; • о терминальных технологиях – что умеют и не умеют «тонкие» клиенты; • как технологии Citrix и Dell Wyse позволяют оптимально использовать существующую ИТ-инфраструктуру и минимизировать капитальные затраты.
На мероприятии, которое пройдет в атмосфере живой дискуссии, Вы сможете обменяться мнениями с коллегами, выслушать личные точки зрения других участников мероприятия, обсудить с экспертами интересующие вопросы и получить квалифицированные консультации. Вместе с регистрацией мы ждем Ваши вопросы, на которые эксперты смогут ответить в ходе встречи.
Участие БЕСПЛАТНОЕ* при условии предварительной регистрации по телефону (831) 467-87-70 или с помощью формы регистрации на www.croc.ru/volga. Не более 2-х участников от одной компании. Количество мест ограничено.
Время проведения: 13 марта 2014 года с 09:30 до 12:00.
Место проведения: Гостиничный комплекс «Александровский сад», VIP-комната для переговоров (г. Нижний Новгород, Георгиевский съезд, д. 3).
*при подтверждении регистрации организатором.
Контактное лицо: Артюхина Анна (написать письмо автору)
Компания: КРОК Поволжье (все новости этой организации)
Добавлен: 20:18, 24.02.2014
Количество просмотров: 766
Страна: Россия
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия |
356 |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
 |
| Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия |
618 |
| CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. |
|
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия |
47 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
93 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
65 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
|
 |