ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» стала официальным партнером Федерации Фристайла России

Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» стала официальным партнером Федерации Фристайла России – национальной ассоциации, развивающей и популяризирующей в нашей стране лыжный фристайл, один из самых зрелищных, динамичных и современных видов зимнего олимпийского спорта. В рамках партнерства «Сингапурские Авиалинии» поддержит Федерацию Фристайла, внося вклад в развитие фристайла, который стремительно набирает популярность среди россиян, особенно после недавней победы российского фристайлиста Александра Смышляева, впервые за 20 лет завоевавшего для России бронзовую олимпийскую медаль в соревнованиях по могулу.
Мелвин Нг (Melvin NG), Генеральный представитель авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» в России: «Singapore Airlines считает своим обязательством быть не только компанией, предоставляющей услуги наилучшего качества, но также и быть компанией с высокой гражданской ответственностью и поддерживать общественно важные программы и проекты в тех странах, где мы ведем бизнес. Поддержка спорта является одной из важных частей нашей политики в области корпоративной социальной ответственности, и мы очень рады возможности поддержать такой замечательный вид спорта как лыжный фристайл. Со спортсменами-фристайлерами нас роднит не только любовь к полету, но и неустанное стремление к совершенству, которое гарантирует знакомое всем нашим пассажирам высочайшее качество обслуживания».

Как официальный партнер Федерации Фристайла России, авиакомпания «Сингапурские авиалинии» поддержит Сборную команду России по фристайлу в дисциплинах хаф-пайп и слоуп-стайл спонсорскими взносами, получая при этом возможность взаимодействия с региональными федерациями фристайла, спортсменами-фристайлерами и болельщиками, а также возможность учреждения и вручения специальных призов и наград победителям российских соревнований по хаф-пайпу и слоуп-стайлу. Логотип «Сингапурских Авиалиний» будет размещен на шлемах спортсменов основной и молодежных сборных команд России по хаф-пайпу и слоуп-стайлу на российских и международных соревнованиях, на флагах и баннерах вдоль спортивных трасс, а также на площадках проведения церемоний награждения.

В феврале авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» приняла участие в одном из мероприятий Федерации Фристайла России – специальной вечеринке, организованной Федерацией 14 февраля 2014 г. в фитнес-клубе «Zarяdka». Это динамичное вечернее мероприятие организовано для того, чтобы все поклонники фристайла могли поддержать Олимпийскую сборную команды России по фристайлу и поболеть за «наших» в финале соревнований по лыжной акробатике среди женщин. У сборной России серьезные амбиции в лыжной акробатике – одной из одной из самых зрелищных и экстремальных дисциплин зимних Олимпийских игр. Россиянка Вероника Корсунова стала серебряным призером Чемпионата мира-2013, а 16-летняя Александра Орлова, дебютировавшая на Кубке мира FIS в этом году, уже сумела занять место в топ-6 на недавнем этапе и выиграть олимпийскую лицензию. На мероприятии «Сингапурские Авиалинии» наряду с другими партнерами приняли участие в розыгрыше призов, предоставив сертификаты со скидкой на авиаперелеты, а также памятные сувениры от компании.

* * *
Следите за обновлениями на наших страничках в социальных сетях:

Facebook.com/SingaporeAir
Twitter.com/SingaporeAir
Mynewsdesk.com/sg/pressroom/singapore-airlines

* * *
Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Компания располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающем в себя 102 пассажирских судна. Средний возраст воздушного флота авиакомпании составляет 6 лет и 8 месяцев (по состоянию на 1 февраля 2014). Компания Singapore Airlines осуществляет рейсы в 62 пункта 34 стран мира. Маршрутная сеть авиакомпании, включая дочернюю региональную авиакомпанию SilkAir, охватывает 99 направлений в 36 странах. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на воздушном судне B777-300ER. www.singaporeair.com

За дополнительными комментариями просьба обращаться:
PR агентство Fleishman-Hillard Vanguard +7 (495) 937-31-31,
Анастасия Клюшникова klushnikova@fhv.ru

Контактное лицо: Анастасия Клюшникова (написать письмо автору)
Компания: «Сингапурские Авиалинии» (все новости этой организации)
Добавлен: 01:51, 23.02.2014
Количество просмотров: 915

Премьера второго сезона сериала «Шушумагия», Анимационная компания "ЯРКО", 18:54, 24.02.2025, Россия
66
7 марта на национальном видеохостинге RUTUBE и в онлайн-кинотеатре PREMIER состоится премьера второго сезона мультсериала «Шушумагия»


Красноярская железная дорога выразила благодарность сотрудникам филиала «ЛокоТех-Сервис» за добросовестный труд, ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:39, 24.02.2025, Россия
67
В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» получили поощрение от руководителей Красноярской железной дороги и Дорпрофжела.


В филиале «Красноярский» подвели итоги выполнения социальных гарантий в рамках Коллективного договора за 2024 год, ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:26, 24.02.2025, Россия
74
Коллективный договор, заключенный между ООО «ЛокоТех-Сервис» и профсоюзной организацией на 2023-2025 годы, регулирует социально-трудовые отношения на предприятиях компании и предоставляет работникам дополнительные социальные гарантии.


Сотрудники филиала «Красноярский» зачислены на обучение по программе «Школа наставников», ООО "ЛокоТех-Сервис", 13:22, 19.02.2025, Россия
41
Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» зачислены на обучение в рамках программы «Школа наставников».


В СЛД филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» улучшили санитарно-бытовые условия труда, ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:48, 20.02.2025, Россия
35
В сервисных локомотивных депо (СЛД) «Красноярск», «Абакан» и сервисном участке «Решоты» СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» улучшили санитарно-бытовые условия труда для сотрудников.


В депо филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» проходят сервисное обслуживание новые электровозы серии 3ЭС5К «Ермак», ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:49, 20.02.2025, Россия
36
В 2024 году парк сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» пополнился электровозами 3ЭС5К «Ермак»: 59 новых локомотивов «Ермак» пришли на смену ВЛ80.


Флагманские бренды ФКП «Союзплодоимпорт» в числе самых качественных отечественных водок, ФКП "Союзплодоимпорт", 05:39, 20.02.2025, Россия
35
В конце января 2025 года Роскачество представило обновленный рейтинг товарных категорий, в которых выдано наибольшее количество Знаков качества. В тройке лидеров – «водка», где четырнадцать водочных марок получили сертификаты на право маркировки Российским Знаком качества, в их числе – сразу три флагманских бренда ФКП «Союзплодоимпорт».


Премьера трейлера второго сезона мультсериала «Шушумагия»!, Анимационная компания "ЯРКО", 09:48, 19.02.2025, Россия
61
Премьера проекта состоится уже этой весной!


В «Школу наставника» зачислены сотрудники предприятий филиала «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис», ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:31, 19.02.2025, Россия
37
К обучению по новой корпоративной программе «Школа наставника», которая стартует на предприятиях ООО «ЛокоТех-Сервис» 17 февраля, приступят 14 сотрудников сервисных локомотивных депо Приволжского филиала. Курс пройдет дистанционно по двум направлениям - «Пять ключей эффективного наставника» и «Система обучения на производстве» - и завершится 4 апреля.


Марафон серий мультсериала «Улётная доставка» на телеканале «Карусель», Анимационная компания "ЯРКО", 09:21, 19.02.2025, Россия
30
Начало трансляции – в 9:25.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100