 |
Компания CTI получила статус IBM Advanced Business Partner в Казахстане
Основываясь на уникальных знаниях технологий и современных тенденциях развития бизнеса, специалисты CTI планируют использовать решения IBM в реализуемых проектах по автоматизации бизнес-процессов в инфраструктуре компаний-заказчиков.
Благодаря статусу IBM Advanced Business Partner компания CTI может предлагать более гибкие условия сотрудничества, касающиеся спектра предлагаемых решений, и обеспечивать максимальное удовлетворение потребностей бизнеса.
«Для CTI важно обеспечить потребителям индивидуальный подход при формировании предложения. Данный статус позволит CTI расширить продуктовую линейку по вычислительным системам, ЦОД и СХД. IBM Advanced Business Partner подтверждает высокий уровень компетенции CTI в области высокотехнологичных решений», - говорит Алексей Цембер, заместитель генерального директора по региональному развитию CTI.
О компании CTI
CTI - Communications. Technology. Innovations. – один из крупнейших игроков российского рынка инновационных коммуникаций. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ.
CTI предоставляет заказчикам уникальные технологии для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты.
CTI - признанный эксперт на рынке IT-услуг. Стратегия развития компании построена на разработке инновационных решений. На рынке коммуникаций CTI предлагает решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей.
Контактное лицо: Анна Никитина (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 05:55, 16.02.2014
Количество просмотров: 892
Страна: Россия
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026, |
273 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
|
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия |
265 |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
 |
|
 |