ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Шкатулка добрых дел

23 декабря в «Ринг Премьер Отеле» состоялась благотворительная акция «Обними Ребенка», посвященная Новому году. Организатором акции для детей выступило НКО «Центр социально-информационного и правового содействия» при поддержке Фонда А.И. Лисицына по поддержке инноваций и социальных проектов и Администрации Ростовского муниципального района.
Проект нашел поддержку среди компаний города: Группа компаний Метро Якутские бриллианты, АЦ Ауди Ярославль, Серый Кардинал, Горстороймонтаж, Ринг Премьер Отель, ИП Рогах Анастасия, Журнал ЖИМ, продюсерский центр Владимира Шульгина.
Акция направлена на детей социальной категории населения: инвалидов по слуху, детей, находящихся под опекой государства (детские дома), детей с диагнозом хронических заболеваний (ДЦП). А так же в мероприятии приняли участие дети из многодетных семей, семьи, в которых имеются приемные дети, одаренные дети.
Всего участие приняли 52 ребенка из Ярославля и области. Более половины детей прибыли на автобусе с сопровождении взрослых из Ростова Великого. Из Ярославля на мероприятие были приглашены: Дет.дом «Солнышко», дет.дом №1, ДКБ №3.
Настоящая Снегурочка приехала специально из Костромы, чтобы подарить детям незабываемый волшебный праздник. Именно она организовала досуг детей.
Дети рисовали, играли в интерактивные игры вместе со Снегурочкой и ее помощниками, водили хороводы вокруг Елочки, и оформляли «письма желаний».
Завершилось мероприятие благотворительным обедом в ресторане Ринг Премьер Отеля. Где для маленьких участников было организовано специальное детское меню в виде черепашек и хрюшек, а самым главным атрибутом праздника стал большой и по- настоящему волшебный торт.
Каждый ребенок получил новогодние сладкие подарки, которые Снегурочка вручала сама лично каждому ребенку. Дети смогли сфотографироваться с ней и получили приглашение в Кострому в новую резиденцию Снегурочки.
Радостные лица детей и их улыбка, что может быть важнее в жизни. Именно дети - наше будущее.
Организаторами акции планируется ряд мероприятий в 2014 году. Уже в феврале в планах посетить родину Снегурочки в Костроме вместе с детьми, кому помощь действительно необходима.

Контактное лицо: Людмила Кулебякина (написать письмо автору)
Компания: Метро (все новости этой организации)
Добавлен: 00:43, 27.12.2013
Количество просмотров: 854
Страна: Россия

Проектная компания WildTeam — в рейтинге лучших работодателей России hh.ru, WildTeam (Вайлдтим), 23:18, 31.01.2026, Россия
34
Проектная компания WildTeam, специализирующаяся на проектировании дата-центров и высокотехнологичных объектов, впервые приняла участие в ежегодном рейтинге работодателей России hh.ru и сразу вошла в топ-200.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:16, 28.01.2026, Россия
375
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия
151
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:40, 27.01.2026, Россия
54
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Россия
54
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:16, 23.01.2026, Россия
50
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


90% девелоперов проектируют новые объекты без детальной проработки интерьеров, Monze, 22:13, 23.01.2026, Россия
44
Вопреки распространенному тренду на человекоцентричность, детальная проработка интерьеров на стадии проектирования жилых и коммерческих объектов к началу 2026 года отошла на второй план. Специалисты мебельной компании Monze проанализировали, почему так произошло и какими последствиями это грозит для девелоперских проектов.


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:33, 20.01.2026, Россия
271
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:13, 17.01.2026, Россия
304
Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года.


В Обнинске состоялась торжественная закладка первого камня штаб-квартиры компании Grand Line, FUTURA-ARCHITECTS, 22:00, 04.01.2026, Россия
629
Активная стадия строительства будущего 15-этажного многофункционального здания компании Grand Line началась в Обнинске. В честь этого прошла торжественная церемония закладки первого камня, на которой присутствовали первые лица региона и создатели будущего центра притяжения для горожан.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100