ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Богиня выбрала лучших

В Санкт-Петербурге состоялся один из самых престижных конкурсов в сфере недвижимости "КАИССА-2013".
12 декабря в отеле "Амбассадор" были названы победители XIX межрегионального ежегодного конкурса в сфере недвижимости "КАИССА-2013". Одна из главных наград, златокрылая статуэтка богини Каиссы, досталась компании "Н-Маркет Про" за вклад в развитие передовых технологий на рынке недвижимости. Таким образом, компания заняла лидирующую позицию на рынке риэлторских услуг. С помощью уникальной системы NMarket.pro можно осуществлять поиск и бронирование квартир в новостройках Санкт-Петербурга и Ленобласти. Система открывает новые возможности заработка для профессионалов вторичного рынка, фактически расширяя персональный листинг риэлтора и агентства на 50 000 квартир в новостройках. Для застройщиков – это новые каналы продаж своих объектов и дополнительные клиенты, которых агенты раньше ориентировали на вторичную недвижимость.
В этом году автор и организатор престижного конкурса - Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области - устроила особенный вечер: в стиле любимой нами картины "12 стульев". Каждая статуэтка "КАИССА" была вшита в стул - победитель должен был его вскрыть, чтобы продемонстрировать долгожданную награду.
В конкурсе приняли участие риэлторские, девелоперские, строительные, юридические, управляющие компании, представители бизнеса и журналисты. За неделю до этого состоялась открытая презентация компаний-участников конкурса. Конкуренция была очень высокой: более 80 фирм рассказали о собственной деятельности, своих достижениях, а также новых технологиях, применяемых в работе.

Контактное лицо: Кочкин Павел (написать письмо автору)
Компания: ООО Индустрия-Медиа (все новости этой организации)
Добавлен: 05:52, 19.12.2013
Количество просмотров: 812
Страна: Россия

Проектная компания WildTeam — в рейтинге лучших работодателей России hh.ru, WildTeam (Вайлдтим), 23:18, 31.01.2026, Россия
34
Проектная компания WildTeam, специализирующаяся на проектировании дата-центров и высокотехнологичных объектов, впервые приняла участие в ежегодном рейтинге работодателей России hh.ru и сразу вошла в топ-200.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:16, 28.01.2026, Россия
375
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия
151
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:40, 27.01.2026, Россия
54
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Россия
54
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:16, 23.01.2026, Россия
50
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


90% девелоперов проектируют новые объекты без детальной проработки интерьеров, Monze, 22:13, 23.01.2026, Россия
44
Вопреки распространенному тренду на человекоцентричность, детальная проработка интерьеров на стадии проектирования жилых и коммерческих объектов к началу 2026 года отошла на второй план. Специалисты мебельной компании Monze проанализировали, почему так произошло и какими последствиями это грозит для девелоперских проектов.


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:33, 20.01.2026, Россия
271
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:13, 17.01.2026, Россия
304
Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года.


В Обнинске состоялась торжественная закладка первого камня штаб-квартиры компании Grand Line, FUTURA-ARCHITECTS, 22:00, 04.01.2026, Россия
629
Активная стадия строительства будущего 15-этажного многофункционального здания компании Grand Line началась в Обнинске. В честь этого прошла торжественная церемония закладки первого камня, на которой присутствовали первые лица региона и создатели будущего центра притяжения для горожан.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100