ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

NAVIXY представляет бесплатный софт для операторов мониторинга

Москва, 27 ноября. Компания NAVIXY представила принципиально новые условия лицензирования серверной платформы для операторов услуг мониторинга NAVIXY ServerMate.
Известный среди интеграторов серверный продукт стал не просто доступнее – теперь он в основе бесплатен. Все инфраструктурные сервисы, предоставляемые на базе недавно обновленного ПО, предлагаются партнерам без взимания за них платы. Никаких ограничений на функциональность ПО для конечных пользователей и операторов при этом не накладывается. Таким образом доступны подключение любых моделей оборудования, аналитические отчеты, уведомления, ретрансляция, API и т.д. Для самих провайдеров также отсутствуют любые лимиты на число пользователей и подключенных устройств, открыт доступ ко всем операторским инструментам: системе биллинга, консоли инженера, кастомизации сервиса и т.д. Однако, возможность получения помощи и консультаций в этом случае ограничена доступом к Wiki-документации и ответами участников сообщества RusLink.info.
Платные варианты NAVIXY ServerMate также остаются доступны и уже затрагивают дополнительные сервисы с добавленной стоимостью (VAS), на которые распространяется соглашение об уровне сервиса (SLA). К таковым относятся: неограниченное использование баз данных систем геокодирования, прокладка маршрутов, локация по базовым станциям и т.д. Партнерам, работающих на коммерческих основаниях, доступно подключение внешних шлюзов (SMS, Email), интеграция нового оборудования, разработки по техзаданиям, а также прямая техническая поддержка от специалистов разработчика.
Предложение NAVIXY Server по модели i-VAS ориентировано не только на начинающих, но и на зрелых участников рынка, которые по тем или иным причинам (включая ценовой фактор) рассматривают возможность размещения у себя еще одной платформы для оказания услуг. Имея в своем арсенале несколько активно развивающихся платформ, оператор повышает свою независимость от вендоров, снижает риски бизнеса, а также получает возможность предлагать оптимальные продукты для различных рыночных ниш.
“Рынок услуг мониторинга уже перерос тот этап, когда можно было бы предлагать, по сути, базовые сервисы на платной основе. Платить за это – сегодня так же абсурдно, как, скажем, за электронную почту (хотя когда-то и это считалось нормальным), - комментирует руководитель по работе с партнерами Ирина Нежданова, - мы полагаем, что у профессиональных игроков рынка сегодня востребованы более тонкие и специальные инструменты, в которые им действительно имеет смысл инвестировать. Так что мы ожидаем, что наше предложение по i-VAS модели будет воспринято с интересом.“
Создать площадку NAVIXY ServerMate можно буквально за пару минут, но сделать это может только профессиональный участник рынка мониторинга.
NAVIXY – российский разработчик ПО для спутникового GPS/ГЛОНАСС мониторинга любых объектов и удаленного GSM-контроля. Является одним из лидеров на рынке интегрированных решений в сфере автомобильного и персонального GPS-отслеживания. Кроме того, решение NAVIXY Server реализовано на массовом рынке в проекте «ГДЕ МОИ» - http://www.gdemoi.ru/

Контакты:
RusLink
Борис Невелев
PR-специалист
pr@ruslink.pro

Контактное лицо: Борис Невелев (написать письмо автору)
Компания: ГДЕ МОИ (все новости этой организации)
Добавлен: 08:11, 18.12.2013
Количество просмотров: 829
Страна: Россия

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
614
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
608
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
604
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
618
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
609
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
621
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
630
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
614
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
612
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
612
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100