ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Helios IT и компания Quadrium подписали партнерское соглашение

Москва, 30 ноября 2013 г.

Системный интегратор Helios IT и компания Quadrium подписали партнерское соглашение, согласно которому Helios IT наделяется статусом партнера и правом поставлять продукты компании Quadrium (Quadrium ActiveView и Quadrium ActiveData) на рынок, а также использовать их в пуле своих системных интеграционных решений для финансовых организаций.

Helios Information Technologies — универсальный интегратор ИТ-инфраструктуры, инженерных систем, кабельных сетей и комплексных решений для корпоративных и государственных заказчиков. Более подробную информацию можно найти на корпоративном сайте по адресу: http://www.hbc.ru.

Компания Quadrium (ООО «Квадриум Проекты») — поставщик бизнес-решений для корпоративных и розничных коммерческих банков, инвестиционных компаний и банков, а также для микрокредитных организаций. С 2004 года компания реализует проекты по разработке и внедрению информационных систем и хранилищ данных, заказной разработке и тестированию ПО, а также консалтингу. Более подробную информацию можно найти на корпоративном сайте по адресу: http://www.quadrium.ru.

Контактное лицо: Алина Кариева (написать письмо автору)
Компания: Helios IT (все новости этой организации)
Добавлен: 06:33, 05.12.2013
Количество просмотров: 900

Москва перевела работу с субсидиями и грантами в электронный вид, БФТ-Холдинг, 13:00, 27.08.2026, Россия
10
БФТ-Холдинг совместно с Департаментом информационных технологий и Департаментом финансов города Москвы реализует проект по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ, Система) Москвы


datagarden представит на российском рынке систему хранения данных vitiscale для ресурсоемких и критических задач, datagarden, 15:02, 26.08.2026,
112
В сентябре 2026 года компания datagarden, российский разработчик высокопроизводительных систем хранения данных, впервые представит заказчикам vitiscale – горизонтально масштабируемую СХД для самых требовательных задач. vitiscale обеспечивает десятки миллионов IOPS и сотни тысяч RPS при минимальном времени отклика для AI/ML, аналитики больших данных, высоконагруженных СУБД и быстрого восстановления данных.


«Моя смена» прошла аудит ФНС России для участия в налоговом эксперименте, Verme, 13:12, 27.08.2026, Россия
1
Платформа для поиска подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) прошла проверку экспертного совета ФНС России и вошла в число платформ, готовых работать в рамках эксперимента по повышению прозрачности рынка предоставления персонала, который стартует 1 сентября 2026 года.


«Кит-системс» модернизировал IP-АТС предприятия «Пензадизельмаш», Кит-системс, 13:09, 27.08.2026, Россия
7
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию и сервисное обслуживание АТС на базе оборудования Avaya завода «Пензадизельмаш».


Компания GMONIT выступила стратегическим партнером IT SAILING DAY 2026 и представила новый подход к управлению цифровыми сервисами, GMONIT, 13:06, 27.08.2026, Россия
9
13 августа 2026 года компания GMONIT выступила стратегическим партнером IT SAILING DAY 2026 — закрытой бизнес-площадки для руководителей крупного бизнеса, ИТ- и ИБ-директоров.


ПрограмБанк проводит вебинар: «Управленческий учет в банке: как выстроить сквозной процесс», Компания ПрограмБанк, 13:01, 27.08.2026,
11
Вебинар будет полезен финансовым директорам, руководителям и специалистам планово-финансовых подразделений и ИТ-специалистам по автоматизации финансовых процессов.


«Навикон» разработал ИИ-платформу NaviCortex для работы с корпоративными данными, Navicon, 13:03, 27.08.2026, Россия
12
Системный интегратор и разработчик «Навикон» вывел на рынок агентную ИИ-платформу NaviCortex. ИТ-решение позволяет искать ответы в корпоративных документах, а также выполнять аналитические задачи. Платформа рассчитана в первую очередь на крупные и средние компании с повышенными требованиями к информационной безопасности и суверенитету данных.


«Первый Бит» автоматизировал процессы ЖКХ-консалтинга программными роботами, Первый Бит, 12:52, 27.08.2026, Россия
9
ИТ-интегратор «Первый Бит» автоматизировал для консалтинговой компании «Наш Дом Про» разнесение банковских платежей по базам управляющих компаний и внесение результатов голосований собственников жилья на портал ГИС ЖКХ.


«Первый Бит» внедрил BI-аналитику для компании «Кастор», которая позволила управлять 21 тысячей специализированных устройств, Первый Бит, 13:01, 27.08.2026, Россия
10
ИТ-интегратор «Первый Бит» реализовал для многопрофильного холдинга «Кастор» проект по внедрению BI-аналитики для управления промышленным майнингом. Система обрабатывает данные с 21 тысячи устройств в режиме, близком к реальному времени — отчетность актуализируется каждые десять минут.


Вышел Space VDI 6.2.0 с расширенными возможностями администрирования VDI-среды, ДАКОМ М, 13:00, 27.08.2026, Россия
10
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) выпустила Space VDI 6.2.0 — новую версию платформы виртуальных рабочих мест для корпоративной инфраструктуры.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100