ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые технологии для сельского хозяйства представят на Форуме Полевой Академии в Ленинградской

6 декабря 2013 в ст. Ленинградская Краснодарского края пройдет уже в восьмой раз Форум «Полевой Академии» компании БАЙЕР, который в этом году будет посвящен новым технологиям для сельского хозяйства. Событие соберет свыше 300 агрономов и руководителей хозяйств Кубани, представителей ФГБУ «Россельхозцентра» по Краснодарскому краю и партнеров компании. В рамках форума состоится вручение награды «Росток».
На форуме специалисты рассмотрят следующие актуальные для региона вопросы в области защиты растений: резервы урожайности интенсивных сортов озимых зерновых, оценка нанесенного вреда болезнями зерновых и прогноз на 2014 год, гербицидный конвейер на посевах кукурузы, а также результаты работы новых технологий на сахарной свекле.
В рамках форума традиционно пройдет церемония вручения награды «Росток» Полевой Академии, которая является признанием высоких заслуг агрономов региона в области защиты растений. Номинанты «Ростка» уже определены экспертным советом. На церемонии награждения будут не только названы их имена, но и про каждого номинанта будет показан короткометражный документальный фильм. Награждение пройдет в пяти номинациях: «Лучшая технология защиты кукурузы», «Лучшая технология защиты злакового засорения», «Лучшая технология защиты зерновых культур», «Лучшая технология защиты сахарной свёклы», «Лучшая технология защиты семян зерновых культур».
Полевая Академия - это некоммерческий проект компании Байер, созданный в помощь аграриям России и СНГ в 2006 году. В рамках проекта компания проводит обучение и тренинги для специалистов аграрного сектора по защите сельхоз культур от вредителей, сорняков, болезней и знакомит с новейшими технологиями и инновациями в отрасли. Для обучения привлекаются как сотрудники компании Байер, так и профессионалы отрасли, а так же ученые из различных университетов, институтов, академий.

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ
Железняк Анна
Коммуникационное агентство «Авангард»
тел.: 8 (861) 201 15 57 / 58
моб.: 8 928 408 70 54
e-mail: a.zheleznyak@gcav.ru

Контактное лицо: Анна Железняк (написать письмо автору)
Компания: Байер (все новости этой организации)
Добавлен: 05:10, 04.12.2013
Количество просмотров: 839
Страна: Россия

ЭКВАТЭК 2026 собрал 12 700 специалистов и более 550 поставщиков технологий для модернизации водной отрасли, ООО "ЭВР", 21:49, 23.09.2026,
16
8-10 сентября 2026 года в Москве, в «Крокус Экспо», прошла 20-я международная выставка ЭКВАТЭК


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:41, 23.09.2026, Россия
21
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Территория абсолютного креатива: как строились выставочные пространства Международного фестиваля молодёжи 2026, Союз выставочных застройщиков, 23:12, 18.09.2026,
409
В Екатеринбурге завершил свою работу Международный фестиваль молодёжи 2026, проходивший с 11 по 17 сентября. Компании-члены Союза выставочных застройщиков (СРО СВЗ) приняли стратегическое участие в формировании уникального выставочного и ивент-пространства, которое развернулось на территории трех павильонов МВЦ «Екатеринбург-Экспо».


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 23:09, 18.09.2026, Россия
390
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


UtiliCon 2026: все тренды ЖКХ и городской среды на одной площадке, "Маркетинг от Тимченко", 23:07, 18.09.2026,
61
3-я Международная выставка услуг, технологий и материалов для ЖКХ и строительства UtiliCon 2026 пройдет с 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо».


В Оренбурге начинает работу 41-я международная агропромышленная выставка-форум «Меновой двор», АО "ИНПРОМ ЭСТЕЙТ", 22:42, 15.09.2026, Россия
245
120 компаний из 16 регионов России, 176 спикеров и более 30 мероприятий деловой программы — с 16 по 18 сентября в Деловом квартале мегамолла «Мармелад».


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 22:37, 15.09.2026, Россия
77
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия
68
Абстрактные «частоты» серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем.


Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия
47
Абстрактные «частоты» картин серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем.


Оптика от медизделий до фототехники: «Швабе» впервые представил свою продукцию в Индии, Холдинг "Швабе", 22:19, 15.09.2026, Россия
51
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех впервые представил в Индии линейку медицинского оборудования для стоматологии, гинекологии и офтальмологии. Оптические и цифровые технологии позволяют врачам детально исследовать ткани, выявлять патологические изменения и проводить диагностику на ранних стадиях. Премьера состоялась на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100