|
|
 |
|
|
 |
Первый БИТ: масштабная конференция по итогам 2013 года для бухгалтеров
В Санкт-Петербурге 3 декабря пройдет крупная конференция, посвященная главным событиям в профессиональной среде, − последним изменениям в бухгалтерском и налоговом учете.
На мероприятии ожидается около 300 участников – это бухгалтеры предприятий различных отраслей Северо-Запада.
Чем интересна эта конференция?
Организатор конференции компания «Первый БИТ» имеет большой опыт проведения семинаров для бухгалтеров.
Специалисты Первого БИТа внимательно следят за изменениями в бухгалтерском и налоговом учете и готовы поделиться актуальной информацией о нововведениях, которые вступят в силу в 2014 году. Главная задача организаторов – рассказать бухгалтерам всё, что необходимо знать к началу 2014 года.
О чем пойдет речь?
Среди основных вопросов конференции следующие:
• Какие изменения произошли в учетной политике? • Что изменилось в программах 1С за 2013-ый год, и как это отражается на работе бухгалтеров? • а также другие самые распространенные вопросы, которые Вы задаете на линию консультации.
В рамках мероприятия участники также узнают о новых возможностях программы «1С:Бухгалтерия 8» редакции 3.0, подробнее познакомятся с мобильным приложением «БИТ.Лидер» и первыми ознакомятся с преимуществами новинки этого года – бесплатного сервиса «Онлайн помощник» от компании «Первый БИТ». Полностью посмотреть программу мероприятия и записаться Вы можете на нашем сайте.Участие в конференции бесплатное по предварительной регистрации.
Преимущества для участников
Во время конференции будут работать специалисты Первого БИТа, которым Вы сможете задать свои вопросы и получить консультацию. Со скидками до 45% бухгалтеры смогут приобрести базовые версии программных продуктов 1С, учебную литературу, а также принять участие в розыгрыше памятных призов и сувениров.
Количество участников ограничено.
Предварительная регистрация на конференцию по телефону: (812) 325-49-49 или электронной почте: seminar_spb@1cbit.ru.
Источник: http://spb.1cbit.ru/company/news/172537/
Контактное лицо: Алина Вовчек (написать письмо автору)
Компания: 1C:Первый БИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 20:03, 29.11.2013
Количество просмотров: 931
Страна: Россия
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия |
39 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
|
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия |
37 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
|
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия |
33 |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|