|
|
 |
|
|
 |
Андрей Холодов назначен генеральным директором макрорегиона «Юг» Tele2 Россия
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Андрея Холодова на должность генерального директора макрорегиона «Юг» Tele2 Россия.
В новой должности Андрей Холодов будет заниматься планированием и управлением деятельностью макрорегиона «Юг» Tele2 Россия, отвечать за усиление позиции компании в макрорегионе, улучшение ключевых операционных и финансовых показателей, а также за развитие корпоративной культуры Tele2.
Андрей Холодов родился в 1971 году в Краснодаре. В 1993 году окончил Кубанский государственный университет, а в 2002 - Всероссийский заочный финансово-экономический институт. В отрасли телекоммуникаций Андрей Холодов работает с 1999 года. В течение десяти лет он занимал различные руководящие позиции в компании МТС, в том числе в течение двух с половиной лет возглавлял краснодарский филиал этой компании. В декабре 2011 года Андрей присоединился к команде Tele2 Россия в качестве регионального управляющего директора Tele2 в Краснодарском крае и Республике Адыгея. В ноябре 2013 года назначен генеральным директором макрорегиона «Юг» Tele2 Россия.
Дмитрий Лопатухин, директор по операциям Tele2 Россия:
«Tele2 - одна из самых динамичных компаний на телекоммуникационном рынке России. Во всех регионах своего присутствия мы стремимся быть лидером по качеству, покрытию и обслуживанию, предоставляя при этом низкие цены. На юге России - один из самых высококонкурентных рынков мобильной связи. Такие условия требуют от нас тщательного подбора управленческих кадров. Поэтому мы уделяем особое внимание поиску лучших кандидатов внутри компании. Я уверен, что энергия Андрея, его управленческий потенциал, экспертиза в телекоммуникациях и опыт, приобретенный в Tele2, помогут ему добиться высоких результатов на новой позиции».
Контактное лицо: Ирина Рыбакова (написать письмо автору)
Компания: Tele2 Россия (все новости этой организации)
Добавлен: 17:42, 29.11.2013
Количество просмотров: 1158
Страна: Россия
| Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:24, 04.10.2026, Россия |
169 |
| «Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе». |
|
| НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 22:23, 04.10.2026, Россия |
148 |
| НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|