ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа Linx запустила в России новое облачное решение LinxCloud (IaaS)

27 ноября 2013 года, г. Москва. — Группа компаний Linx, известная на рынке под брендами Linxtelecom и Linxdatacenter, выводит на российский рынок LinxCloud (IaaS). Облачное решение, построенное на безопасной многопользовательской архитектуре FlexPod от NetApp, Cisco и VMware, является сертифицированной платформой, объединяющей проверенные технологии и опыт мировых лидеров в области виртуализации и облачной инфраструктуры.

Новое высокопроизводительное решение LinxCloud (IaaS, «инфраструктура как сервис») призвано помочь компаниям в эффективной организации систем хранения, управления и обработки потоков данных. Сервисная платформа позволяет клиентам создавать собственные виртуальные инфраструктуры и использовать готовые решения, такие как обеспечение непрерывности и восстановления бизнеса, удаленное хранение данных, виртуальные рабочие столы. В решение LinxCloud (IaaS) входят серверное аппаратное и программное обеспечение, системы хранения и сеть передачи данных, обеспечивающие разделяемое использование ресурсов и их динамическое распределение.

«Россия — стратегический рынок для группы Linx, — говорит Хайко Кооп, исполнительный директор, группа Linx. — С самого начала деятельности компании мы уделяем особое внимание меняющимся потребностям локального бизнеса и, учитывая их, разрабатываем инновационные технологии для эффективного хранения, транспортировки и управления корпоративными данными. В этом году к предлагаемым услугам телекоммуникаций и размещения оборудования в передовых ЦОД Linxdatacenter, мы добаляем эталонное облачное решение LinxCloud. Услуга LinxCloud станет опорой тем компаниям, которые активно развиваются, увеличивают географию своего присутствия и стремятся упростить ИТ-инфраструктуру».

Решение LinxCloud (IaaS) позволяет клиентам сократить затраты на этапах создания и поддержки собственной ИТ-инфраструктуры, упрощает ее масштабируемость и уменьшает риск потери данных. За счет архитектуры FlexPod увеличивается гибкость и производительность бизнеса: она помогает ИТ-администраторам устанавливать соответствующее качество сервиса для каждого из уровней инфраструктуры и поддерживать бесперебойную работу бизнес-приложений.

Интегрированное комплексное решение создано для предприятий корпоративного сектора, сервис-провайдеров, системных интеграторов и предлагается в странах присутствия ЦОД Linxdatacenter. Компания владеет и управляет четырьмя современными ЦОД общей площадью более 13 000 кв.м в Москве, Санкт-Петербурге, Таллинне и Варшаве. Профессиональная экспертиза Linxdatacenter в предоставлении современных решений центров обработки данных строится на более чем десятилетнем опыте работы на европейском рынке. Группа Linx (Linxtelecom и Linxdatacenter) — европейская компания, с глобальным подходом и мировоззрением известна на ИТ-рынке, как передовой поставщик услуг в сфере центров обработки данных (ЦОД), телекоммуникаций и облачных вычислений. Головный офис компании находится в Амстердаме, Нидерланды и управляет десятью офисами и четырьмя современными ЦОД в регионах Центральной и Восточной Европы и России. Синергия предлагаемых решений Linxdatacenter и Linxtelecom обеспечивает «one-stop-shop» комплекс ИТ-сервисов, отличающийся максимальной эффективностью и удобством для клиентов. На рынке России группа Linx представлена с 2001 года.

Контактное лицо: Наталия Харитоновская (написать письмо автору)
Компания: Linx (все новости этой организации)
Добавлен: 07:17, 29.11.2013
Количество просмотров: 705
Страна: Россия

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
465
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
617
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
613
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
423
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
219
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
44
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
46
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
140
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100