ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Специальный гость Tre Bicchieri - производитель оливкового масла Il Cervo Rampante, получивший премию на международном конкурсе «Лучшее масло Италии» 2013

Хозяйство Сervo Rampante основано в 2007 году. Уже в 2013 году компания Cervo Rampante на международном конкурсе Средиземноморского оливкового масла в Иерусалиме получила премию «Лучшее масло Италии», немногим ранее премию от Gambero Rosso «Три Листа». Компания находится в Риети, в 50 км от Рима и производит продукты только самого высокого качества (DOP, Farfensis, Fiore Sabino Monocultivar, приправы), а также линию косметики.
Оливковое масло Fiore Sabino экстраверджине: Carboncella и Leccino. Упаковка в бутылочки по 0,25 гр, высшее качество, отличительная черта масел Cervo Rampante – насыщенный, фруктовый, но в тоже время деликатный аромат. Бутылочки, даже если продаются по отдельности, сделаны так, что могут ставиться одна на другую, чтобы на стол ресторана можно было поставить сразу 2 вида масла.
Сarboncella – яркое, очень фруктовое масло с насыщенным ароматом, который напоминает о свежих оливках. Рекомендуется для сырых овощей и зелени, красного мяса, дичи и супов. А также для пасты и овощного ризотто.
Leccino обладает деликатным фруктовым ароматом, который и вкусом с нотами сладкого миндаля, и легкими горьковатыми и пикантными ноамит. Рекомендуется для рыбы и мяса на гриле, несладких пирогов, вареных овощей, свежих сыров, соусов на основе зелени и овощей. Подходит для домашней выпечки, супов из баранины.
Линия Delicae Farfenis из натуральных ингредиентов.
Это продукты высочайшего качества, которые основаны на традициях, и натуральных ингредиентах, с обязательным контролем качества производства.
Сладкие кремы на основе оливкового масла, соленый крем из зеленых. черных оливок и спаржи, песто из сицилийских фисташек (70%). А также натуральные овощные бульонные кубики произведенные из свежих трав, без глютамата натрия и биологическая ароматизированная соль с травами для добавления в блюда из мяса, рыбы, овощей и супов. Конфитюры Extra Bio: широкий выбор из 18 разновидностей, сделанных из фруктов высокого качества с добавлением биологического тростникового сахара 30% и без консервантов.
Приправы на основе оливкового масла экстраверджине собственного производства и натуральных ингредиентов, выращенных в нашем хозяйстве. Масло с апельсином, Масло с лимоном, масло с острым перцем, Масло с розмарином, Масло с трюфелем и другие.
Линия косметики Pulchra Farfenis.
Современная наука подтвердила полезные свойства «зеленого золота», открытые в античные времена. Оливковое масло богато полифенолами, антиоксидантами и витаминами А, D и Е. Линия Pulchra Farfensis сделана только из натуральных ингредиентов и оливкового масла высшего качества производства Cervo Rampante. Линия состоит из: крема после бритья, флюида для тела, флюида для рук, шампуня и геля для душа, крема против морщин для лица, скрабов для лица и тела, крема вокруг глаз, для ног, тоника, и др.
Подарочные наборы в индивидуальной металлической упаковке.
Производятся на заказ для каждого клиента
Контакты компании:
email: info@ilcervorampante.it

Контактное лицо: Лидия Семенова (написать письмо автору)
Компания: Выставочная компания "Асти Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:03, 19.11.2013
Количество просмотров: 868

Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 22:01, 13.02.2026, Россия
36
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026».


Сухие смеси для супов, функциональное желе, соляные купажи — какие продукты стали сенсацией на выставке ПРОДЭКСПО-2026, КВК "Империя Форум", 23:05, 13.02.2026, Россия
49
Итоги отраслевых конкурсов для производителей — «Выбор сетей», «Инновационный продукт» и «Продукты для Здорового Образа Жизни» на ПРОДЭКСПО 2026


Праздник день скульптора, дом скульптора, 22:25, 13.02.2026, Россия
29
Приглашаем всех на праздник! VIII ежегодный праздник «День скульптора»
Дата: 7 марта (суббота) 2026 г.Время: 12.00 -18.00
Адрес: Заневский проспект, дом 26, корпус 2.
Вход свободный.
Участие в мастер-классах по предварительной записи (запись будет открыта с 24 февраля).


Дмитрий Акатов: «Первые результаты внедрения умных приборов учёта воды на объектах Управления образования показывают положительную динамику», ООО "Водомер", 21:57, 13.02.2026, Россия
37
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения» которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Дмитрий Акатов, директор МАУ «УОиРОСС» городского округа Мытищи о внедрении системы диспетчеризации учёта воды на объектах Управления образования.


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:26, 13.02.2026, Россия
23
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае.


АО «ПРОГРЕСС» представил бренд «ФрутоНяня» на международной выставке Gulfood-2026 в Дубае, АО «ПРОГРЕСС», 17:13, 05.02.2026,
65
АО «ПРОГРЕСС», ведущий российский производитель детского питания, принял участие в крупнейшей мировой выставке пищевой промышленности Gulfood-2026. На национальной экспозиции «Сделано в России» компания представила линейку флагманского бренда «ФрутоНяня» - фруктовые пюре, каши, соки и снэки.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия
65
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:21, 28.01.2026, Россия
407
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


ООО «ВОДОМЕР» представит современные решения для учёта ресурсов на международной выставке Aquaflame 2026, ООО "Водомер", 21:16, 28.01.2026, Россия
62
Компания «ВОДОМЕР», ведущий российский производитель приборов учёта воды и тепловой энергии, примет участие в крупнейшем отраслевом событии этого года — Международной выставке Aquaflame 2026.


На выставке AGRAVIA «Мираторг» впервые представл семена картофеля собственной селекции, Мираторг, 21:24, 27.01.2026, Россия
75
«Мираторг», ведущий вертикально интегрированный агрохолдинг в России, впервые представил семена картофеля собственной селекции на Международной выставке технологий производства и переработки для профессионалов АПК AGRAVIA.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100