ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Семинар РДТЕХ и Tonbeller "Реализация риск-ориентированного подхода к ПОД\ФТ"

21 ноября 2013 года Компании РДТЕХ и Tonbeller приглашают на совместный семинар, посвящённый борьбе с отмыванием денег в банках.
Банковские службы по противодействию отмыванию денег и финансированию терроризма (ПОД\ФТ) призваны выявлять преступные намерения своих клиентов с тем, чтобы деятельность банка соответствовала законодательным требованиям.
Вы узнаете, каким образом можно анализировать поведение клиентов и своевременно обнаруживать подозрительные операции, возможно связанные с отмыванием денег и финансированием терроризма.
На семинаре Вы сможете:
• узнать о международном опыте использования информационных систем по ПОД\ФТ;
• посмотреть демонстрацию работы системы Tonbeller Siron AML;
• задать интересующие Вас вопросы нашим экспертам
Формат мероприятия:
• on-line трансляция;
• off-line (в офисе компании РДТЕХ, Москва)
Программа:

10:00 Приветственный кофе

10:00-10:30 Регистрация

10:30-11:15 Риск-ориентированный подход в ПОД\ФТ: правила для успешного внедрения
Наталья Большакова, Эксперт ПОД\ФТ, MICA

11:15-12:00 Соблюдение изменений в законодательстве по ПОД\ФТ
Константин Иванов, Tonbeller

12:00-12:30 Перерыв

12:30-13:15 Автоматизация риск-ориентированного подхода. Демо-показ
Константин Иванов, Tonbeller

13:15-14:00 Хранилище данных РДТЕХ - источник данных для ПО Tonbeller
Евгений Пустозеров, Руководитель направления Центра финансовых решений РДТЕХ

14:00-15:00 Вопросы и ответы


Условия участия, место и время проведения:
• Участие в семинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте http://rdtex.ru/win/root/event20131121.html
• Семинар состоится 21 ноября 2013 г. в офисе РДТЕХ, по адресу: ул.Нагатинская, д.1, стр.40

Контактное лицо: Кристина (написать письмо автору)
Компания: РДТЕХ (все новости этой организации)
Добавлен: 02:00, 19.11.2013
Количество просмотров: 1019
Страна: Россия

Разработана программа для автоматизации шахматных и шашечных турниров в среде Excel, Денисов А.С., 21:34, 04.07.2026, Россия
41
Программа жеребьёвки турниров по шахматам и шашкам в Excel. Швейцарская (до 50 игроков) и круговая (до 16) системы. Работает офлайн, автоматически сводит пары, считает рейтинг. Демо бесплатно, полная версия — 500–1000 руб/год. 🔗 https://www.breathgod.ru/p0131.htm


«1С‑Рарус» помог Solopharm усилить контроль логистики, охраны труда и обеспечить маркировку фармпрепаратов, 1С-Рарус, 22:00, 04.07.2026, Россия
442
В фармацевтической компании Solopharm реализован портфель проектов по развитию единой ИТ‑системы на базе «1С:ERP» и других решений 1С. «1С-Рарус» помог предприятию переехать на новый склад, навести порядок в НСИ, обеспечить прослеживаемость маркированной продукции и усилить контроль охраны труда.


Yotti подготовил чек-лист по мобильному интернету для зарубежных поездок, ООО «Йотти», 21:56, 04.07.2026, Россия
325
Travel-tech сервис Yotti подготовил чек-лист для путешественников, которые хотят заранее решить вопрос мобильного интернета за границей и не зависеть от роуминга, публичного Wi-Fi или покупки местной SIM-карты после прилёта.


VisionLabs получила премию за технологию распознавания дипфейков, MWS AI, 21:54, 04.07.2026, Россия
330
Российский разработчик технологий компьютерного зрения VisionLabs получил премию Generation AI Awards в номинации «Технологическая инновация года».


Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026,
434
По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему фишинговые письма становятся опаснее для бизнеса, ГИГАНТ, 21:49, 04.07.2026, Россия
330
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему мошенники чаще имитируют письма от регуляторов, медорганизаций и страховых компаний, а компании закладывают в ИБ-бюджеты обучение сотрудников и киберучения


Корпоративное хранилище данных для консалтинговой компании: автоматизация отчётности и единый источник достоверной информации, BI Consult, 21:48, 04.07.2026, Россия
336
Проект внедрения DWH (корпоративного хранилища данных) в ООО «Ай Пи Ти Групп» демонстрирует, как централизация данных из разных учетных систем и ручных файлов позволяет ускорить финансовый анализ и планирование в консалтинговом бизнесе. Об этом сообщили представители BI Consult.


Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия
57
Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным.


К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия
54
Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала.


МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия
50
МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100