ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Не пропустите исторический момент в сфере МСФО

27 ноября 2013 года в Москве, в Центральном Доме предпринимателя, в рамках традиционной практической конференции «МСФО в России: особенности перехода и практика применения» пройдет самое главное для всех специалистов по МСФО событие – торжественное награждение победителей Международного конкурса IFRS Professional. Международный конкурс IFRS Professional проходит при поддержке Правительства Москвы, ТПП РФ, ОПОРЫ РОССИИ и других отечественных и международных объединений.

Этого момента ждали целый год. На протяжении всего 2013 года профессионалы в области МСФО из России, Азербайджана, Украины, Казахстана, Молдовы и других стран СНГ боролись за звание лучшего из лучших. Знания участников во всех турах оценивал экспертный совет конкурса, состоящий из ведущих специалистов – практиков по МСФО лидирующих компаний, государственных и общественных деятелей.

Не пропустите этот исторический момент! Зарегистрируйтесь и получите билет бесплатно (количество мест ограничено): http://www.ifrs-professional.com/msfo-v-rossii-osobennosti-perehoda-i-praktika-primeneniya-0

Посетив мероприятие, вы сможете узнать о: зарубежном опыте внедрения МСФО; новых планах по реформированию российского бухучета в соответствии с МСФО; трудностях, с которыми сталкиваются компании при переходе на МСФО и инструментах их преодоления; способах максимального сближения учета по РСБУ и МСФО; технике быстрого закрытия отчетности, эффективной консолидации по МСФО и др.
В программе конференции — бизнес-кейсы от компаний «Трансаэро», «Банк Москвы», «ТНК-ВР Менеджмент», «Россельхозбанк», «УК Группы Новард» и др.

В мероприятиях примут участие:

Александр Мартынов, советник по экономическим вопросам Председателя Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики, член банковского совета Центрального банка Приднестровской Молдавской Республики, Лариса Горбатова, управляющий директор по планированию и отчетности АФК «Система»; Диляра Басырова, начальник отдела консолидации и отчетности по МСФО «ЕвроХим»; Елена Иванова, начальник Управления отчетности по МСФО ОАО "Группа Компаний ПИК", Владимир Перепёлкин, заместитель директора Департамента внешней отчетности ОАО "ТНК-ВР Менеджмент", Ирина Гриднева, руководитель учета и контролинга Северо-Восточного региона Нокиа Сименс Нетворкс, Андрей Ковалев, главный бухгалтер компании «Трансаэро», Надежда Юрченко, руководитель проекта по МСФО компании «Новард», Дмитрий Огурцов, начальник отдела отчетности по МСФО КБ "ИНТЕРКОММЕРЦ", Дмитрий Вайнштейн, партнер и руководитель группы Международной финансовой отчетности, «Эрнст энд Янг», Артем Заверталюк, партнер ADE Professional Solutions и другие специалисты.

УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ БЕСПЛАТНОЕ!

Организатор мероприятий: Компания Профессиональная Арена
Адрес: Центральный дом предпринимателя (Москва, ул. Покровка д. 47/24 стр. 1, м. Красные ворота, м. Курская)
Контактное лицо: Ирина Векшина, менеджер по работе с клиентами
info@ifrs-professional.com ; тел. 8 (499) 390 19 59; 8 (495) 502 21 95

Контактное лицо: Ирина Векшина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Профессиональная Арена" (все новости этой организации)
Добавлен: 06:53, 15.11.2013
Количество просмотров: 738
Страна: Россия

В Ставрополе стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе», Ставропольский РФ АО Россельхозбанк, 02:41, 22.04.2024, Россия
395
С 15 апреля по 5 мая Ставрополь будет одним из десятков городов-участников Гастрономического фестиваля «Своё в городе» от Россельхозбанка.


Форум и выставка «Дикоросы» для индустрии гостеприимства и туризма в МВК «Новосибирск Экспоцентр», Marins Park Hotel, 02:25, 22.04.2024, Россия
23
С 3 по 5 апреля в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» форум сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» во второй раз собирает всех профессионалов сферы на одной площадке.


Послезавтра рождается сегодня. На ММСО–2024 обозначили тренды в развитии образования, PRBP, 02:21, 22.04.2024, Россия
26
Главная тема Московского международного салона образования (ММСО.ЕХРО–2024) — «Развитие человеческого потенциала в интересах развития экономики России» — объединила более 8000 участников офлайн и 150000 посетителей онлайн: представителей бизнеса, исполнительной власти и руководителей образовательных организаций. Вызовы нового времени требуют новых подходов к подготовке будущих специалистов.


В Москве 13 апреля пройдет фестиваль космоса, науки и технологий, Техпросвет Вконтакте, 01:57, 10.04.2024, Россия
233
13 апреля с 14:00 до 19:00 флагманское технологическое сообщество «Техпросвет ВКонтакте» проведет в пространстве «Три вокзала. Депо» фестиваль науки, космоса и технологий, посвященный Дню космонавтики.


Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в Манеже с 16 по 19 мая, Московская неделя интерьера и дизайна, 04:32, 09.04.2024, Россия
31
В четвертый раз Московская неделя интерьера и дизайна соберет представителей индустрии интерьера и дизайна, которые представят свои лучшие решения и новинки.


Строительный салон-2024, СЗ Простор девелопмент, 03:55, 09.04.2024, Россия
45
Апрельская выставка в Оренбурге. Стройка, ремонт, благоустройство


Более 4000 представителей бизнеса обсудят решение кадровых вопросов на Московском международном салоне образования (ММСО), ММСО, 03:54, 09.04.2024, Россия
41
Московский международный салон образования (ММСО) 3–4 апреля в 11-й раз открывает выставку образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений ММСО.EXPO – 2024.


Приглашаем на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России», ООО МДЦ "Мягкое Золото", 03:40, 09.04.2024, Россия
68
15-17 апреля 2024 года в Пятигорске состоится 7-я Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России» - самое крупное отраслевое событие России и Европы.


Роскачество наградило победителей в номинации «Качество жизни» конкурса «Знай наших», Роскачество, 07:57, 02.04.2024, Россия
52
Роскачество вручило награды за победу в специальной номинации Роскачества «Качество жизни» в рамках Конкурса растущих российских брендов «Знай наших»


Презентован проект первого резидента ИТМО Хайпарк, Город-спутник Южный, 07:48, 02.04.2024, Россия
148
На выставке «Россия» на ВДНХ в Москве завершился тематический сезон «Петербург красивый». Одним из значимых событий недели стала презентация масштабного проекта инновационного научно-образовательного кластера ИТМО Хайпарк.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100