ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

21-23 ноября 2013 года в Киеве откроется выставка недвижимости «Ярмарка Недвижимости 2013»

21-23 ноября 2013 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» г.Киев откроется самое ожидаемое и значимое мероприятие по недвижимости 2013 года - Киевская международная специализированная выставка-форум «Ярмарка Недвижимости 2013».

В современной жизни эффективность выставок как инструмента маркетинга сложно переоценить. Несмотря на активное развитие интернет-индустрии, выставки с каждым годом становятся все более посещаемыми, оставаясь самым важным связующим звеном между экспонентами и клиентами. Согласно статистике, подтверждающейся в странах всего мира, примерно каждая третья сделка компании происходит на выставке или благодаря участию в подобном мероприятии. Рынок недвижимости – не только не исключение, но и хороший пример этой тенденции.

Выставка-форум «Ярмарка Недвижимости» (http://realtexpo.com.ua/) - это профессиональное мероприятие по недвижимости №1 в Украине, которое соберёт на одной площадке ведущих специалистов в области украинской и зарубежной недвижимости со всего мира для того, чтобы они могли обменяться друг с другом знаниями, приобрести бесценный опыт, найти деловых партнёров, а также представить свои предложения посетителям выставки.

Выставка-форум для участников выставки - это прежде всего комфортабельная и эффективная деловая площадка для встреч и делового общения партнёрами и возможность выгодно представить свою компанию украинскому покупателю, презентовать лучшие предложения недвижимости в стране, рассказать об особенностях и преимуществах инвестирования, обменяться опытом с профессионалами и установить новые и полезные деловые контакты.

Выставка-форум для посетителей выставки – это возможность увидеть и изучить огромное количество предложений по недвижимости (http://realtexpo.com.ua/index/posetiteljam/0-10) украинских и зарубежных компаний, получить полную и актуальную информацию о предложениях и ценах. На выставке у каждого посетителя будет возможность получить профессиональные ответы от юристов международного права и специалистов рынка зарубежной недвижимости различных стран.

Основными разделами выставки «Ярмарка Недвижимости 2013», на которых будут представлены огромный спектр предложений по недвижимости, являются: городская недвижимость, загородная недвижимость, зарубежная и курортная недвижимость (Испания, Болгария, Турция, Латвия, Черногория, Кипр, Германия, Италия и др.) курортная недвижимость АР Крым, коммерческая недвижимость, строительство и реконструкция, финансовый сектор, СМИ и интернет проекты.

Выставочную программу мероприятия дополнят семинары и круглые столы, посвященные тем или иным аспектам украинской и зарубежной недвижимости, правовому обеспечению сделок, которые проводят специалисты рынка. Посетить семинары может любой желающий, условия посещения деловой программы можно уточнить у Организатора выставки (http://www.proreklamy.com.ua/) «Ярмарка Недвижимости 2013». Это великолепная возможность получить экспертную оценку как рынка недвижимости в целом, так и конкретного направления или объекта.

«Ярмарка Недвижимости» - лучший способ узнать о недвижимости всё…
График работы выставки:
Четверг - 21 ноября 2013 г.: 10:00-18:00
Пятница - 22 ноября 2013 г.: 10:00-18:00
Суббота - 23 ноября 2013 г.: 10:00-15:00

Организатор выставки:
ООО «Роял Гранд Медиа»
Тел./факс:+38(044) 220-42-00
E-mail: eхpo@rgm.kiev.ua
http://realtexpo.com.ua

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: Роял Гранд Медиа (все новости этой организации)
Добавлен: 01:29, 12.11.2013
Количество просмотров: 1005
Страна: Украина

Лучшие работы студентов Академии Штиглица будут использованы в оформлении жилого комплекса Группы RBI, RBI, 15:56, 03.08.2026, Россия
100
Группа RBI подвела итоги конкурса для студентов Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица. Молодые дизайнеры разработали графические концепции, посвященные выдающимся достижениям российских ученых, изобретателей и деятелей культуры.


Клуб инвесторов Москвы и Росреестр укрепляют сотрудничество, Клуб инвесторов Москвы, 22:14, 14.07.2026, Россия
283
В столице прошла рабочая встреча руководителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с застройщиками-членами Клуба инвесторов Москвы.


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:59, 12.07.2026, Россия
47
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:50, 12.07.2026, Россия
42
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Улица для города: студенты исследуют будущее Пушкинской улицы в Ижевске, UDS, 16:43, 12.07.2026, Россия
53
Этим летом в Ижевске пройдёт летняя школа, организованная девелоперской компанией UDS и Высшей школой урбанистики НИУ ВШЭ.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:55, 04.07.2026, Россия
631
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:55, 04.07.2026, Россия
799
ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании.


«Водомер» на VODEXPO 2026: от инновационных приборов к изменению законодательства, ООО "Водомер", 07:51, 30.06.2026, Россия
112
Всероссийский водный конгресс сегодня является главной федеральной площадкой для открытого диалога между властью, бизнесом и научным сообществом.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:45, 29.06.2026, Россия
160
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Предварительные итоги I полугодия 2026 года на столичном рынке новостроек: прогнозы, которые уже сбылись, Plus Development, 07:25, 29.06.2026, Россия
65
Совсем скоро предстоит подвести итоги второго полугодия 2026 года, которое станет знаковым рубежом для российского рынка новостроек. В июле все ждут изменений по семейной ипотеке: жизнь застройщиков и покупателей жилья снова может разделиться на «до» и «после».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100