ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания LANDesk Software создает новую партнерскую программу для популяризации стратегии «User-Oriented IT»

СОЛТ-ЛЕЙК-СИТИ, 6 ноября 2013 г. /PRNewswire/ -- Компания LANDesk Software, мировой лидер в сфере управления жизненным циклом интегрированных систем, безопасности конечной точки, управления IT-сервисами и мобильностью, объявила сегодня о создании LANDesk One, новой партнерской программы для независимых поставщиков программного обеспечения (ISV). Цель программы LANDesk One – предоставить ISV-поставщикам возможность создавать инновационные и взаимодополняющие технологии на платформах LANDesk®. Программа поможет развить стратегию компании «User-Oriented IT» (информационных технологий, ориентированных на пользователя), позволив ISV-партнерам использовать преимущества всего портфеля продуктов LANDesk для создания индивидуализированных решений.

«Партнеры всегда были жизненно важной частью наших взаимоотношений с клиентами, - отметил Стив Уоркмен (Steve Workman), вице-президент компании LANDesk по вопросам корпоративной стратегии и планирования. - Наша новая программа дает импульс и предоставляет ISV-партнерам возможность разрабатывать индивидуальные решения, непосредственно направленные на удовлетворение потребностей конкретных клиентов. В рамках своей стратегии «User-Oriented IT» LANDesk неуклонно стремится предоставлять клиентам сервис высочайшего качества, постоянно расширяя ассортимент продукции. Программа LANDesk One использует преимущества уникальной перспективы каждого партнера для создания дополнительной ценности для пользователей и расширения клиентской базы LANDesk и наших партнеров».

В программу LANDesk One входят как давние стратегические партнеры компании, так и некоторые перспективные новые поставщики. Последние присоединившиеся к ней партнеры LANDesk - Nexthink, Avnet, Arellia и ExpressAbility. Компания остановила на них свой выбор потому, что они предоставляют инновационные решения, поддерживающие стратегию «User-Oriented IT», и доказали свою способность интегрироваться с продуктами из ассортимента LANDesk, повышая общую ценность для клиентов компании.

«Входя в число первых ISV-партнеров, присоединившихся к программе LANDesk One, мы твердо верим в концепцию «User-Oriented IT», - отметила Кирстен Вард (Kirsten Ward), вице-президент компании Nexthink по вопросам глобального развития коммерческой деятельности и создания стратегических альянсов. - Платформа End-user IT Analytics (IT-аналитики конечного пользователя) компании Nexthink отлично дополнит решения LANDesk, вместе с которыми поможет IT-департаментам и их конечным пользователям стать более продуктивными».

Официальный запуск партнерской программы LANDesk состоится в конце этого года. Для получения дополнительной информации о том, как программа для ISV-партнеров ускорит разработку индивидуализированных IT-решений, ориентированных на пользователя, или о том, как стать членом программы LANDesk One, посетите http://www.landesk.com/partners/landesk-one.

Разместите это сообщение в своем микроблоге Twitter: @LANDesk популяризирует стратегию #useroriented #IT и создает программу для ISV-партнеров LANDesk One http://bit.ly/Hx0Yir

О LANDesk Software

Компания LANDesk Software – ведущий поставщик решений для управления жизненным циклом систем, безопасности конечных точек и управления IT-сервисами для настольных компьютеров, серверов и мобильных устройств в рамках предприятий. LANDesk позволяет создавать бизнес-ценность посредством IT, давая клиентам возможность получать контроль над вычислительными операциями для конечного пользователя с помощью одиночных консолей, облегченной инфраструктуры и ITIL-решений, обеспечивающих высокие показатели прибыли от инвестиций для тысяч клиентов по всему миру. Головной офис LANDesk расположен в Солт-Лейк-Сити, штат Юта. Представительства компании работают в Северной и Южной Америке, Европе и в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Перечень офисов можно найти на www.landesk.com.

Авторские права © 2013, LANDesk Software, Inc. и ее филиалы. Все права защищены. LANDesk и логотипы компании являются зарегистрированными торговыми марками или торговыми марками LANDesk Software, Inc. и ее филиалов в Соединенных Штатах и/или других странах. Другие торговые марки и названия могут являться собственностью иных лиц.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Джемма Рандаццо (Gemma Randazzo), LANDesk Software, +1-801-316-9063, gemma.randazzo@landesk.com, или Джейсон Дил, Луис Пол и партнеры (Jason Deal, Lois Paul and Partners), +1-512-784-7103, jason_deal@lpp.com

Контактное лицо: Джемма Рандаццо (Gemma Randazzo) (написать письмо автору)
Компания: LANDesk Software (все новости этой организации)
Добавлен: 00:29, 12.11.2013
Количество просмотров: 962
Страна: США

UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
53
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
59
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
53
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Сервисное локомотивное депо Волгоград усиливает производственную инфраструктуру, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:38, 05.09.2026, Россия
53
В рамках инвестиционной программы в сервисное локомотивное депо Волгоград Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» был приобретен новый фронтальный погрузчик.


Нацпроектстрой использует голосовой ИИ-помощник для найма сотрудников, ГК Нацпроектстрой, 11:38, 05.09.2026, Россия
57
В компаниях Нацпроектстроя, «Дороги и Мосты» и «Трансстроймеханизация», тестируется голосовой ИИ-помощник Артем для подбора персонала. Он обрабатывает входящие звонки на горячих линиях найма, автоматизируя начальные этапы коммуникации с кандидатами.


Astra Linux Server и «Ассистент» подтвердили совместимость для защищенных ИТ-инфраструктур, Группа Астра, 11:38, 05.09.2026, Россия
53
«Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, и «САФИБ», разработчик программного комплекса «Ассистент», сообщают об усилении сотрудничества в вопросах повышения информационной безопасности за счет совместимости своих решений.


«СиСофт» представил подход к созданию единой информационной среды для проектирования и эксплуатации кампусов, ГК "СиСофт", 11:37, 05.09.2026, Россия
25
31 августа состоялась стратегическая сессия «Проектирование и строительство кампусов в Российской Федерации: проблематика и лучшие практики».


Денис Мухин, «Группа Астра»: «Мы предлагаем своим клиентам реальную безопасность и актуальные решения для развития бизнеса», "Группа Астра", 11:36, 05.09.2026, Россия
27
В рамках конференции «АстраКонф-2026» Денис Мухин поговорит о востребованности облачных решений и их практических преимуществах для бизнеса.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
150
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
156
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100