ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания LANDesk Software создает новую партнерскую программу для популяризации стратегии «User-Oriented IT»

СОЛТ-ЛЕЙК-СИТИ, 6 ноября 2013 г. /PRNewswire/ -- Компания LANDesk Software, мировой лидер в сфере управления жизненным циклом интегрированных систем, безопасности конечной точки, управления IT-сервисами и мобильностью, объявила сегодня о создании LANDesk One, новой партнерской программы для независимых поставщиков программного обеспечения (ISV). Цель программы LANDesk One – предоставить ISV-поставщикам возможность создавать инновационные и взаимодополняющие технологии на платформах LANDesk®. Программа поможет развить стратегию компании «User-Oriented IT» (информационных технологий, ориентированных на пользователя), позволив ISV-партнерам использовать преимущества всего портфеля продуктов LANDesk для создания индивидуализированных решений.

«Партнеры всегда были жизненно важной частью наших взаимоотношений с клиентами, - отметил Стив Уоркмен (Steve Workman), вице-президент компании LANDesk по вопросам корпоративной стратегии и планирования. - Наша новая программа дает импульс и предоставляет ISV-партнерам возможность разрабатывать индивидуальные решения, непосредственно направленные на удовлетворение потребностей конкретных клиентов. В рамках своей стратегии «User-Oriented IT» LANDesk неуклонно стремится предоставлять клиентам сервис высочайшего качества, постоянно расширяя ассортимент продукции. Программа LANDesk One использует преимущества уникальной перспективы каждого партнера для создания дополнительной ценности для пользователей и расширения клиентской базы LANDesk и наших партнеров».

В программу LANDesk One входят как давние стратегические партнеры компании, так и некоторые перспективные новые поставщики. Последние присоединившиеся к ней партнеры LANDesk - Nexthink, Avnet, Arellia и ExpressAbility. Компания остановила на них свой выбор потому, что они предоставляют инновационные решения, поддерживающие стратегию «User-Oriented IT», и доказали свою способность интегрироваться с продуктами из ассортимента LANDesk, повышая общую ценность для клиентов компании.

«Входя в число первых ISV-партнеров, присоединившихся к программе LANDesk One, мы твердо верим в концепцию «User-Oriented IT», - отметила Кирстен Вард (Kirsten Ward), вице-президент компании Nexthink по вопросам глобального развития коммерческой деятельности и создания стратегических альянсов. - Платформа End-user IT Analytics (IT-аналитики конечного пользователя) компании Nexthink отлично дополнит решения LANDesk, вместе с которыми поможет IT-департаментам и их конечным пользователям стать более продуктивными».

Официальный запуск партнерской программы LANDesk состоится в конце этого года. Для получения дополнительной информации о том, как программа для ISV-партнеров ускорит разработку индивидуализированных IT-решений, ориентированных на пользователя, или о том, как стать членом программы LANDesk One, посетите http://www.landesk.com/partners/landesk-one.

Разместите это сообщение в своем микроблоге Twitter: @LANDesk популяризирует стратегию #useroriented #IT и создает программу для ISV-партнеров LANDesk One http://bit.ly/Hx0Yir

О LANDesk Software

Компания LANDesk Software – ведущий поставщик решений для управления жизненным циклом систем, безопасности конечных точек и управления IT-сервисами для настольных компьютеров, серверов и мобильных устройств в рамках предприятий. LANDesk позволяет создавать бизнес-ценность посредством IT, давая клиентам возможность получать контроль над вычислительными операциями для конечного пользователя с помощью одиночных консолей, облегченной инфраструктуры и ITIL-решений, обеспечивающих высокие показатели прибыли от инвестиций для тысяч клиентов по всему миру. Головной офис LANDesk расположен в Солт-Лейк-Сити, штат Юта. Представительства компании работают в Северной и Южной Америке, Европе и в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Перечень офисов можно найти на www.landesk.com.

Авторские права © 2013, LANDesk Software, Inc. и ее филиалы. Все права защищены. LANDesk и логотипы компании являются зарегистрированными торговыми марками или торговыми марками LANDesk Software, Inc. и ее филиалов в Соединенных Штатах и/или других странах. Другие торговые марки и названия могут являться собственностью иных лиц.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Джемма Рандаццо (Gemma Randazzo), LANDesk Software, +1-801-316-9063, gemma.randazzo@landesk.com, или Джейсон Дил, Луис Пол и партнеры (Jason Deal, Lois Paul and Partners), +1-512-784-7103, jason_deal@lpp.com

Контактное лицо: Джемма Рандаццо (Gemma Randazzo) (написать письмо автору)
Компания: LANDesk Software (все новости этой организации)
Добавлен: 00:29, 12.11.2013
Количество просмотров: 923
Страна: США

ЛУИС+ проведет вебинар «Телекоммуникационные шкафы SKAT», ЛУИС+, 20:59, 25.11.2025, Россия
90
Мероприятие ориентировано на специалистов, работающих с инженерной инфраструктурой и системами безопасности на объектах различного назначения. Ведущей вебинара выступит Вероника Малёваная, ведущий пресейл-инженер компании ЛУИС+.


Продукт Dat.ax признан эталонным ETL-инструментом для работы с AI, Axenix, 20:59, 25.11.2025, Россия
93
Российский программный продукт Dat.ax занял лидирующие позиции в независимом исследовании «ETL Круг Громова 2025», посвященном состоянию рынка ETL-систем в России и трендам их развития.


Продукт Dat.ax признан эталонным ETL-инструментом для работы с AI, Axenix, 20:59, 25.11.2025, Россия
82
Российский программный продукт Dat.ax занял лидирующие позиции в независимом исследовании «ETL Круг Громова 2025», посвященном состоянию рынка ETL-систем в России и трендам их развития.


РЭУ им. Г.В. Плеханова внедрил GreenData Messenger для внутренней коммуникации, GreenData, 20:59, 25.11.2025,
86
Кафедра прикладной информатики и информационной безопасности РЭУ им. Г.В.Плеханова внедрила корпоративный мессенджер GreenData Messenger.


«Хи-Квадрат» создала конвертер для быстрой миграции с Oracle APEX, Хи-Квадрат, 20:58, 25.11.2025, Россия
87
Компания «Хи-Квадрат», создатель платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, представила первый на российском рынке конвертер приложений с Oracle APEX и Oracle Forms.


Minervasoft и Chatme.ai объявили о сотрудничестве в области корпоративных AI-агентов, Minervasoft, 20:58, 25.11.2025, Россия
85
Компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и ИИ-помощников, и эксперт в области продвинутых AI-агентов на базе LLM Chatme.ai, подтвердили возможность интеграции умного чат-бота с корпоративной базой знаний Minerva Knowledge.


Запущен полноценный ИИ-поиск «Жижи» с цитированием источников, ЖИЖИ, 20:50, 25.11.2025, Россия
90
В России представлен первый полноценный ИИ-поиск «Жижи», использующий генеративные модели и адаптированный под российский интернет-сегмент. Новый продукт стал отечественной альтернативой зарубежным сервисам Perplexity.ai и ChatGPT Search и позволяет получать ответы с цитированием источников.


Дальневосточный экспресс: ИИ «Биорг» ускорил прием граждан в МФЦ Приморского края, Биорг, 20:38, 25.11.2025,
90
Отечественное программное обеспечение на базе искусственного интеллекта (ИИ) для распознавания паспортов РФ сокращает количество ошибочно заполненных заявлений и повторных приёмов граждан в «Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг в Приморском крае».


«Кнопка» с помощью ИИ Smart Engines избавила бизнес от ручного ввода паспортных данных, Smart Engines, 20:37, 25.11.2025, Россия
85
Сервис для предпринимателей «Кнопка» и российская компания-разработчик ИИ-решений Smart Engines подводят итоги успешного технологического партнерства.


«1С-Рарус» перевел поставщика техники MAN на «Альфа-Авто», 1С-Рарус, 18:22, 25.11.2025, Россия
51
«1С-Рарус» внедрил в компании «МТБР» отраслевую систему собственной разработки на платформе 1С. Благодаря «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти» ускорена обработка заказов и налажено более эффективное взаимодействие с дилерами и контрагентами, что повысило качество услуг компании.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100