ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Московская конференция Cisco Connect будет транслироваться онлайн

Подготовлена программа бесплатной онлайн-трансляции московской конференции Cisco Connect (пройдет 19-21 ноября в московском Центре международной торговли). С помощью пакета программ для онлайновых конференций Cisco WebEx все желающие смогут в режиме реального времени увидеть открытие конференции, в том числе выступления вице-президента компании Cisco, руководителя подразделения по разработке решений для высокоскоростной маршрутизации и оптических сетей Билла Гартнера (Bill Gartner) и руководителя подразделения по разработке архитектурных решений для корпоративного сегмента на развивающихся рынках Дэна Салливана (Den Sullivan). Затем будет организована трансляция с потоков «Сетевая и информационная безопасность» (19 ноября), «Центры обработки данных» (20 ноября) и «Инфраструктура корпоративной сети» (21 ноября).
Доклад Билла Гартнера будет посвящен ключевым тенденциям в современном обществе и деловой жизни, возникшим вследствие развития Интернета. Гартнер возглавляет подразделение, разрабатывающее и выпускающее DWDM-решения и высокопроизводительные маршрутизаторы, в том числе семейств CRS и ASR 9000. Он автор трех патентов и член совета Школы электротехнического машиностроения им. Мура при Пенсильванском университете, имеет степени бакалавра в области электронной инженерии в Технологическом институте штата Джорджия (Georgia Tech), магистра по электронной инженерии в Корнельском университете (Cornell University) и Executive MBA в Уортонской школе бизнеса при Пенсильванском университете.
Выступление Дэна Салливана будет посвящено текущему состоянию и развитию инновационной архитектуры, открывающей перед бизнесом новые возможности. Руководимое Салливаном подразделение по разработке архитектурных решений для корпоративного сегмента помогает заказчикам из 84 стран выстроить собственную ИТ-стратегию в соответствии с бизнес-приоритетами компании.
Ранее Д. Салливан занимал должность директора по информационным технологиям (Chief Information Officer, CIO) в регионе, объединявшем страны Латинской Америки, Африки, Ближнего Востока и Восточной Европы. ИТ-подразделение, которым руководил Дэн, внесло весомый вклад в развитие бизнеса Cisco в этом регионе. Д. Салливан получил образование в области делового администрирования в Лондонской школе бизнеса. Вместе с семьей он живет в Дубае. 10 раз участвовал в Лондонском марафоне.
Трансляция потока «Сетевая и информационная безопасность» будет проведена 19 ноября. В рамках этого мероприятия специалисты Cisco рассмотрят вопросы противодействия современным угрозам и соответствие специализированного и инфраструктурного оборудования Cisco российским нормативным требованиям в области информационной безопасности. Слушатели узнают о решениях компании CTI и о продуктах Cisco для защиты электронной почты и доступа в Интернет, позволяющих контролировать работу пользователей, предотвращать утечки данных и бороться с вредоносным трафиком и фишинговыми атаками.
20 ноября интернет-пользователям будет доступна трансляция потока «Центры обработки данных». Специалисты Cisco расскажут о возможностях и развитии двух ключевых групп продуктов Cisco для ЦОДов: семейств коммутаторов Cisco Nexus и Cisco MDS и унифицированной вычислительной системы Cisco UCS. Доклады на эту тему будут полезны как тем, кто только знакомится с этими продуктами, так и тем, кто хочет узнать о новых возможностях этих решений. Отдельная сессия будет посвящена продукту Cisco UCS Director (представляюет собой систему управления физической и виртуальной инфраструктурой ЦОДа).
В заключительный день конференции будет транслироваться поток «Инфраструктура корпоративной сети». В рамках этого мероприятия будут рассмотрены тенденции развития распределенных корпоративных WAN-сетей, новые технологии, решения и аппаратные платформы. Будут сделаны обзоры маршрутизаторов Cisco ASR 1000, ISR G2 и новинок продуктовой линейки, а также представлена платформа ISR 4451-X. Слушатели ознакомятся с архитектурой маршрутизаторов, их основными техническими характеристиками и поддерживаемым функционалом. Кроме того, будут рассмотрены сценарии использования маршрутизаторов в корпоративных сетях связи. Отдельная презентация будет посвящена идентификации и контролю приложений (AVC) в корпоративных WAN-сетях, что необходимо для обеспечения высокого качества работы корпоративных сервисов для конечных пользователей.
Ознакомиться с программой онлайн-трансляции московской конференции Cisco Connect можно на веб-странице http://ciscoconnect.ru/ru/content/onlayn-translyaciya, а зарегистрироваться – в разделе http://step2event.com/ru/event/61/registration/complete.

Метки: Cisco, Cisco Connect, конференция, Билл Гартнер, Bill Gartner, Дэн Салливан, Den Sullivan, cетевая и информационная безопасность, центры обработки данных, корпоративная сеть, маршрутизаторы Cisco, Cisco UCS.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 16:06, 11.11.2013
Количество просмотров: 932
Страна: Россия

«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:58, 22.02.2026, Россия
269
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия
194
19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства.


Общественная безопасность в Барнауле: Галэкс представил опыт развития системы «Безопасный город», Галэкс, 11:50, 22.02.2026, Россия
199
Глава города Вячеслав Франк провел совещание по вопросу работы и развития программно-аппаратного комплекса «Безопасный город». Директор Галэкс рассказал о возможностях, задачах и расширении комплекса в регионе.


«Астра Консалтинг» и «Техпромсофт» создадут экосистему комплексных ИБ-сервисов, "Группа Астра", 11:49, 22.02.2026, Россия
46
«Астра Консалтинг» и ООО «Техпромсофт» (Сервисное ДЗО по ИБ Банка ПСБ) подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


«НЕКСТБИ» запустила пилотные проекты в важнейших отраслях России в 2025 году, Некстби, 11:48, 22.02.2026, Россия
36
Российский разработчик enterprise-решений «НЕКСТБИ» подвел ключевые итоги 2025 года, который стал знаковым для компании. Год был отмечен успешным выводом на рынок собственной платформы, реализацией первых пилотных проектов и активным развитием функциональности продукта.


БФТ-Холдинг и «Галактика» заключили соглашение о партнерстве в области продвижения ERP-систем, БФТ-Холдинг, 11:48, 22.02.2026, Россия
34
Технологический альянс БФТ-Холдинга и «Галактики» позволит объединить усилия в части цифровизации процессов управления ресурсами и предложить корпоративному рынку зрелые цифровые ERP-решения.


АУСН под ключ: уникальная разработка BSS — лидер по количеству внедрений среди банков, BSS, 11:47, 22.02.2026, Россия
34
Экспертиза и опыт команды BSS в разработке и внедрении решения по АУСН обеспечивают банкам быстрое и предсказуемое вхождение в реестр ФНС с необходимым для использования клиентами функционалом.


Fplus и «БПС Инновационные программные решения» завершили совместное тестирование в рамках проекта отраслевых полигонов, Fplus, 11:45, 22.02.2026, Россия
32
Производитель электроники Fplus и поставщик решений для платежных и финансовых сервисов «БПС Инновационные программные решения» завершили испытания Авторизационной и транзакционной платформы (Реестр Рос ПО №2944) на базе оборудования Fplus.


GMCS в ТОП-15 крупнейших поставщиков CRM в России, GMCS, 11:45, 22.02.2026, Россия
35
Аналитический центр TAdviser представил ежегодный обзор российского рынка CRM-систем. По итогам 2024 года в число лидеров вошла компания GMCS, заняв 15-строчку крупнейших поставщиков CRM-систем.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 11:43, 22.02.2026, Россия
27
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100