ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Московская конференция Cisco Connect будет транслироваться онлайн

Подготовлена программа бесплатной онлайн-трансляции московской конференции Cisco Connect (пройдет 19-21 ноября в московском Центре международной торговли). С помощью пакета программ для онлайновых конференций Cisco WebEx все желающие смогут в режиме реального времени увидеть открытие конференции, в том числе выступления вице-президента компании Cisco, руководителя подразделения по разработке решений для высокоскоростной маршрутизации и оптических сетей Билла Гартнера (Bill Gartner) и руководителя подразделения по разработке архитектурных решений для корпоративного сегмента на развивающихся рынках Дэна Салливана (Den Sullivan). Затем будет организована трансляция с потоков «Сетевая и информационная безопасность» (19 ноября), «Центры обработки данных» (20 ноября) и «Инфраструктура корпоративной сети» (21 ноября).
Доклад Билла Гартнера будет посвящен ключевым тенденциям в современном обществе и деловой жизни, возникшим вследствие развития Интернета. Гартнер возглавляет подразделение, разрабатывающее и выпускающее DWDM-решения и высокопроизводительные маршрутизаторы, в том числе семейств CRS и ASR 9000. Он автор трех патентов и член совета Школы электротехнического машиностроения им. Мура при Пенсильванском университете, имеет степени бакалавра в области электронной инженерии в Технологическом институте штата Джорджия (Georgia Tech), магистра по электронной инженерии в Корнельском университете (Cornell University) и Executive MBA в Уортонской школе бизнеса при Пенсильванском университете.
Выступление Дэна Салливана будет посвящено текущему состоянию и развитию инновационной архитектуры, открывающей перед бизнесом новые возможности. Руководимое Салливаном подразделение по разработке архитектурных решений для корпоративного сегмента помогает заказчикам из 84 стран выстроить собственную ИТ-стратегию в соответствии с бизнес-приоритетами компании.
Ранее Д. Салливан занимал должность директора по информационным технологиям (Chief Information Officer, CIO) в регионе, объединявшем страны Латинской Америки, Африки, Ближнего Востока и Восточной Европы. ИТ-подразделение, которым руководил Дэн, внесло весомый вклад в развитие бизнеса Cisco в этом регионе. Д. Салливан получил образование в области делового администрирования в Лондонской школе бизнеса. Вместе с семьей он живет в Дубае. 10 раз участвовал в Лондонском марафоне.
Трансляция потока «Сетевая и информационная безопасность» будет проведена 19 ноября. В рамках этого мероприятия специалисты Cisco рассмотрят вопросы противодействия современным угрозам и соответствие специализированного и инфраструктурного оборудования Cisco российским нормативным требованиям в области информационной безопасности. Слушатели узнают о решениях компании CTI и о продуктах Cisco для защиты электронной почты и доступа в Интернет, позволяющих контролировать работу пользователей, предотвращать утечки данных и бороться с вредоносным трафиком и фишинговыми атаками.
20 ноября интернет-пользователям будет доступна трансляция потока «Центры обработки данных». Специалисты Cisco расскажут о возможностях и развитии двух ключевых групп продуктов Cisco для ЦОДов: семейств коммутаторов Cisco Nexus и Cisco MDS и унифицированной вычислительной системы Cisco UCS. Доклады на эту тему будут полезны как тем, кто только знакомится с этими продуктами, так и тем, кто хочет узнать о новых возможностях этих решений. Отдельная сессия будет посвящена продукту Cisco UCS Director (представляюет собой систему управления физической и виртуальной инфраструктурой ЦОДа).
В заключительный день конференции будет транслироваться поток «Инфраструктура корпоративной сети». В рамках этого мероприятия будут рассмотрены тенденции развития распределенных корпоративных WAN-сетей, новые технологии, решения и аппаратные платформы. Будут сделаны обзоры маршрутизаторов Cisco ASR 1000, ISR G2 и новинок продуктовой линейки, а также представлена платформа ISR 4451-X. Слушатели ознакомятся с архитектурой маршрутизаторов, их основными техническими характеристиками и поддерживаемым функционалом. Кроме того, будут рассмотрены сценарии использования маршрутизаторов в корпоративных сетях связи. Отдельная презентация будет посвящена идентификации и контролю приложений (AVC) в корпоративных WAN-сетях, что необходимо для обеспечения высокого качества работы корпоративных сервисов для конечных пользователей.
Ознакомиться с программой онлайн-трансляции московской конференции Cisco Connect можно на веб-странице http://ciscoconnect.ru/ru/content/onlayn-translyaciya, а зарегистрироваться – в разделе http://step2event.com/ru/event/61/registration/complete.

Метки: Cisco, Cisco Connect, конференция, Билл Гартнер, Bill Gartner, Дэн Салливан, Den Sullivan, cетевая и информационная безопасность, центры обработки данных, корпоративная сеть, маршрутизаторы Cisco, Cisco UCS.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 16:06, 11.11.2013
Количество просмотров: 875
Страна: Россия

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
51
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
52
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
53
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
45
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
53
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
53
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
34
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
35
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
47
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100