ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международный успех сервисов Fujitsu

Мюнхен, 7 ноября 2013 г. — Сегодня на мероприятии Fujitsu Forum 2013 компания Fujitsu продемонстрировала растущую динамику и ускорение на пути к глобализации.
- Удовлетворенность новых клиентов подтверждает правильность подхода компании Fujitsu к предоставлению ИКТ-услуг
- Новые продукты и решения Fujitsu были представлены на форуме в Мюнхене
- Девиз форума «Новый взгляд на ИКТ, Новый взгляд на бизнес и общество» является основой видения будущего Fujitsu
Анонсированы новые значимые продукты и решения, которые послужат дальнейшему укреплению портфеля Fujitsu.

Тема Fujitsu Forum 2013 – “Новый взгляд на ИКТ, Новый взгляд на бизнес и общество», устанавливает планы на будущее и определяет, как технологии Fujitsu, ее услуги и продукты будут способствовать решению важных деловых и социальных проблем.

Компания Fujitsu пригласила на форум Fujitsu 2013 10 000 участников из 83 стран мира. Четыре ключевых доклада, более 50 секционных заседаний и 3500 квадратных метров выставочной площади позволили компании продемонстрировать весь портфель решений Fujitsu, а также сценарии того, как Fujitsu помогает людям и организациям повсеместно: дома, на работе и в обществе.

Ключевые моменты Fujitsu Forum 2013:
• Внедрение глобальной FUJITSU Cloud Integration Platform, представляющий следующее поколение облачной "рынкообразующей" сервисной платформы. Она позволяет ИТ-директорам использовать широкий потенциал облачных технологий для повышения гибкости бизнеса. FUJITSU Cloud Integration Platform, теперь доступна для клиентов и предоставляет все необходимые возможности для интеграции, агрегирования и централизуемого управления всеми облачными сервисами и традиционными ИКТ, гарантируют защиту информации и идентификационных данных, а так же надежное управление услугами.
• Значительной вехой в широком спектре решений Fujitsu, стали глобально доступные предложения для платформы SAP HANA. Установив трехсотую по счету платформу SAP HANA для заказчика, Fujitsu находится в авангарде глобальных поставщиков ИКТ-решений и занимает лидирующие позиции в крупномасштабной реализации технологий «In-memory». С растущей базой клиентов по всему миру, зависящих от Fujitsu в установке и управлении их SAP HANA-инфраструктурой, компания расширяет свой портфель путем введения облачного предложения, состоящего из платформы SAP HANA, функционирующей на основе Fujitsu Global Cloud Platform. Новая эра в развитии бизнес-ориентированных систем хранения данных – новое поколение СХД Fujitsu ETERNUS DX, которые первыми в отрасли делают ставку на приоритеты бизнеса и облегчение выполнения таких ИТ-задач, как управление возрастающим объемом критически важных данных.
• Представлено комплексное решение ETERNUS CS8000 для консолидации инфраструктур и обработки возрастающих объемов данных, включая резервное копирование и архивирование. ETERNUS CS8000 обеспечивает непревзойденную гибкость в балансировании между четырьмя фундаментальными принципами защиты данных: скорость, мощность, уровень доступности и стоимость, что позволяет менеджерам ИКТ, предоставлять конечным пользователям достойный уровень обслуживания резервного копирования и архивирования, а так же оптимизировать затраты.
• Fujitsu усиливает свои позиции в области предоставления услуг в регионе EMEA&I (Европа, Ближний Восток, Африка и Индия). По мере ускорения глобализации портфеля услуг компания Fujitsu добилась значительных успехов на европейском рынке и увеличила свои коммерческие перспективы в международном масштабе.

Цитаты
Род Водрей (Rod Vawdrey), старший вице-президент корпорации Fujitsu и президент подразделения международного бизнеса
«За последние два года мы неустанно работали, чтобы превратить Fujitsu в по-настоящему глобальную компанию. В этом году Fujitsu Forum продемонстрировал, что наши усилия приносят свои плоды и, подчеркиваю, Fujitsu выступает, поистине, на уровне мирового класса"

---

О компании Fujitsu
Компания Fujitsu — японская компания-лидер рынка информационных и коммуникационных технологий (ICT), предлагающая полный спектр технологических продуктов, решений и услуг. Свыше 170 000 сотрудников Fujitsu обслуживают заказчиков в более чем 100 странах мира. Наш опыт и мощь информационных и коммуникационных технологий помогают строить будущее общества вместе с нашими клиентами. Согласно опубликованным отчетам за финансовый год, завершившийся 31 марта 2013 года, совокупная выручка компании Fujitsu Limited (TSE:6702) составила 4,4 триллионов йен (47 млрд долларов США). Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт http://www.fujitsu.ru.

Fujitsu CEMEA&I
Подразделение компании Fujitsu в странах континентальной Европы, Ближнего Востока, Африки и в Индии — лидирующий поставщик ИТ-решений. Продукция компании, предназначенная для малого, среднего и крупного бизнеса, а также для частных пользователей, включает полный ассортимент современных решений и услуг — от клиентских систем до решений для центров обработки данных, управляемых сервисов и облачных инфраструктур. В Fujitsu CEMEA&I работают более 13 тыс. человек. Подразделение входит в глобальную группу Fujitsu Group. Для получения дополнительной информации посетите интернет-страницу ts.fujitsu.com/aboutus.

Названия других компаний и видов продукции, упомянутые в настоящем документе, являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев. Данное информационное сообщение содержит сведения, которые действительны на момент публикации и могут быть изменены в любое время без какого-либо предупреждения.

Контактное лицо: Антон Щёгутов (написать письмо автору)
Компания: Fujitsu (все новости этой организации)
Добавлен: 03:00, 08.11.2013
Количество просмотров: 862

24 часа 54 минуты в Counter-Strike 2: как Deep_DEP Game установил рекорд России и передал эстафету, IGM, 22:28, 04.10.2026, Россия
89
Нижегородский видеоблогер Deep_DEP Game установил рекорд России, проведя в Counter-Strike 2 24 часа 54 минуты. Он сыграл 40 матчей, выдержал сильную усталость и вырвал победу в решающем овертайме. Рассказываем, как проходила подготовка к марафону и какой ценой дался этот результат.


«Нетрика Медицина» на ИТМ 2026: кейсы регионов по цифровизации здравоохранения, Нетрика, 22:28, 04.10.2026, Россия
78
8-9 октября 2026 года в Москве пройдет XXVII Международный конгресс «Информационные технологии в медицине» (ИТМ 2026) — крупнейшее профильное событие в России и Восточной Европе.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» об инсайдерских угрозах в компании, ГИГАНТ, 22:28, 04.10.2026, Россия
77
Глеб Ковалев, руководитель ИТ-отдела, «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о том, для каких организаций действительно оправдано внедрение систем выявления инсайдерских угроз, а также о том, с чего стоит начинать построение такой защиты.


Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:24, 04.10.2026, Россия
97
«Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе».


НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 22:23, 04.10.2026, Россия
77
НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design.


Группа «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) зарегистрировала продукт на базе ИИ – Borlas.AI:Verio, Группа "Борлас", 22:21, 04.10.2026, Россия
77
Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline), зарегистрировала продукт на основе искусственного интеллекта, разработанный для работы с данными финансово-хозяйственной деятельности.


Контакт-центр ИИ нового поколения MCN Telecom на CCWeek-2026, MCN Telecom, 22:20, 04.10.2026, Россия
76
26–29 октября в Holiday Inn Sokolniki в Москве состоится 17-я Неделя контактных центров – CCWeek-2026 – главное событие года для руководителей контактных центров, CX, клиентского сервиса и цифровой трансформации.


«Гравитон» выпустил интерактивные панели «первого уровня» на российском процессоре, «Гравитон», 22:16, 04.10.2026,
79
Компания «Гравитон» объявляет о получении заключения Министерства промышленности и торговли РФ на новую линейку интерактивных сенсорных панелей ИП65Б, ИП75Б и ИП86Б. Сведения о продукции официально размещены в каталоге ГИСП, что подтверждает производство оборудования на территории России.


«1С-Рарус» автоматизировал расчет себестоимости и работу с 400 тыс. номенклатурных позиций ЗТУ «Квалитет», 1С-Рарус, 22:12, 04.10.2026, Россия
41
ЗТУ «Квалитет» объединил производственные и учетные процессы в единой системе «1С:Управление нашей фирмой». Автоматизировано управление номенклатурой, насчитывающей почти 400 тысяч позиций. Ускорена оценка экономики заказов: расчет плановой себестоимости, прибыли и маржинальности теперь занимает 3 секунды.


«Группа Астра» и ГК «Макро Групп» договорились о сотрудничестве в сфере встраиваемых решений, Группа Астра, 22:11, 04.10.2026,
46
Одноплатные компьютеры PicoS и NanoS, а также модули DIASOM будут работать на операционной системе Astra Linux Embedded.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100