ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Академия продаж»: как за 3 вечера повысить личную эффективность?

Впервые обучение в таком формате проходило в августе 2013 года. На этот раз тренинг пройдёт с 18 по 20 ноября: всего за несколько дней любой желающий сможет повысить свои навыки в сфере продаж и личностного роста.

В программе занятий:
• Инструменты эффективного поиска клиентов
• Основные принципы корпоративных продаж
• Правила создания эффективной презентации
• и другие вопросы

В рамках «Академии продаж» эксперты, тренеры и топ-менеджеры Первого БИТа поделятся секретами наиболее эффективных техник, которые востребованы на практике. Профессионалы, имеющие более чем 15-летний опыт в области продаж и управления, открыты для диалога и абсолютно бесплатно готовы поделиться своими знаниями.

Дмитрий Стыврин, руководитель отдела продаж компании «Первый БИТ», куратор Академии продаж, отмечает:

«Для того чтобы посещение «Академии продаж» было максимально удобно тем, кто по будням работает, мы немного изменили её формат. На этот раз обучение будет проходить в вечерние часы и вместо двух рабочих недель – всего 3 дня.

Мы постарались уместить в эти несколько дней самые интересные темы и составили программу тренинга так, чтобы участники смогли максимально повысить свои навыки продаж».

Почему мы это делаем?

Обучение в рамках «Академии продаж» − это шаг навстречу. Ломая стереотипы, компания «Первый БИТ» доказывает, что «успешность» передается не только по наследству. На курсе топ-менеджеры Первого БИТа делятся знаниями и опытом, не только рабочим, тренерским, но и жизненным.

Мы создали «Академию продаж», поскольку нам нравится менять мир, и мы хотим, чтобы талантливых менеджеров становилось только больше.

Тренинги полезные вдвойне. Практические знания по продажам в современных российских условиях – это раз. Лучшие выпускники «Академии продаж» станут сотрудниками компании «Первый БИТ» − это два. В перспективе это сотрудничество с профессионалами в области продаж и управления, совместная работа в одной команде.

Тренинг пройдет 18-20 ноября 2013 г. в классе для тренингов компании «Первый БИТ» по адресу: С-Петербург, Лиговский пр., д. 52. Количество участников ограничено!

Записывайтесь на тренинг «Академии продаж» по телефону: (812) 325-49-49 или на сайте!

Контактное лицо: Алина Вовчек (написать письмо автору)
Компания: 1С:Первый БИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:57, 06.11.2013
Количество просмотров: 880
Страна: Россия

В Hybrid Platform запущены «Вертикали» — система аудиторных сегментов со встроенной антифрод-логикой, Hybrid, 00:21, 09.04.2026, Россия
78
Hybrid Platform объявляет о запуске «Вертикалей» — обновленной системы аудиторных сегментов с новой логикой сбора данных и структурой, изначально выстроенной под бизнес-вертикали, что упрощает работу с аудиториями для рекламодателей.


«Валента Фарм» завершила переход на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:14, 08.04.2026,
78
«Валента Фарм» завершила проект по переводу планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг».


Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL, "Тантор Лабс", 21:13, 08.04.2026, Россия
80
Компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») представила третье поколение машин баз данных Tantor XData. Событие состоялось в рамках пресс-конференции, прошедшей 7 апреля в Москве.


Как контролировать эффективность ИИ в банке? GMONIT рассказали на FINNEXT 2026, GMONIT, 21:13, 08.04.2026, Россия
83
7 апреля команда GMONIT приняла участие в 15-м форуме финансовых инноваций FINNEXT — площадке для открытого диалога между банками, финтех-компаниями, ритейлом и регуляторами.


Robort by 3Logic Group автоматизировал внутреннюю логистику офиса с помощью робота-доставщика, Robort by 3Logic Group, 21:09, 08.04.2026,
80
Robort by 3Logic Group внедрил робота Pudu FlashBot Max для автоматизации внутренней логистики офиса. Решение обеспечило автономную доставку между этажами и снизило нагрузку на персонал.


«ГИГАНТ Комплексные системы» и RADARPLUS представляют «Рабочее место сотрудника службы безопасности» - интеллектуальный периметр безопасности нового поколения, ГИГАНТ, 21:02, 08.04.2026, Россия
40
«ГИГАНТ Комплексные системы», российский производитель надежной компьютерной техники, и RADARPLUS, разработчик решений в области безопасности, объявили о выводе на рынок совместного продукта - программно-аппаратного комплекса «Рабочее место сотрудника службы безопасности».


Axenix и Yandex B2B Tech объявляют о стратегическом партнерстве в области ИИ, Axenix, 21:02, 08.04.2026, Россия
41
Консалтинговая технологическая компания Axenix и Yandex B2B Tech, подразделение Яндекса, которое разрабатывает технологии для корпоративного сектора, заключили соглашение о стратегическом партнерстве в сфере реализации комплексных ИИ-проектов.


«Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:02, 08.04.2026, Россия
37
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ.


«1С ПРО Консалтинг» открывает партнерскую программу по ИИ-платформе «ПРОсковья», 1С ПРО Консалтинг, 21:02, 08.04.2026, Россия
37
Компания «1С ПРО Консалтинг» запускает открытую партнерскую программу по применению технологий искусственного интеллекта в экосистеме «1С».


Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:02, 08.04.2026, Россия
35
Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100