|
 |
|
 |
История внедрения одного корпортала или Добро пожаловать на семинар!
Задумались о том, как повысить уровень коммуникаций и управления? Собираетесь создать единую базу знаний компании? Мечтаете о повышении ее конкурентоспособности? И, в конце концов, уже приняли решение о внедрении внутрикорпоративного портала? Тогда у нас хорошая новость! 25 марта 2010 года пройдет бесплатный семинар «Корпоративный портал - готовое решение для 100% эффективности работы вашей компании», организуемый компанией «1С-Битрикс». В его рамках специалисты «Группы МАХАОН» расскажут о том, как максимально эффективно внедрить корпоративный портал и какие важные организационные моменты следует учесть при планировании подобного проекта. Также присутствующие смогут ознакомиться со всеми интересующими их аспектами внедрения системы «1С-Битрикс: Корпоративный портал». На примере компании "Stellberg" будут раскрыты секреты интеграции этой системы с уже существующими в компании программными решениями.
Подробности Вы можете узнать здесь: https://www.1c-bitrix.ru/about/life/seminars/207984/
«Группа МАХАОН» существует на российском рынке 15 лет и зарекомендовала себя как одна из самых опытных компаний в области разработки и сопровождения интернет-систем. За годы работы компания накопила большой опыт в создании сайтов и систем на базе интернет-технологий. Было реализовано более 500 проектов для государственных структур, международных и российских корпораций-лидеров различных отраслей экономики, а также для СМИ и ведущих информационных агентств. С 2003 года - золотой сертифицированный партнер «1С-Битрикс», ведущей платформы для интернет-систем в России.
Контакты: Логвинова Екатерина, 8 (495) 725-79-80 e.logvinova@machaon.ru
Контактное лицо: Логвинова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: "Группа МАХАОН" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:28, 16.03.2010
Количество просмотров: 940
«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 12:41, 13.07.2025, Россия |
37 |
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл». |
|
«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 12:40, 13.07.2025, Россия |
41 |
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|