ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

24 октября в Москве прошел Ежегодный Форум Preactor 2013

24 октября в Москве состоялся долгожданный Ежегодный Форум Preactor 2013 «Эффективные инструменты планирования производства». Мероприятие посетили ведущие IT-специалисты, системные аналитики, руководители предприятий и подразделений со всей России. Группа Компаний АйтиКонсалт совместно с производственно-инжиниринговой компанией РТСофт и мировым лидером по разработке систем календарного планирования PREACTOR Group - A Siemens Company выступили организаторами Форума.

Актуальная тема Форума – «Эффективные инструменты планирования производства» позволила собрать в стенах Инженерного дома РТСофт вместе представителей научно-исследовательских центров и университетов, крупных холдингов, промышленных предприятий. Среди них были - Mercedes Benz, Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Г.М. Бериева, РАЛЬФ Рингер, Московский завод специализированных автомобилей и другие.

Одним из ключевых событий Ежегодного Форума Preactor 2013 стал визит представителя Preactor International Jon Christensen (Джон Кристенсен), который рассказал о тонкостях использования системы, «подводных камнях» внедрения и реальном функционале Preactor. Поделившись опытом применения Preactor в крупнейших компаниях мира, Jon Christensen подробно остановился на проекте внедрения системы в франко-немецкой компании Eurocoper, ведущем производителе вертолётов в мире.

Живой отклик аудитории и многочисленные дискуссии вызвали доклады представителей предприятий, внедривших и успешно использующих в производстве систему Preactor.

Специально приехавший в Москву начальник отдела ГНПРКЦ ЦСКБ-Прогресс (г. Самара) Виталий Соколов познакомил аудиторию с правильной методикой внедрения Preactor на крупном предприятии аэрокосмической отрасли, а также подробно рассказал о возможности интеграции системы с САПР ТП ВЕРТИКАЛЬ (АСКОН), PDM-системой Windchill (PTC) и ERP-системой собственной разработки.

С особенностями внедрения Preactor на вновь организованных производствах гостей познакомил представитель Управляющей компании ВЕГА-ПРО Антон Вышемирский, который приехал на Форум из Великого Новгорода. В своем выступлении он поделился положительным опытом внедрения и интеграцией Preactor с PDM-системой Autodesk Vault.

Опыт планирования в крупносерийном производстве с учетом потребности материалов и интеграцией с 1С на примере ООО Завод приборных подшипников (г. Самара) представил Евгений Замыцкий, заместитель начальника информационной службы. Евгений Иванович завершил свое выступление демонстрацией примера планирования с использованием модуля управления материалами.

Практически все участники Форума отметили, что опыт коллег будет весьма полезен им как при текущей работе с системой Preactor, так и при выборе системы производственного планирования.

«…Группа Компаний АйтиКонсалт уже не первый год проводит Ежегодный Форум Preactor в России. Являясь современной IT-компанией, мы понимаем, что автоматизация процессов производственного планирования и диспетчеризации производства, является сейчас ключевой темой для многих промышленных предприятий.

Хочется отдельно поблагодарить наших заказчиков, которые специально приехали на Форум в Москву, чтобы поделится своим опытом внедрения системы Preactor. В одном зале нам удалось собрать представителей промышленного сектора практически со всей России. Заинтересованность и активная позиция участников лишь укрепили во мне уверенность в предстоящей глобальной автоматизации промышленности…» - отметил Генеральный директор Группы Компаний АйтиКонсалт Павел Самойлов.

Многие участники мероприятия отметили необходимость проведения Форума в следующем году. Оживленные дискуссии не спадали до самого окончания официальной программы, после чего все заинтересованные участники переместились в уютную переговорную.

Вы можете заказать комплект материалов с Ежегодного Форума Preactor 2013 по тел.: (846) 331-38-36 или направив запрос на почту info@gk-it-consult.ru.

Контактное лицо: Шилова Юлия (написать письмо автору)
Компания: ГК АйтиКонсалт (все новости этой организации)
Добавлен: 17:36, 29.10.2013
Количество просмотров: 827
Страна: Россия

Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:14, 28.12.2025, Россия
277
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:13, 28.12.2025, Россия
275
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:13, 28.12.2025, Россия
270
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:13, 28.12.2025, Россия
269
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


Момент истины для искусственного интеллекта: 50 лет назад ИИ впервые открыл новое, недоступное человеку, Smart Engines, 22:11, 28.12.2025, Россия
278
27 декабря исполняется 50 лет со дня, когда искусственный интеллект впервые в истории не просто воспроизвел человеческую логику, а совершил собственное интеллектуальное открытие – предложил формально обоснованное решение задачи, неизвестное человеку.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:09, 28.12.2025,
278
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


«Кузница кода» для цифровой промышленности: Галэкс посетил новый образовательный центр АлтГТУ, Галэкс, 15:13, 26.12.2025, Россия
280
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 15:20, 26.12.2025, Россия
413
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


Джеймса Бонда сменили ковровые бомбардировки. Как адаптировать систему ИБ?, ИВК, 15:16, 26.12.2025, Россия
401
26 декабря 2025 г., Москва


Smart Engines представила Smart ID Engine 2.8 с поддержкой документов нового стандарта ICAO/ISO, Smart Engines, 15:16, 26.12.2025, Россия
405
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100