ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Монстры Музыкального Мейнстрима» 2013: еще больше артистов, звука и шоу!

Уже только одно название «Монстры Музыкального Мейнстрима» обещало гостям мощный лайн-ап, запредельную энергетику и впечатления на год вперед, а все действо было посвящено дню рождения A-One Hip-Hop Music Channel.

В клубе гостей встречали сексуальные хостесс-танцовщицы в стильной одежде из коллекции A-One Hip-Hop Concept. Зрители, входящие в концертный зал, сразу же обращали внимание на сцену, на которой была установлена гигантская буква «А» высотой 4 метра - ключевой символ A-One. Сразу за ней на огромном экране транслировались лучшие клипы и самые яркие кадры из программ телеканала.

К 20:00 в «Известия Hall» собралось около 2000 зрителей.

A-One Birthday Live «Монстры Музыкального Мейнстрима» стартовало с захватывающего светового и брейк-данс-трейсинг шоу под невероятное битбокс-интро, записанное Вахтангом специально для этого события.

Ведущим вечера выступил неподражаемый рэпер Сява, который в присущей ему неформальной и слегка хулиганской манере поздравил телеканал A-ONE с днем рождения, остроумно общался с залом и представлял артистов, выходивших на сцену.

Концертную программу открыл Птаха, сразу же задав своим выступлением высокую динамику всему действу. Дуэтом со сногсшибательной Бьянкой он исполнил премьерный трек «Руками Ногами», после чего королева российского R’N’B спела несколько сольных композиций, выдав со сцены сочный танцевальный саунд. Следующим на сцену поднялся Dino MC 47, чтобы своими боевиками по максимуму раскачать зал.

Особенно ожидаемые участники «Монстров Музыкального Мейнстрима» – группа «Каста», зарядили площадку мощным драйвом, исполнив хиты «Вокруг Шум», «Тебе в прикол» и «Сочиняй мечты». На песне «Сочиняй мечты» на сцену внезапно вышла Елка, которая исполнила этот трек дуэтом с Кастой. Выступавший далее ST, продолжил активно взаимодействовать со зрителями, добавив порцию обжигающих и немного ироничных хитов.

Стремительно набирающий популярность L’One появился на сцене не из гримерки, а прямо из зала, в сопровождении секьюрити, словно готовился выйти на боксерский ринг. А во время исполнения им хита «Все танцуют локтями» зал в буквальном смысле ходил ходуном. L’One представил зрителям и свою новую премьерную работу «Бонни и Клайд».

Рагга–дуэт Чаян Фамали добавил позитивных эмоций своими треками, один из которых «Ты мой кайф» несколько месяцев подряд держался в горячей ротации телеканала A-One. Апологет российского хип-хопа и один из самых уважаемых артистов - Лигалайз – исполнил несколько своих самых сильных и честных работ.


Необычного звучания добавила группа Jukebox, работающая в своем собственном стиле «стрит–бит а капелла». На сцене их сменила неподражаемая Елка, легко и игриво соединяющая в своем творчестве R’n’B, регги, рок и даже шансон. Вместе с Жарой они исполнили хит «Новый мир».

Еще одним заметным акцентом праздника стало выступление дерзкого мастера фристайлов и возмутителя спокойствия Noize MC и вернувшегося в привычный для всех образ «без цензуры» рэпера Сявы. Оба артиста побуждали публику безудержно танцевать и подпевать им хором.

Калейдоскоп захватывающих образов, яркие выступления топовых артистов, неожиданные дуэты, премьеры песен, уникальное видео-интро – все это смогли увидеть и почувствовать не только те, кто пришел в «Известия Hall», но и многочисленная аудитория A-One по всей стране – событие целиком транслировалось в прямом эфире телеканала и на портале Aonehiphop.ru.

Блестящие выступления, безоговорочные хиты, богатое красками шоу, безграничное воодушевление публики, ураган впечатлений – итог грандиозного события, которое сотворили мы с вами.

Благодарим наших преданных зрителей, коллег и партнёров за поддержку и вдохновение!

Фотоотчет на http://aonehiphop.ru/photo/35692/

*
A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL:

Канал музыкального мейнстрима – единственный российский музыкальный телеканал о самых ярких и актуальных направлениях молодежной культуры; авторитетный эксперт в области хип-хопа.

A-ONE присутствует в 560 городах России, имеет ежемесячную аудиторию более 10 млн. зрителей. Телеканал A-ONE – лауреат премии «Золотой Луч 2012» как лучший российский музыкальный канал.

Следите за нашими новостями!
ВСЕ БУДЕТ ХИП-ХОП!

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел Promo&PR
телеканала A-ONE: т/ф. (495) 276 31 30, e-mail: promo@a1tv.ru

Контактное лицо: Ирина Эфрос (написать письмо автору)
Компания: A-One Hip-Hop Music Channel (все новости этой организации)
Добавлен: 19:04, 23.10.2013
Количество просмотров: 798
Страна: Россия

Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development, Рекламное агентство IQ, 02:04, 10.04.2024, Россия
889
Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development в период августа по октябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence, Рекламное агентство IQ, 01:58, 10.04.2024, Россия
214
Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence в период с июля по сентябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи, Рекламное агентство IQ, 03:08, 09.04.2024, Россия
40
Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи в период с 27 декабря по 31 января.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 04:57, 09.04.2024, Украина
133
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром», Рекламное агентство IQ, 04:56, 09.04.2024, Россия
133
Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром» в период с 9 марта по 9 апреля 2022 года.


Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина», Рекламное агентство IQ, 04:52, 09.04.2024, Россия
39
Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина» в период с 20 по 22 ноября и с 11 по 12 декабря 2021 года.


Агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC, Рекламное агентство IQ, 04:49, 09.04.2024, Россия
42
С декабря по март 2024 года агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC.


Апрельские выходные проводим в ЦУМе!, ЦУМ НН, 04:49, 09.04.2024, Россия
41
В апреле гостей ЦУМа ждут интересные мастер-классы, цирковое представление, любимое комедийное шоу с комиками из разных городов, викторина про сериалы и другие увлекательные и познавательные мероприятия. Все представления и акции проводятся на фуд-корте, на 5-м этаже, возле сцены. Участие бесплатное. Каждый гость уходит с подарком!


Артисты из Москвы на сцене ЦУМа, ЦУМ НН, 04:43, 09.04.2024, Россия
46
​22 марта в ЦУМе вновь состоялся стендап с иногородними комиками. Гостями на сцене в этот раз были москвичи. Отличная атмосфера, вкусная еда с фуд-корта и много положительных эмоций.


Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля!, ЦУМ НН, 04:43, 09.04.2024, Россия
48
​В первую субботу апреля в ЦУМе пройдёт целых два мастер-класса в ярмарочном стиле. Две мастерицы научат участников – от самых малых до самых больших – изготавливать интересные коврики или украшения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100