ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Intercomp – партнер 2-й ежегодной встречи «ОБЩИЕ ЦЕНТРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ: Интеграция лучших практик»

Ярким событием осеннего делового сезона 2013 года стала 2-я ежегодная бизнес-встреча «ОБЩИЕ ЦЕНТРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ: Интеграция лучших практик», проходившая в сентябре при поддержке Intercomp в Будапеште.

В мероприятии приняли участие руководители и специалисты ведущих центров обслуживания России, СНГ и Европы. В программу вошли экскурсии по двум крупным европейским ОЦО компаний Diageo и BP, расположенных в Будапеште. Руководители рассказали об истории создания и развития своих центров, а также поделились планами по дальнейшему совершенствованию работы ОЦО.

Валентин Островский, руководитель проектов Intercomp, представил доклад на тему «Практика построения системы контроля операционной деятельности ОЦО. Опыт ОЦО аутсорсинг-компании», в котором осветил работу существующих ОЦО Intercomp, обеспечивающих учетные процессы компаний-клиентов.

Программа встречи включала выступления представителей Ernst&Young, Deloitte, Ecolab, Вымпелком, Oriflame, ОМК-Аудит, HLB Пакк-Аудит, Русал – Центр учета, Гринатом, Газпромнефть Бизнес-сервис, Alcoa, Лукойл УРЦ-Пермь. В ходе бизнес-встречи были организованы экспертные столы и сессии обмена мнениями, которые позволили участникам получить ответы на возникшие вопросы и обменяться собственным опытом в части построения работы центров обслуживания.

«Было приятно отметить, что участники проявили живой интерес к нашему опыту организации системы мониторинга и контролю деятельности операционных сотрудников ОЦО. Дальнейшее общение показало, что наша практика универсальна и может быть применима в работе большого числа самых разных ОЦО», – делится впечатлениями Валентин Островский.

Сергей Бучин, Генеральный директор Intercomp: «Мы были рады обменяться опытом с участниками и поделиться своими наработками в организации работы ОЦО. Посмотрев примеры работы западных ОЦО, можно с гордостью отметить, что наши операционные практики не только не уступают практикам зарубежных центров, но в ряде случаев более совершенны и позволяют добиться хороших экономических результатов в более короткие сроки».

«Конференция оказалась очень интересной. Одновременно, получив информацию по глобальным трендам, мы увидели области, в которых нам есть куда развиваться и приносить бизнесу большую прибыль, – отметила Лия Пекленкова, операционный директор Intercomp. – Я абсолютно убеждена, что впереди нас ждет интересная работа и сопутствующее ей лидирующее положение на рынке аутсорсинговых услуг».

Участники бизнес-встречи были приглашены Intercomp к участию в работе Некоммерческого партнерства «Объединение ОЦО», которое стало первой профессиональной организацией для российских ОЦО. НП «Объединение ОЦО» было создано летом 2013 года при участии Intercomp, соучредителями также выступили компании Ре-Финанс, Русал, НЛМК, Генеральный директор Лукойл УРЦ-Пермь Максимов Михаил Борисович.

Вот уже 19 лет компания Intercomp предоставляет услуги финансового и кадрового аутсорсинга в России и СНГ, помогая клиентам обеспечивать высокую эффективность бизнес-процессов. Сегодня Intercomp объединяет более 600 специалистов в своих офисах в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Рязани, Киеве, Алматы и Астане, гарантируя высокий уровень обслуживания во всех регионах присутствия. Intercomp является бессменным лидером рейтингов «Эксперт РА» среди крупнейших компаний в области финансового и кадрового аутсорсинга.

http://www.intercomp.ru/

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Intercomp (все новости этой организации)
Добавлен: 23:15, 02.10.2013
Количество просмотров: 1001

Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия
313
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:00, 23.12.2025, Россия
122
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия
42
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


26.12.25 в пятницу в 16.00 Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:54, 18.12.2025, Россия
130
Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию подарочной картины в технике акварели. Начало занятия в 19:00.


21.12.25 в воскресенье в 16.00 Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:53, 18.12.2025,
57
Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию новогодней открытки с Аллой Колпаковой в технике МОНОТИПИЯ


Открытие выставки Эда Абжинова «Длинные Ночи – Короткие Дни», Vincent Art gallery представляет, 17:28, 17.12.2025,
96
Гостей вечера ждет: предновогодний аукцион по специальным ценам, живая музыка, общение с художником, фуршет


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
301
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
88
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
62
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Как отметила совершеннолетие выставка MITEX? Рекорды экспозиции, международные партнерства и «новоселье» в «Крокус Экспо», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:45, 08.12.2025, Россия
179
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX — крупнейшее на территории России и стран СНГ профессиональное мероприятие инструментального рынка.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100