 |
Publicity Creating реализовала комплексный проект для компании ВПС
Компания Publicity Creating в очередной раз подтвердила уровень своего профессионализма и умения работать с компаниями, представляющими сферу В2В. Успешная реализация долгосрочного PR-проекта для компании «Всеукраинский почтовый сервис» (ВПС) включала в себя традиционные и новые формы PR, а также стратегический консалтинг.
Сотрудничество Publicity Creating с компанией ВПС началось в 2011 году. «Всеукраинский почтовый сервис» - современное предприятие полного цикла почтового обслуживания, специализирующееся на до-и после почтовой обработке корпоративной почты. За период сотрудничества Publicity Creating удалось достичь высоких результатов в и впечатляющих показателей во всех сферах PR-продвижения. В перечень активностей, которые взял на себя PR-партнер, вошли: насыщение информационного пространства сведениями о деятельности компании и ее услугах, повышение узнаваемости компании, формирование доверия к компании со стороны потенциальных корпоративных клиентов, проведение пресс-мероприятий и тренингов, а также развитие площадок в социальных медиа и PR первых лиц компании. В частности, в рамках сотрудничества для компании ВПС было организовано 3 успешных пресс-конференции в таких информационных агентствах как Интерфакс Украина и Униан, которые посетили представители ведущих украинских СМИ. А в ноябре 2012 года команда Publicity Creating организовала пресс-тур на производственные мощности компании ВПС. Представители СМИ ознакомились с процессами упаковки писем и посылок, системой контроля качества и сохранности отправлений, увидели в действии новое оборудование для автоматизации ручного труда и т.д. Производство посетило более 30 представителей печатных и электронных изданий, включая 7 телевизионных каналов. Еще одно направление работы Publicity Creating – развитие digital-направления, а именно – позиционирование компании ВПС в социальных сетях, развитие площадок в Facebook и Twitter. На данном этапе вышеупомянутые площадки являются популярными среди пользователей, и являются дополнительным ресурсом для коммуникации и обмена информацией с представителями компании ВПС. Также специалисты Publicity Creating провели для топ-менеджмента, сотрудников отдела продаж и представителей отдела маркетинга ВПС несколько эксклюзивных тренингов, например «Использование PR и digital PR в цепочке продаж».
30 сентября 2013 г.
Справка: Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 15 лет, специализация компании - стратегические коммуникации и PR. Компания в ходит в тройку самых известных и в пятерку самых профессиональных PR-агентств Украины (по рейтингу “Золотое Зерно», 2007, 2008 г.), является информационным лидером отрасли (победитель медиа-рейтинга PR-агентств 2009, 2010 г.г.), лидер рейтинга активности в социальных сетях (Social Media Activity Index 2011, 2012). Среди клиентов — крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В, компании сектора В2С. Реализованные проекты и рекомендации — на сайте www.publicity.com.ua Мы в соцсетях: Facebook , Twitter , LinkedIn . Наш корпоративный блог, видеоканал на YouTube, фотогаллерея на Flicr.
Контактное лицо: Богдан Горобчук (написать письмо автору)
Компания: Publicity Creating (все новости этой организации)
Добавлен: 05:44, 02.10.2013
Количество просмотров: 989
«В гостях у сказки»: бесплатный спектакль в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 17:10, 28.04.2025, Россия |
43 |
1 мая, в День весны и труда, торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей на спектакль «Жили-были…» от детского театра «В гостях у сказки». Представление пройдёт на сцене фуд-корта и станет отличным времяпрепровождением для всей семьи в праздничный день. |
|
Весёлый спектакль для детей «Кошкин дом» в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 16:02, 28.04.2025, Россия |
33 |
27 апреля в 13:00 торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей и их родителей на бесплатный спектакль «Кошкин дом» в исполнении талантливых студентов Нижегородского театрального училища имени Е.А. Евстигнеева. Представление пройдет на 5 этаже ТЦ «Муравей». |
|
DPD запустила рекламную кампанию в стиле поп-арт, DPD, 22:00, 18.04.2025, Россия |
438 |
Логистический оператор DPD в России запустил нестандартную рекламную кампанию. Креативная концепция выдержана в стиле поп-арт, что поможет отстроиться от конкурентов и выделит рекламу DPD среди информационного шума. |
 |
|
 |