ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве вручат международную премию за креативные идеи в отрасли сувенирной продукции

1 октября в Москве состоится торжественная церемония вручения международной премии «Мухомор» за креативные идеи в отрасли сувенирной продукции.

«Мухомор» – первый в России творческий конкурс, в котором любая компания может продемонстрировать свои рекламные решения в области сувенирной продукции и получить за них вознаграждение. Организатором конкурса уже второй год выступает Рекламная группа ADMOS.

По словам организатора - Генерального директора Рекламной группы ADMOS Виталия Гайдунько, цель проведения конкурса заключается в том, чтобы выявить на стороне заказчиков талантливых людей, способных креативно мыслить и выдавать идеи не хуже, чем рекламные агентства.

Напомним, в конкурсе идей «Мухомор» принять участие мог любой сотрудник российской компании или представительства международной компании, проживающий на территории Российской Федерации и стран СНГ. На суд компетентного жюри можно было предоставить работы, созданные одним человеком или творческой группой, в рамках маркетинговой деятельности компании, в соответствии с номинациями конкурса. Участие в конкурсе являлось открытым и бесплатным. Призовой фонд конкурса составил 500 000 рублей.

Премия будет вручаться в пяти номинациях. Работы оценивались членами жюри в состав, которого вошли ключевые персоны и эксперты рынка сувенирной продукции: Генеральный директор Ассоциации IPSA Марина Королева, Председатель Совета Директоров компании «Проект 111» Андрей Дегтяренко, Заведующая кафедрой рекламы и бизнес-коммуникаций ИМЭБ РУДН Нина Трубникова, Директор Новосибирского офиса Рекламной группы «Мелехов и Филюрин» Александр Филюрин, Директор, редактор, вдохновитель и главный идеолог Проекта «КАК» Мария Кумова, Главный редактор Advertology.ru Валентина Крылова, а также посетителями сайта в ходе онлайн-голосования.

По традиции мероприятие пройдет в рамках празднования «Дня подарка». В этом году организаторы вновь подготовили интересную развлекательную программу. Во-первых, всех гостей мероприятия ожидают подарки от организаторов. Во-вторых, в течение всего вечера будет работать экспозиция подарков и show-room, где каждый желающий сможет дополнительно приобрести новинки подарочной индустрии по оптовым ценам. Всем гостям будет предложено принять участие в оригинальных конкурсах и викторинах, победители которых получат специальные призы и подарки. Кульминацией вечера станут творческие подарки от звезд российской эстрады.

На мероприятие приглашено свыше 500 руководителей и топ-менеджеров крупных компаний, менеджеров и руководителей отделов маркетинга и закупок, и других представителей компаний – партнеров рекламной группы ADMOS.

Поздравить номинантов и принять участие в праздновании «Дня подарка» приглашены представители бизнес-элиты, актеры, политики, журналисты, звезды спорта и эстрады: Никита Джигурда, Марина Анисина, Брюс Хлебников, Руслан Алехно, Гия Гагуа, Виталий Гогунский, Екатерина Варнава, Дмитрий Хрусталев, Елена Борщева (Елена Хульевна Санта Мария Герра), Никас Сафронов, Евгения Рассказова, Анастасия Любимова, Дмитрий Миллер, Юлия Деллос, Анна Городжая (Миссис Россия – 2013), Сергей Глушко, Евгения Канаева, Вахтанг Каландадзе (вице-чемпион мира по битбоксу), Руслан Нигматуллин, Александр Анатольевич, Илья Викторов и многие другие.

Фото и видео отчёт с прошлого мероприятия можно посмотреть по ссылке - http://www.admos-gifts.ru/gifting_day.html
Партнер мероприятия: Агентство коммуникаций Constellation
Партнеры мероприятия: Проект 111, Е-базар, Mid Ocean Brands, Happy Gifts

Начало: 19.00
Адрес: Ресторан РАDИО СИТИ (Москва, м. Маяковская, ул. Большая Садовая, д.5), гостиница «Пекин»

Генеральный информационный партнер: информационно-аналитический портал Sostav.ru

Информационные партнеры: отраслевой портал «Сегмент», выставочный партнер «Дизайн и реклама», журнал «Маркетинг Менеджмент», журнал GIFT REVIEW, интернет портал «Advertology. Наука о рекламе», журнал о мировом дизайне «КАК», Ассоциация коммуникационных агентств России, телеканал LISCHANNEL, журнал премиум –класса AURUM (aurumvip.ru), журнал «Мир&Дом», журнал Office Magazine, журнал о стиле жизни Life-InStyle.com

Заявку на аккредитацию представителей СМИ можно подать до 18:00 30.09.2013 года
По e-mail: selina.acc@gmail.com, по тел.: +7 916 326 6814,
Контактное лицо: Юлия Селина
Для подачи заявки необходимо заполнить форму:
1. Название СМИ
2. ФИО
3. Контактный телефон, E-mail, предполагаемая дата выхода материала

Контактное лицо: Юлия Селина (написать письмо автору)
Компания: Агентство коммуникаций Constellation (все новости этой организации)
Добавлен: 19:25, 27.09.2013
Количество просмотров: 938

Альбомы для новорожденных от компании «Дизайн-Проект», "Дизайн-Проект", 23:05, 25.03.2024, Россия
282
C 2024 года в нашем регионе введена особая традиция. Теперь всем новорожденным Оренбуржья будут дарить интерактивные альбомы для сохранения самых главных моментов жизни ребенка


Что может дать расклейка объявлений в подъездах, Синтез рекламы, 22:31, 25.03.2024, Россия
25
Что может дать расклейка объявлений в подъездах:


LG ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ AHRI PERFORMANCE AWARD СЕДЬМОЙ ГОД ПОДРЯД, LG Electronics, 21:54, 21.03.2024, Россия
405
Компания LG Electronics (LG) седьмой год подряд получает награду Института кондиционирования, отопления и охлаждения (AHRI) за эффективность работы.


Снова цирк на сцене ЦУМа!, ЦУМ НН, 21:51, 21.03.2024, Россия
401
В нижегородский ЦУМ 23 марта вновь приедет цирк, чтобы показать новое будоражащее представление «Жители Пузырляндии приветствуют вас»! Представление начнётся в 14:00 на сцене 5-го этажа. Собирайте родственников и друзей! По-настоящему семейные выходные можно провести в ЦУМе. Вход свободный.


Агентством IQ была произведена раздача рекламной полиграфии в элитных жилых комплексах Москвы и Санкт-Петербурга компании FiNEX, Рекламное агентство IQ, 23:34, 20.03.2024, Россия
131
Агентство IQ провело рекламную кампанию для компании FiNEX в элитных ЖК Москвы и Санкт-Петербурга. Рекламные кампании проходили в период с августа по октябрь 2021 года и позволили охватить внимание аудитории с высоким доходом.


Шесть заявок SPN Communications попали в шорт-лист премии Серебряный Лучник, SPN Communications, 23:00, 20.03.2024, Россия
37
SPN Communications был включен в список финалистов в четырех номинациях из предложенных шестнадцати и стал лауреатом с самым большим количеством заявок, вошедших в шорт-лист из числа коммуникационных агентств.


СТИЛЬ ЖИЗНИ С НОВЕЙШИМИ РЕШЕНИЯМИ LG ДЛЯ ДОМА НА ВЫСТАВКЕ AWE 2024 В КИТАЕ, LG Electronics, 08:08, 20.03.2024, Россия
112
Компания LG Electronics (LG) продемонстрирует передовую бытовую технику и связанные с ней технологии на Всемирной выставке бытовой техники и электроники AWE 2024 (Шанхае, Китай).


LG ДЕЛАЕТ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ИНВЕСТИЦИИ В BEAR ROBOTICS, LG Electronics, 08:01, 20.03.2024, Россия
29
LG Electronics (LG) реализует стратегическое инвестирование для ускорения развития сферы сервисной робототехники – нового ключевого направления бизнеса компании.


ИЗЫСКАННЫЙ ДИЗАЙН КОНДИЦИОНЕРА LG DUAL COOL - СТИЛЬНЫЙ АКЦЕНТ В СОВРЕМЕННОМ ИНТЕРЬЕРЕ, LG Electronics, 08:01, 19.03.2024, Россия
131
С наступлением весны мы все чаще вспоминаем о кондиционере, да-да, уже весной! Ведь начало его работы – далеко не знойное лето, в современном городе кондиционер обеспечивает погоду в доме с весны по середину осени, захватывая и период межсезонья.


Поём, танцуем и вкусно едим на «Караоке квиз» в ЦУМе!, ЦУМ НН, 07:53, 19.03.2024, Россия
28
Спеть, вкусно поесть и получить приятные подарки можно на музыкальной викторине «Караоке квиз». Она состоится 14 марта, в 19:00, на 5-м этаже ЦУМа. Всё что нужно – пройти короткую регистрацию. Мероприятие бесплатное.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100