ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«IT TELECOM CUP 2013» - корпоративный турнир по мини-футболу. 2 ноября 2013 года.

Уважаемые любители спорта!

Приглашаем Вашу компанию принять участие в розыгрыше «IT TELECOM CUP 2013» среди компаний связи, электросвязи, почтовой связи, компаний массовых телекоммуникаций, информационных технологий, ведущих IT компаний, а так же организаций представляющих сферу обеспечения, проектирования и разработку систем информационной безопасности.

«IT TELECOM CUP 2013» - это однодневный отраслевой мини-футбольный турнир, который будет проходить 2 ноября 2013 года в крытом манеже на искусственной траве последнего поколения.

Компания «Премьер Серия» - одна из ведущих организаторов спортивных мероприятий, которая успешно реализует отраслевые футбольные фестивали среди различных отраслей бизнеса: строительная, телекоммуникационная, транспортная, мебельная, финансовая, медицинская, и т.д.

КРАТКИЙ ФОРМАТ ТУРНИРА:
Площадка: 40 x 25 метров, (искусственный газон)
Мяч: №5.
Ворота: 3 x 2 метра.
Продолжительность матчей - 2 тайма по 10 минут "грязного времени".
ФУТБОЛИСТЫ-ПРОФЕССИОНАЛЫ К УЧАСТИЮ В ТУРНИРЕ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!
Подробности - в регламенте соревнований, который будет выслан всем участникам.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ТУРНИРА « КУБОК СВЯЗИ 2013»:
• Формирование здорового образа жизни;
• Развитие корпоративного духа в компаниях;
• Приобщение коллег к спорту.

Для участия необходимо:
1. прислать логотип Вашей компании в векторном виде.
2. заполнить заявку игроков команды и отправить в оргкомитет турнира.
3. оплатить организационный взнос.

Ознакомиться с нашими турнирами Вы можете на сайте «ПРЕМЬЕР СЕРИЯ» - http://www.p-seria.com/

Мы будем рады видеть Вас в числе участников «IT TELECOM CUP 2013»!

Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: "Премьер Серия" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:02, 24.09.2013
Количество просмотров: 895

Комитет по госзаказу Санкт-Петербурга оптимизировал работу с загрузкой документов за счет внедрения робота, itrend, 03:07, 26.04.2024, Россия
0
Внедрение программного робота для загрузки документов о сметных ценах на строительные ресурсы в Федеральную государственную информационную систему ценообразования в строительстве (ФГИС ЦС) в два раза оптимизировало процесс работы


Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве, Syssoft, 03:07, 26.04.2024, Россия
1
«Системный софт» подписал соглашение о партнерстве с компанией-разработчиком гиперконвергентной платформы виртуализации vStack. Благодаря партнерству с vStack интегратор дополнит свой портфель в области инфраструктурного ПО.


MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков, MONT, 03:05, 26.04.2024, Россия
4
Группа компаний MONT и российский системный интегратор и разработчик сертифицированных средств защиты информации «Инновационные Технологии в Бизнесе» подписали соглашение о сотрудничестве.


Университет ИТМО стал инициатором создания альянса в сфере ИИ между Россией и Китаем, Центр искусственного интеллекта ИТМО, 03:04, 26.04.2024, Россия
7
20 апреля министр образования Китайской Народной Республики Хуай Дхиньпэн посетил с официальным визитом Университет ИТМО. В ходе встречи с руководством вуза были подписаны соглашения о международном сотрудничестве в области образования и науки. В том числе планируется создание альянса российских и китайских вузов в сфере ИИ.


ALIOT признан лучшим решением в сфере импортозамещения по итогам конкурса «Импортонезависимость в телекоммуникациях», ООО "ЧЕСКА" (CESCA), 03:03, 26.04.2024, Россия
14
23 апреля 2024 года в «Экспоцентре» состоялась церемония награждения конкурса «Импортонезависимость в телекоммуникациях», в которой принял участие генеральный директор CESCA Евгений Доможиров.


«Телфин» расширяет возможности чат бота в Телеграм, Телфин, 03:00, 26.04.2024, Россия
18
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличивает функциональные возможности «Телфин.Бот» для контроля качества телефонного обслуживания и работы колл-центров.


1,5 млн обращений граждан обработал голосовой помощник в медучреждения Башкортостана, BSS, 03:00, 26.04.2024, Россия
18
Голосовой помощник в контакт-центре Министерства здравоохранения Республики Башкортостан – совместная разработка «Ростелекома» и BSS.


Разработчик IP-телефонии «Авантелеком» вступил в «РУССОФТ», «Авантелеком», 02:57, 26.04.2024, Россия
17
Разработчик и интегратор в сфере корпоративной IP-телефонии и голосовых технологий ООО «Авантелеком» стал членом крупнейшего российского объединения разработчиков программного обеспечения «РУССОФТ».


Решение «Биорг» для онлайн-идентификации физлиц отметили лучшим на питч-сессии резидентов «Сколково», Биорг, 02:56, 26.04.2024,
18
Сервис Биорг.Идентификация (KYC) для безопасной регистрации пользователей сайтов и приложений на основе ИИ-технологий распознавания паспорта и селфи признали самым технологически зрелым и коммерчески актуальным продуктом на питч-сессии «Видеоаналитика: стартапы».


Группа «Иннотех» приняла участие в ежегодной отраслевой конференции «Внутренний аудит в России», Т1, 02:55, 26.04.2024, Россия
18
Группа «Иннотех», ведущий поставщик инновационных решений для цифровизации бизнеса, стала участником XVI Национальной конференции «Внутренний аудит в России». На мероприятии Варвара Солодилова, руководитель продуктового развития ОАЗИС Группы «Иннотех», совместно с директором по внутреннему аудиту X5 Retail Group Иваном Вороной, рассказала про автоматизацию процесса внутреннего аудита с использованием GRC-решений.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100