ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«IT TELECOM CUP 2013» - корпоративный турнир по мини-футболу. 2 ноября 2013 года.

Уважаемые любители спорта!

Приглашаем Вашу компанию принять участие в розыгрыше «IT TELECOM CUP 2013» среди компаний связи, электросвязи, почтовой связи, компаний массовых телекоммуникаций, информационных технологий, ведущих IT компаний, а так же организаций представляющих сферу обеспечения, проектирования и разработку систем информационной безопасности.

«IT TELECOM CUP 2013» - это однодневный отраслевой мини-футбольный турнир, который будет проходить 2 ноября 2013 года в крытом манеже на искусственной траве последнего поколения.

Компания «Премьер Серия» - одна из ведущих организаторов спортивных мероприятий, которая успешно реализует отраслевые футбольные фестивали среди различных отраслей бизнеса: строительная, телекоммуникационная, транспортная, мебельная, финансовая, медицинская, и т.д.

КРАТКИЙ ФОРМАТ ТУРНИРА:
Площадка: 40 x 25 метров, (искусственный газон)
Мяч: №5.
Ворота: 3 x 2 метра.
Продолжительность матчей - 2 тайма по 10 минут "грязного времени".
ФУТБОЛИСТЫ-ПРОФЕССИОНАЛЫ К УЧАСТИЮ В ТУРНИРЕ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!
Подробности - в регламенте соревнований, который будет выслан всем участникам.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ТУРНИРА « КУБОК СВЯЗИ 2013»:
• Формирование здорового образа жизни;
• Развитие корпоративного духа в компаниях;
• Приобщение коллег к спорту.

Для участия необходимо:
1. прислать логотип Вашей компании в векторном виде.
2. заполнить заявку игроков команды и отправить в оргкомитет турнира.
3. оплатить организационный взнос.

Ознакомиться с нашими турнирами Вы можете на сайте «ПРЕМЬЕР СЕРИЯ» - http://www.p-seria.com/

Мы будем рады видеть Вас в числе участников «IT TELECOM CUP 2013»!

Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: "Премьер Серия" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:02, 24.09.2013
Количество просмотров: 988

«Астра Мониторинг» 1.3.0 объединяет мониторинг инфраструктуры и приложений, "Группа Астра", 21:46, 13.02.2026, Россия
4
Обновление вводит принципиально новый уровень аналитики — мониторинг производительности приложений (APM) с распределённым трейсингом, а также приносит масштабные улучшения в интерфейсе, безопасности и управлении системой. Этот шаг трансформирует платформу из инструмента для наблюдения за инфраструктурой в целостное решение для контроля цифровых сервисов.


Исследование «Телфин», OkoCRM, Unisender: бизнес переходит к «осознанным коммуникациям», Телфин, 21:40, 13.02.2026, Россия
6
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с системой автоматизации продаж OkoCRM и платформой маркетинга Unisender провели анализ коммуникаций в различных отраслях бизнеса с 2023 по 2025 год. Исследование выявило тенденцию перехода к «осознанным коммуникациям». Компании ведут более адресное и персонализированное общение. Количество звонков сократилось, а конверсия из лидов в сделки выросла.


«Железных людей» не хватает. Как восполнить дефицит кадров в микроэлектронике?, ИВК, 21:38, 13.02.2026, Россия
8
09 февраля 2026 г., Москва


Тюменское отделение ВОИР приглашает инноваторов региона к участию во Всероссийском конкурсе «Изобретатель года», Альянс СО НКО Тюменской области, 21:34, 13.02.2026, Россия
11
Тюменское региональное отделение Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) информирует о старте приёма заявок на IV Всероссийский конкурс «Изобретатель года» и приглашает к участию изобретателей, рационализаторов, научные коллективы, вузы и предприятия Тюменской области.


Платформа «Камертон.Налоги» предотвращает налоговые проверки и экономит компаниям до 112 млн рублей ежегодно, Камер, 21:33, 13.02.2026,
10
Компания Камертон.Тех запускает продукт «Камертон.Налоги» — первую в России аналитическую платформу, которая с помощью искусственного интеллекта моделирует ход налоговой проверки. Система анализирует цифровой след компании, выявляет риск-паттерны, на которые реагируют алгоритмы ФНС.


«Триафлай» вошёл в число лидеров исследования «Созвездие BI 2025», «Триафлай», 21:31, 13.02.2026, Россия
13
Российская low-code/no-code платформа «Триафлай» вошла в рейтинг комплексных BI-систем по итогам отраслевого исследования «Созвездие BI 2025», подготовленного экспертной командой «Технологии Доверия» (ТеДо).


ГИГАНТ: почему продление жизни зарубежных серверов стало тупиковой стратегией, ГИГАНТ, 21:25, 13.02.2026, Россия
13
О том, почему ремонт и поддержка импортных серверов больше не дают реальной экономии, какие риски накапливаются в инфраструктуре и почему все больше компаний осознанно переходят на отечественные серверные платформы, рассказывает Дмитрий Пустовалов, директор департамента обеспечения и развития компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы».


UDV Group: практические рекомендации по внедрению эффективной системы кибербезопасности на промышленном предприятии, UDV Group, 21:25, 13.02.2026, Россия
11
Эксперты UDV Group поделились в статье практическими рекомендациями по построению эффективной промышленной кибербезопасности — от архитектуры внедрения и управления рисками до интеграции ИТ- и OT-систем и оценки реальной эффективности защитных решений.


«Жижи» внедрила ИИ-поиск по закрытой базе из 10 млн документов для B2B-продукта, Жижи, 21:25, 13.02.2026, Россия
11
Российская ИТ-компания «Жижи», разработчик одноимённого ИИ-поиска с цитированием источников, реализовала проект по внедрению интеллектуального поиска и ИИ-агента для корпоративного программного продукта. Решение предназначено для работы с закрытой базой данных объёмом более 10 млн документов и было интегрировано в продукт заказчика за три месяца.


Axenix объявляет о вступлении в ассоциацию РУССОФТ, Axenix, 15:47, 13.02.2026, Россия
77
Консалтинговая технологическая компания Axenix стала членом Ассоциации разработчиков программного обеспечения РУССОФТ. Статус участника объединения закреплен за компанией с января 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100