ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТТК приглашает на уникальное шоу «Виртуальная аллея звезд спорта»

Новосибирск, Россия – 4 сентября 2013 г. – В ближайшие выходные Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, организует в Новосибирске и Омске интерактивные площадки с использованием технологии «дополненной реальности» – шоу «Виртуальная аллея звезд российского спорта».
Жители Новосибирска и Омска смогут посетить шоу и увидеть себя на светодиодном экране в окружении звезд российского спорта: Алексея Немова, Марата Сафина, Николая Валуева, Федора Емельяненко, Василия Березуцкого, Дениса Глушакова и Натальи Рагозиной, пообщаться и сфотографироваться с виртуальными персонажами. Спецэффекты достигаются за счет совмещения на экране реального видео с виртуальными 3D-элементами. Все фото с артистами можно будет найти на специальном сайте www.ttklive.ru.
«Дополненную реальность можно смело назвать технологией будущего. Впервые в Новосибирске мы продемонстрировали ее возможности в прошлом году. Шоу «Живой Интернет» с экзотическими животными и роботами вызвало огромный интерес у аудитории. Поэтому в этом году география проекта на территории Западной Сибири расширена. Кроме новосибирцев и омичей, «Виртуальную аллею звезд спорта» смогут увидеть жители Барнаула, Томска, Кемерова и Новокузнецка», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.
Шоу «Виртуальная аллея звезд российского спорта» пройдет 6 сентября с 15:00 до 21:00 и 7, 8 сентября с 11:00 до 21:00
в Новосибирске: в ТЦ «Мега», по адресу ул.Ватутина, 107;
в Омске: в ТЦ «Мега», по адресу б-р Архитекторов, 35.

Контактное лицо: A.Aksinenko (написать письмо автору)
Компания: ТТК (все новости этой организации)
Добавлен: 19:07, 05.09.2013
Количество просмотров: 780

Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
92
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
92
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
97
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
104
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
101
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
161
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
35
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:52, 04.01.2026, Россия
34
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:51, 04.01.2026, Россия
34
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия
34
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100