|
|
 |
|
|
 |
Примсоцбанк и Сельскохозяйственный банк Китая подписали соглашение о торговом финансировании
26 августа 2013 года в Харбине (КНР) было подписано Соглашение о торговом финансировании между Примсоцбанком и Сельскохозяйственным Банком Китая. Благодаря этому соглашению клиенты Примсоцбанка смогут получать финансирование импортных операций из Китая.
История сотрудничества Примсоцбанка и Сельскохозяйственного Банка Китая началась в августе 2002 года. На протяжении 11 лет оба банка успешно развивали целый ряд операций и продуктов: от проведения расчетов в долларах США и национальных валютах до операций по пластиковым картам.
«Сельскохозяйственный Банк Китая – один из наших основных партнеров в КНР, – комментирует Галина Доценко, первый заместитель Председателя Правления ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк». - Совместно мы реализовали ряд проектов, но уровень конкуренции в банковской сфере обеих стран постоянно растет. Мы стремимся соответствовать требованиям клиентов и развивать новые направления работы.
Весной 2013 года мы начали переговоры с нашим основным партнером в Китае по вопросу организации финансирования импортных операций клиентов Примсоцбанка. В результате плодотворной совместной работы Сельскохозяйственным Банком Китая был установлен лимит на операции торгового финансирования и, как результат, подписано соответствующее соглашение между нашими кредитными организациями».
В рамках соглашения Сельскохозяйственный Банк Китая будет финансировать импортные операции клиентов Примсоцбанка. Российскому покупателю будет предоставлена возможность отсрочки платежа за импортируемый товар сроком до 6 месяцев. Стоит отметить, что операции торгового финансирования через Сельскохозяйственный Банк Китая возможно как в долларах США, так и в китайских юанях.
Контактное лицо: Евгения Дубовик (написать письмо автору)
Компания: ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (все новости этой организации)
Добавлен: 03:46, 03.09.2013
Количество просмотров: 832
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия |
610 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
|
| «Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия |
90 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов. |
|
| «Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия |
91 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:29, 15.11.2025, Россия |
405 |
| В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|