ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО "Киндер Моден" используют "1С:Розница 8 ПРОФ" для автоматизации розничной торговли

"Киндер Моден" – занимаются розничной торговлей детской одеждой и обувью. В июне 2013 года возник вопрос об автоматизации розничной торговли и основных бизнес-процессов розничной в торговом предприятии. Причин было несколько:

постоянный рост клиентов, которых всегда хочется обслуживать на высоком уровне;
регулярно расширяющийся ассортимент товаров, учет которого в ручном режиме становился уже очень затруднительным;
необходимость оперативного анализа для руководства об эффективности работы магазина;
желание вести торговлю с помощью современных эффективных инструментов.

Решили обратиться в компанию "1С:Апрель Софт". В этой компании привлек многолетний опыт работы в сфере 1С- торговли, большой штат специалистов и приемлемая цена автоматизации магазина с помощью решений на платформе "1С:Предприятие 8".

В компании существует специальный отдел по работе с торговыми предприятиями – Отдел автоматизации Retail и Horeca. Это означает:

что специалисты изучили автоматизацию розничной торговли "От и До",
что для внедрения решений для торговли или ответов на вопросы по программе 1С всегда есть свободные специалисты,
что внедрение пройдет успешно и магазин получит дополнительную прибыль.

Внедрение "1С:Розницы 8" завершилось в июне 2013 года, прошло успешно. В итоге автоматизированы все основные бизнес-процессы розничной торговли в "Киндер Моден". Сотрудники пользуются программой с удовольствием для себя и пользой для магазина. Есть возможность обслуживать покупателей быстрее, под рукой всегда оперативная информация о наличии тех или иных товаров на складе, в два клика руководство получает всю необходимую информацию о функционировании магазина. "1С:Розница 8" – это удобно, современно и, главное, эффективно.

Мы продолжаем наше сотрудничество в рамках 1С:ИТС – информационно-технологического сопровождения, тк всегда есть какие-то вопросы по программе, которые сотрудники Киндер Моден решают с помощью специалистов "1С:Апрель Софт". Автоматизация магазина с помощью "1С:Розницы 8"- это важный шаг любого розничного магазина к ведению учета и управления магазином на высоком уровне.

"1С:Апрель Софт" - больше, чем просто автоматизация!

Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.

Профессионально и с удовольствием!

Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.

Наш сайт www.aprsoft.ru

Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: Компания 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 20:55, 31.08.2013
Количество просмотров: 790

GMCS в ТОП-30 крупнейших поставщиков ИТ в ритейле по версии TAdviser, GMCS, 17:11, 13.10.2025, Россия
44
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») заняла 25-е место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков в ритейле по итогам 2024 года, подготовленном в рамках отраслевого обзора TAdviser «Цифровизация ритейла».


БФТ-Холдинг и TData заключили партнерское соглашение на «Финополис 2025», БФТ-Холдинг, 17:00, 13.10.2025, Россия
48
БФТ-Холдинг и TData заключили соглашение о стратегическом партнерстве на форуме технологических компаний «Финополис 2025». Основная задача партнерства — повысить качество управления данными и внедрить единую методологию по работе с данными по всей стране.


GreenData: планы перехода на отечественное ПО у компаний из финсектора расписаны до 2027 года, GreenData, 17:00, 13.10.2025, Россия
48
В рамках бизнес-мероприятия «G.by GreenData» прошла дискуссия об импортозамещении в финсекторе. Представители банков, страховых и финансовых компаний обсудили стратегии перехода на отечественное ПО и оборудование к установленному сроку – 1 сентября 2027 года.


Hybrid Metaverse выводит рекламу в Roblox на новый уровень с запуском формата MOOH Video Native, Hybrid, 15:58, 13.10.2025, Россия
59
Компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, представила новый рекламный формат — MOOH Video Native в Roblox. Это решение позволяет транслировать видеоролики в виртуальных мирах и органично интегрироваться в пользовательский опыт.


Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 15:56, 13.10.2025, Россия
58
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов.


Совместимость Indeed AM и BearPass повышает защиту доступа к корпоративным секретам, Индид, 10:05, 13.10.2025, Россия
73
Компания «Индид» обеспечила возможность интегрировать систему многофакторной аутентификации Indeed Access Manager с решением BearPass, предназначенным для хранения и управления корпоративными паролями.


Группа Астра» и компания BFS объединяют технологии для работы банкоматов на Astra Linux, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:56, 13.10.2025, Россия
71
«Группа Астра» и крупнейший производитель устройств самообслуживания – компания «Банковские и Финансовые Системы» (BFS) объявили о развитии сотрудничества в сфере производства российских банкоматов и платежных терминалов, работающих под управлением встраиваемой операционной системы Astra Linux Embedded.


«Группа Астра» продемонстрировала финсектору готовые решения и разработки для построения ИТ-систем нового поколения, "Группа Астра", 09:55, 13.10.2025, Россия
71
На форуме «Финополис 2025» «Группа Астра» представила комплексные ИТ-решения специально адаптированные под организации финансового сектора.


Отечественный графический редактор AliveColors 10. Альтернатива без компромиссов, ООО "АКВИС Лаб", 09:55, 13.10.2025,
85
Компания АКВИС, российский производитель программного обеспечения, объявляет о важном обновлении графического редактора AliveColors. В версии 10 добавлены векторные инструменты, контуры, деформация текста, новый нейронный фильтр для раскрашивания изображений, улучшенные нейросети, регулировки, работа с цветовыми профилями и множество других изменений.


ГИГАНТ завершает формирование полного цикла компетенций в сфере ИБ: лицензия ФСБ на криптографию усиливает защиту данных российского бизнеса от киберугроз, ГИГАНТ, 09:54, 13.10.2025, Россия
71
ИТ-компания «ГИГАНТ — Компьютерные системы» получила лицензию ФСБ России на осуществление деятельности в сфере криптографии.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100