ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международная зерновая конференция в Астане (1-2 апреля 2010, Казахстан, Rixos President Hotel)

Организаторы: ИА "АПК-Информ", АО "Казагромаркетинг"
Официальная поддержка: Министерство сельского хозяйства РК, Министерство иностранных дел РК, Национальный холдинг "КазАгро"
Партнеры по организации: Зерновой союз Казахстана, Союз Зернопереработчиков и Хлебопеков Казахстана, Kazakh-British Chamber of Commerce, MERIDIAN
Генеральный спонсор конференции: Корпорация "АПК-Инвест", Glencore International AG
Спонсоры конференции: Холдинг "КазЭкспортАстык", ТОО "Алтын-бидай - 2000", ООО "Технотранс"

О конференции:
ИА "АПК-Информ" и АО "Казагромаркетинг" приглашают представителей зернового бизнеса принять участие в Международной зерновой конференции в г. Астана (Казахстан).
Данное событие зарекомендовало себя как главная площадка для обсуждения сложившейся ситуации на международном и казахстанском зерновых рынках и принятия решений о дальнейшей стратегии развития зерновой отрасли АПК Республики Казахстан. В конференции традиционно принимают участие ведущие казахстанские и международные эксперты, представители заинтересованных государственных органов, производители зерновых и крупнейшие трейдеры более чем из 25 стран мира.
Высокие показатели мирового производства зерновых в 2009 году привели к сокращению рынков сбыта. Создавшаяся ситуация ставит экспортеров зерновых перед необходимостью искать новые рынки сбыта либо расширять традиционные. Ввиду этого, с начала сезона Казахстан расширил поставки зерновых в Таджикистан и Иран, возобновил поставки в Египет. По поставкам муки Казахстан в прошедшем сезоне занял лидирующую позицию экспортера на мировой арене. Сегодня перед казахстанскими экспортерами актуализируются задачи по выходу на новые рынки (страны Юго-Восточной Азии, Персидского залива), при этом речь идет не только о зерне, но и о продуктах его переработки. Эти и другие наиболее обсуждаемые на сегодняшний день вопросы будут рассмотрены в рамках конференции.

Основные цели конференции:
- активизация взаимодействия зерновых рынков стран СНГ;
- продвижение казахстанского зерна и муки на новые рынки сбыта;
- развитие деловых отношений между участниками казахстанского и мирового рынков зерна и муки;
- коллегиальное обсуждение проблемных вопросов и определение перспективы развития экспортных рынков зерна и муки;
- ознакомление зарубежных участников с проектами новых логистических схем в зерновой отрасли Казахстана.

Данная конференция - это прекрасная возможность встретиться с деловыми партнерами. В условиях нестабильной экономической ситуации в мире именно наличие надежных партнеров, понимающих и адекватно оценивающих ситуацию, поможет найти правильный выход из любой ситуации и решить большинство вопросов в сфере бизнеса.

Подробную информацию об условиях участия в конференции, спонсорстве и выступлении с докладом предоставляет служба маркетинга ИА "АПК-Информ":
тел/факс: +7 (495) 789-44-19
тел/факс: +380 (562) 32-07-95
тел/моб.: +380 (67) 634-26-34
e-mail: pr@apk-inform.com
skype: Igor.Kolohin
ICQ: 568041743
http://www.apk-inform.com

Контактное лицо: Колохин Игорь (написать письмо автору)
Компания: ИА "АПК-Информ" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:42, 12.03.2010
Количество просмотров: 1121

Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия
138
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:00, 23.12.2025, Россия
117
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия
40
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


26.12.25 в пятницу в 16.00 Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:54, 18.12.2025, Россия
128
Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию подарочной картины в технике акварели. Начало занятия в 19:00.


21.12.25 в воскресенье в 16.00 Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:53, 18.12.2025,
55
Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию новогодней открытки с Аллой Колпаковой в технике МОНОТИПИЯ


Открытие выставки Эда Абжинова «Длинные Ночи – Короткие Дни», Vincent Art gallery представляет, 17:28, 17.12.2025,
94
Гостей вечера ждет: предновогодний аукцион по специальным ценам, живая музыка, общение с художником, фуршет


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
300
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
85
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
60
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Как отметила совершеннолетие выставка MITEX? Рекорды экспозиции, международные партнерства и «новоселье» в «Крокус Экспо», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:45, 08.12.2025, Россия
179
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX — крупнейшее на территории России и стран СНГ профессиональное мероприятие инструментального рынка.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100