ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SaaS-каталог ActiveCloud by Softline пополнился онлайн-бухгалтерией «Ассистент»

Компания ActiveCloud by Softline объявляет о пополнении своего российского каталога SaaS-решений популярным в странах СНГ сервисом - известной онлайн-бухгалтерией «Ассистент». Сотрудничество с ActiveCloud выведет данный продукт на российский рынок, клиенты компании получат конкурентоспособную платформу для ведения бухгалтерии.

В настоящее время каталог SaaS-решений ActiveCloud включает около 40 продуктов, направленных на поддержку бизнес-процессов организаций. Бизнес-приложения охватывают такие функциональные области как аналитика, корпоративные коммуникации, взаимодействие с клиентами и др. Расширяя линейку представленных в SaaS-магазине продуктов, ActiveCloud открывает предпринимателям все большие возможности для ведения бизнеса.

Онлайн-бухгалтерией «Ассистент» пользуются более 10 тыс. клиентов в странах СНГ - индивидуальных предпринимателей и организаций. Сервис позволяет вести всю необходимую бухгалтерию даже при отсутствии специальных знаний.

Решение дает возможность просто и с минимальными временными затратами вести учет бухгалтерской и налоговой деятельности, формировать отчеты, осуществлять документальное сопровождение торговых и финансовых операций, получать актуальную справочную информацию, проводить анализ результатов хозяйственной деятельности, а также выполнять многие другие важные задачи.

«ActiveCloud by Softline давно сотрудничает с компанией Turbo Head, разработчиком «Ассистента». Недавно производитель обратился к нам с предложением вывода их продукта на российский рынок. Это было своевременное предложение, так как в нашей линейке SaaS-решений не хватало такого востребованного приложения, как онлайн-бухгалтерия. Я уверен, что наши пользователи оценят удобство работы как программы, так и самого сервиса по классической модели SaaS, которая дает такие преимущества как отсутствие затрат на оборудование и лицензии ПО, гибкость оплаты, техническая поддержка в формате 24x7 и финансовые гарантии доступности сервиса», - говорит Игорь Корман, генеральный директор ActiveCloud (ООО «АктивХост РУ»).

В 2012 году сервисом была запущена бесплатная служба консультаций по вопросам бухгалтерии и налогового учета. Это одно из главных конкурентных преимуществ, на которое обратили внимание руководители ActiveCloud при решении добавления продукта в свой каталог.

«Идея онлайн-бухгалтерии «Ассистент» — сделать учет максимально простым и понятным. Далеко не каждый начинающий предприниматель знает, по каким ставкам рассчитывать налоги или на какой расчетный счет оформлять прибыль. И мы постарались сделать такой продукт, который будет интуитивно понятен всем: от бухгалтеров, которые ведут несколько ИП, до начинающих бизнесменов», — рассказывает Алексей Курец, генеральный директор сервиса «Ассистент».

Для удобства клиентов сервиса разработано три тарифных плана, рассчитанных на потребности различных категорий пользователей. Первые 14 дней пользования сервисом бесплатные, поэтому у каждого будет возможность протестировать и, при необходимости, поменять тарифный план.

Контактное лицо: Вяземская Дарья (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 14:26, 20.08.2013
Количество просмотров: 846

СХД начального уровня ATLAS.SE получила функционал расширенного файлового доступа, ATLAS, 14:00, 10.06.2025, Россия
466
Российская компания ATLAS, разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, сообщила об обновлении систем хранения данных начального уровня ATLAS.SE. Ключевым улучшением стала реализация расширенного файлового доступа к дисковым ресурсам по протоколам NFS, SMB и FTP.


2ГИС открыл возможности для анализа целевой аудитории на карте, 2ГИС, 13:53, 10.06.2025, Россия
444
2ГИС открыл бесплатный доступ к части функций сервиса для бизнеса «Геометр». Теперь компании, представленные на картах 2ГИС, могут узнать, как пользователи находят их в городе, когда и по каким запросам, какие ещё услуги им интересны. Рекламодатели же, в свою очередь, получат расширенные возможности для анализа похожих организаций.


БФТ-Холдинг продолжает развитие автоматизированной системы управления городскими финансами города Москвы, БФТ-Холдинг, 13:53, 10.06.2025, Россия
435
БФТ-Холдинг, российский разработчик собственных программных продуктов и заказных решений, завершил очередной этап проекта по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ) города Москвы и расширил её новыми функциями.


В системе КонсультантПлюс обновилась стартовая страница и появилась возможность закреплять свои документы, КонсультантПлюс, 13:28, 10.06.2025, Россия
443
В справочной правовой системе КонсультантПлюс обновилась стартовая страница. В ленте новостей теперь еще больше новостей, отдельно выделены важные изменения, а главное – теперь пользователи могут сами выбирать и добавлять свои документы на стартовую страницу.


eXpress подводит итоги своего участия в ЦИПР-2025, eXpress, 13:25, 10.06.2025, Россия
439
eXpress стал частью X ежегодной конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), которая прошла со 2 по 5 июня 2025 в Нижнем Новгороде.


В ТГУ создали онлайн-тест на знание английского языка, NUE, 13:12, 10.06.2025, Россия
61
Тольяттинский госуниверситет получил свидетельство Роспатента о государственной регистрации Программы адаптивного тестирования уровня владения английским языком по классификации CEFR.


«Гравитон» и «ХайТэк» представили универсальный аппаратный комплекс для высокоплотных вычислений GraLinQ AI, Гравитон, 13:11, 10.06.2025, Россия
64
9 июня 2025 года, Нижний Новгород. — Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» и компания «ХайТэк» представили на конференции ЦИПР-2025 универсальный аппаратный ИИ-комплекс GraLinQ AI. Решение создано для критически важных областей — от городской безопасности до научных исследований. GraLinQ AI позволяет эффективно работать с технологиями искусственного интеллекта и развёртывать нейронные сети.


Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер: исследование BIA Technologies и hh.ru, BIA Technologies, 13:10, 10.06.2025, Россия
67
Согласно данным, полученным в ходе совместного исследования ИТ-компании и платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter, в первом квартале 2025 года россияне разместили или обновили почти 10 млн резюме, при этом 34% из них (более 3,3 млн) приходится на представителей поколения людей, которые родились после 1995 года, постмиллениалов или зумеров.


MULTIDIRECTORY — в реестре российского ПО, МУЛЬТИФАКТОР, 13:09, 10.06.2025, Россия
54
Служба каталогов MULTIDIRECTORY, предназначенная для централизованного хранения данных и управления информацией о пользователях, группах и ресурсах, включена в Реестр российского программного обеспечения.


Компании «ИВК» и «Актив» обеспечили работу устройств Рутокен ЭЦП 3.0 в СКЗИ «ИВК Крипто» для надежной защиты периметра и VPN-сетей, ИВК, 13:08, 10.06.2025, Россия
64
9 июня 2025 г., Москва


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100